ss x
x

Расписание поездов по станции Зима: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Зима с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 02:12:00 17-10-2019 01:30:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 02:02:00 17-10-2019 01:42:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-10-2019 03:42:00 17-10-2019 03:12:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-10-2019 03:45:00 17-10-2019 03:15:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-10-2019 04:27:00 17-10-2019 03:57:00 Новосибирск — Владивосток 008У
17-10-2019 05:09:00 17-10-2019 04:39:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-10-2019 07:41:00 17-10-2019 07:21:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-10-2019 08:24:00 17-10-2019 07:54:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 15:56:00 17-10-2019 15:26:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 15:56:00 17-10-2019 15:26:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 20:22:00 17-10-2019 19:52:00 Владивосток — Москва 001М
17-10-2019 21:34:00 17-10-2019 21:04:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 21:44:00 17-10-2019 21:14:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 23:05:00 17-10-2019 22:35:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-10-2019 00:13:00 17-10-2019 23:53:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
18-10-2019 02:12:00 18-10-2019 01:30:00 Москва — Чита 070Ч
18-10-2019 03:42:00 18-10-2019 03:12:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
18-10-2019 04:27:00 18-10-2019 03:57:00 Новосибирск — Владивосток 008Н

От станции Зима можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Зима можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Зима на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search