ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Зимовники: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Зимовники с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:23 00:20 Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й
00:59 00:56 Приобье — Новороссийск 522Е
01:24 01:14 Анапа — Новокузнецк 243С
01:47 01:41 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С
01:48 01:43 Уфа — Новороссийск 453Й
03:30 03:23 Адлер — Красноярск 128Ы
04:27 04:20 Адлер — Ижевск 452С
07:32 07:28 Новороссийск — Челябинск 456У
08:09 08:03 Кисловодск — Новокузнецк 059С
08:27 08:23 Адлер — Саратов 014С
09:26 09:21 Анапа — Тында 235С
12:05 12:02 Уфа — Анапа 503Й
12:54 12:51 Ижевск — Адлер 451Г
13:01 12:58 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590Ж
13:14 13:10 Адлер — Пермь 354С
13:58 13:55 Красноярск — Адлер 127Ы
14:38 14:33 Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й
15:02 14:57 Новороссийск — Казань 510С
15:52 15:48 Иркутск — Анапа 205И
18:31 18:26 Симферополь — Астрахань 396С
20:01 19:58 Пермь — Адлер 353Е
21:28 21:21 Орск — Адлер 545У
21:45 21:42 Саратов — Адлер 014Ж
22:02 21:57 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
00:59 00:56 Казань — Новороссийск 509Г
01:24 01:14 Анапа — Орск 519С
01:47 01:41 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С
01:48 01:43 Челябинск — Новороссийск 455У
03:30 03:23 Адлер — Челябинск 464С

От станции Зимовники можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Зимовники можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Зимовники на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search