ss x
x

Расписание поездов по станции Жмеринка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Жмеринка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 00:02:00 Одесса — Ковель 058Ш
19-04-2021 02:26:00 19-04-2021 02:02:00 Херсон — Львов 109Ш
19-04-2021 03:01:00 19-04-2021 02:41:00 Одесса — Львов 012Ш
19-04-2021 03:39:00 19-04-2021 03:16:00 Киев — Хмельницкий 771К
19-04-2021 03:39:00 19-04-2021 03:16:00 Киев — Хмельницкий 771Л
19-04-2021 03:57:00 19-04-2021 03:37:00 Львов — Одесса 012Л
19-04-2021 04:09:00 19-04-2021 03:40:00 Одесса — Ужгород 108Ш
19-04-2021 04:51:00 Могилёв-Подольский — Жмеринка 758К
19-04-2021 05:26:00 19-04-2021 05:02:00 Рахов — Одесса 026К
19-04-2021 05:33:00 19-04-2021 05:13:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
19-04-2021 05:33:00 19-04-2021 05:13:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 06:15:00 Измаил — Киев 146Ш
19-04-2021 07:39:00 19-04-2021 07:19:00 Львов — Мариуполь 070Л
19-04-2021 08:49:00 19-04-2021 08:28:00 Ужгород — Одесса 107Л
19-04-2021 09:57:00 19-04-2021 09:55:00 Одесса — Киев 764Д
19-04-2021 09:57:00 19-04-2021 09:55:00 Одесса — Киев 764О
19-04-2021 11:51:00 19-04-2021 11:27:00 Мариуполь — Львов 070Д
19-04-2021 15:55:00 19-04-2021 15:40:00 Хмельницкий — Киев 772К
19-04-2021 15:55:00 19-04-2021 15:40:00 Хмельницкий — Киев 772О
19-04-2021 18:52:00 19-04-2021 18:32:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
19-04-2021 18:52:00 19-04-2021 18:32:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
19-04-2021 19:31:00 19-04-2021 19:29:00 Киев — Одесса 763Д
19-04-2021 19:31:00 19-04-2021 19:29:00 Киев — Одесса 763О
19-04-2021 22:17:00 19-04-2021 21:57:00 Киев — Измаил 145К
19-04-2021 22:52:00 19-04-2021 22:32:00 Львов — Херсон 110Л
20-04-2021 00:46:00 20-04-2021 00:21:00 Одесса — Рахов 026О
20-04-2021 03:01:00 20-04-2021 02:41:00 Одесса — Львов 012Ш
20-04-2021 03:39:00 20-04-2021 03:16:00 Киев — Хмельницкий 771К
20-04-2021 03:39:00 20-04-2021 03:16:00 Киев — Хмельницкий 771Л
20-04-2021 03:48:00 20-04-2021 03:26:00 Снятин — Одесса 136Л
20-04-2021 03:57:00 20-04-2021 03:37:00 Львов — Одесса 012Л
20-04-2021 04:09:00 20-04-2021 03:40:00 Одесса — Ужгород 108Ш

От станции Жмеринка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Жмеринка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Жмеринка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search