Расписание поездов по станции Заводоуковская: отправление и прибытие

26 сентября 2016
318
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заводоуковская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:56:00 17-01-2018 01:54:00 Москва — Новокузнецк 118Н
17-01-2018 05:15:00 17-01-2018 05:13:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 06:12:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 07:30:00 17-01-2018 07:28:00 Москва — Барнаул 096Н
17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 07:38:00 Нижневартовск — Омск 093Е
17-01-2018 09:57:00 17-01-2018 09:55:00 Москва — Томск 038Н
17-01-2018 14:43:00 17-01-2018 14:41:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 15:16:00 17-01-2018 15:14:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
17-01-2018 19:00:00 17-01-2018 18:58:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 19:00:00 17-01-2018 18:58:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 19:34:00 17-01-2018 19:32:00 Барнаул — Москва 095Н
17-01-2018 19:34:00 17-01-2018 19:32:00 Барнаул — Москва 095У
17-01-2018 22:59:00 17-01-2018 22:57:00 Владивосток — Москва 099Э
18-01-2018 02:02:00 18-01-2018 01:59:00 Омск — Нижневартовск 115Н

Схема расположения станции Заводоуковская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search