ss x
x

Расписание поездов по станции Зеленый дол: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Зеленый дол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 04:52:00 18-02-2020 04:08:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
18-02-2020 04:35:00 18-02-2020 04:34:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
18-02-2020 05:22:00 18-02-2020 05:20:00 Самара — Казань 125Й
18-02-2020 06:26:00 18-02-2020 06:24:00 Барнаул — Адлер 140Н
18-02-2020 09:55:00 18-02-2020 09:51:00 Москва — Казань 024М
18-02-2020 11:56:00 18-02-2020 11:54:00 Москва — Круглое Поле 112М
18-02-2020 12:55:00 18-02-2020 12:53:00 Пермь — Новороссийск 325Е
18-02-2020 13:05:00 18-02-2020 13:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
18-02-2020 13:15:00 18-02-2020 13:13:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
18-02-2020 13:17:00 18-02-2020 13:15:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
18-02-2020 13:52:00 18-02-2020 13:50:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
18-02-2020 14:13:00 18-02-2020 14:11:00 Новороссийск — Пермь 326С
18-02-2020 14:24:00 18-02-2020 14:22:00 Адлер — Барнаул 140С
18-02-2020 17:49:00 18-02-2020 17:47:00 Круглое Поле — Москва 112Й
18-02-2020 18:01:00 18-02-2020 17:59:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
18-02-2020 18:59:00 18-02-2020 18:56:00 Казань — Москва 023Г
18-02-2020 22:03:00 18-02-2020 21:23:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
18-02-2020 21:58:00 18-02-2020 21:56:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
18-02-2020 22:17:00 18-02-2020 22:15:00 Казань — Самара 125Г
18-02-2020 23:01:00 18-02-2020 22:59:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э

От станции Зеленый дол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Зеленый дол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Зеленый дол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search