ss x
x

Расписание поездов по станции Заводоуковская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заводоуковская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 01:24:00 18-03-2019 01:22:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
18-03-2019 04:20:00 18-03-2019 04:19:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 05:19:00 18-03-2019 05:17:00 Абакан — Москва 067Ы
18-03-2019 07:28:00 18-03-2019 07:26:00 Москва — Барнаул 136М
18-03-2019 07:38:00 18-03-2019 07:36:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-03-2019 10:01:00 18-03-2019 09:59:00 Москва — Томск 038Н
18-03-2019 13:38:00 18-03-2019 13:36:00 Москва — Абакан 068Ы
18-03-2019 14:48:00 18-03-2019 14:46:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 16:04:00 18-03-2019 15:48:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-03-2019 19:08:00 18-03-2019 19:06:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 19:08:00 18-03-2019 19:06:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 19:41:00 18-03-2019 19:39:00 Барнаул — Москва 136Н
18-03-2019 19:41:00 18-03-2019 19:39:00 Барнаул — Москва 136У
18-03-2019 20:06:00 18-03-2019 20:04:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-03-2019 20:06:00 18-03-2019 20:04:00 Новокузнецк — Москва 117У
18-03-2019 22:55:00 18-03-2019 22:53:00 Владивосток — Москва 099Э
19-03-2019 01:55:00 19-03-2019 01:52:00 Омск — Нижневартовск 115Н

От станции Заводоуковская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заводоуковская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заводоуковская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search