ss x
x

Расписание поездов по станции Жарык: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Жарык с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 00:32:00 20-10-2020 00:28:00 Караганды — Балхаш 606Ц
20-10-2020 01:49:00 20-10-2020 01:22:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х
20-10-2020 02:43:00 20-10-2020 02:41:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
20-10-2020 03:40:00 20-10-2020 03:38:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
20-10-2020 04:22:00 20-10-2020 04:20:00 Балхаш — Караганды 605Ц
20-10-2020 05:46:00 20-10-2020 05:11:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
20-10-2020 06:54:00 20-10-2020 06:14:00 Жезказган — Караганды 609Ц
20-10-2020 08:33:00 20-10-2020 08:31:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
20-10-2020 11:42:00 20-10-2020 11:39:00 Алматы — Костанай 043Т
20-10-2020 12:55:00 20-10-2020 12:54:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
20-10-2020 14:08:00 20-10-2020 14:06:00 Петропавловск — Алматы 016Т
20-10-2020 15:09:00 20-10-2020 15:07:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
20-10-2020 16:06:00 20-10-2020 16:04:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
20-10-2020 16:29:00 20-10-2020 16:27:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
20-10-2020 17:43:00 20-10-2020 17:40:00 Костанай — Алматы 043Ц
20-10-2020 20:21:00 20-10-2020 19:56:00 Жезказган — Алматы 373Ц
20-10-2020 21:05:00 20-10-2020 20:30:00 Караганды — Жезказган 610Ц
20-10-2020 20:31:00 Балхаш — Жарык 601Ц
20-10-2020 22:30:00 20-10-2020 21:57:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
21-10-2020 00:32:00 21-10-2020 00:28:00 Караганды — Балхаш 606Ц
21-10-2020 00:31:00 21-10-2020 00:29:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
21-10-2020 02:43:00 21-10-2020 02:41:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
21-10-2020 03:30:00 21-10-2020 02:59:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц
21-10-2020 03:40:00 21-10-2020 03:38:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц


До станции Жарык можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Жарык на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search