ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Зеленый дол: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Зеленый дол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:28 01:27 Симферополь — Омск 076С
04:52 04:08 Москва — Йошкар-Ола 058Г
04:37 04:36 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
06:10 05:20 Самара — Йошкар-Ола 921Й
09:55 09:51 Москва — Казань 024М
11:57 11:55 Москва — Круглое Поле 112М
12:56 12:54 Пермь — Новороссийск 325Е
13:17 13:15 Кисловодск — Екатеринбург 045С
13:17 13:15 Нижневартовск — Волгоград 105Е
14:10 14:08 Новороссийск — Пермь 326С
17:49 17:47 Казань — Москва 147Г
18:01 17:59 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
18:59 18:56 Казань — Москва 023Г
22:03 21:23 Йошкар-Ола — Москва 058Э
21:58 21:56 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
23:01 22:59 Ижевск — Нижний Новгород 051Э

От станции Зеленый дол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Зеленый дол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Зеленый дол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search