Расписание поездов по станции Жлобин: отправление и прибытие

22 февраля 2017
404
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Жлобин с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 01:28:00 19-01-2018 01:25:00 Минск — Киев 086Б
19-01-2018 02:26:00 19-01-2018 02:21:00 Гомель — Минск 621Б
19-01-2018 03:45:00 19-01-2018 03:11:00 Брест — Витебск 606Б
19-01-2018 03:26:00 19-01-2018 03:16:00 Гродно — Гомель 632Б
19-01-2018 04:35:00 19-01-2018 04:05:00 Полоцк — Гомель 601Б
19-01-2018 05:59:00 19-01-2018 05:53:00 Киев — Минск 086К
19-01-2018 06:10:00 19-01-2018 06:07:00 Санкт-Петербург — Киев 053А
19-01-2018 07:21:00 19-01-2018 07:19:00 Гомель — Могилёв 719Б
19-01-2018 07:39:00 19-01-2018 07:36:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
19-01-2018 07:54:00 19-01-2018 07:38:00 Гомель — Минск 647Б
19-01-2018 08:23:00 19-01-2018 08:13:00 Москва — Гомель 055Б
19-01-2018 08:23:00 19-01-2018 08:13:00 Москва — Гомель 055Ф
19-01-2018 08:35:00 19-01-2018 08:31:00 Гомель — Минск 669Б
19-01-2018 09:21:00 19-01-2018 09:20:00 Минск — Гомель 716Б
19-01-2018 11:43:00 19-01-2018 11:42:00 Гомель — Минск 717Б
19-01-2018 13:18:00 19-01-2018 13:17:00 Минск — Гомель 710Б
19-01-2018 14:10:00 19-01-2018 14:07:00 Адлер — Минск 302С
19-01-2018 15:35:00 19-01-2018 15:32:00 Минск — Адлер 302Б
19-01-2018 17:18:00 19-01-2018 17:17:00 Минск — Гомель 718Б
19-01-2018 17:46:00 19-01-2018 17:44:00 Минск — Одесса 094Б
19-01-2018 18:34:00 19-01-2018 18:29:00 Гомель — Санкт-Петербург 083Б
19-01-2018 19:19:00 19-01-2018 18:51:00 Гомель — Гродно 631Б
19-01-2018 19:02:00 19-01-2018 18:59:00 Могилёв — Гомель 719Ф
19-01-2018 19:23:00 19-01-2018 19:20:00 Минск — Гомель 648Б
19-01-2018 19:53:00 19-01-2018 19:43:00 Гомель — Москва 055Ь
19-01-2018 20:00:00 19-01-2018 19:59:00 Гомель — Минск 715Б
19-01-2018 20:08:00 19-01-2018 20:05:00 Минск — Гомель 670Б
19-01-2018 21:10:00 19-01-2018 20:56:00 Минск — Гомель 622Б
19-01-2018 22:10:00 19-01-2018 21:56:00 Киев — Санкт-Петербург 054К
19-01-2018 22:10:00 19-01-2018 21:56:00 Харьков — Санкт-Петербург 143О
19-01-2018 22:04:00 19-01-2018 22:02:00 Гомель — Могилёв 721Б
19-01-2018 23:03:00 19-01-2018 22:48:00 Витебск — Брест 605Б
20-01-2018 00:05:00 19-01-2018 23:49:00 Гомель — Полоцк 601Ф
20-01-2018 01:28:00 20-01-2018 01:25:00 Минск — Киев 086Б
20-01-2018 02:26:00 20-01-2018 02:21:00 Гомель — Минск 621Б
20-01-2018 03:45:00 20-01-2018 03:11:00 Брест — Витебск 606Б
20-01-2018 03:26:00 20-01-2018 03:16:00 Гродно — Гомель 632Б

От станции Жлобин можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Жлобин можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Жлобин на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search