ss x
x

Расписание поездов по станции Заводоуковская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заводоуковская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:02:00 16-11-2018 01:59:00 Омск — Нижневартовск 115Н
16-11-2018 05:15:00 16-11-2018 05:13:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 06:14:00 16-11-2018 06:12:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 07:30:00 16-11-2018 07:28:00 Москва — Барнаул 136М
16-11-2018 07:40:00 16-11-2018 07:38:00 Нижневартовск — Омск 115Е
16-11-2018 07:40:00 16-11-2018 07:38:00 Нижневартовск — Омск 115И
16-11-2018 09:57:00 16-11-2018 09:55:00 Москва — Томск 038Н
16-11-2018 14:43:00 16-11-2018 14:41:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 15:49:00 16-11-2018 15:47:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-11-2018 19:00:00 16-11-2018 18:58:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 19:00:00 16-11-2018 18:58:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 19:34:00 16-11-2018 19:32:00 Барнаул — Москва 136Н
16-11-2018 22:59:00 16-11-2018 22:57:00 Владивосток — Москва 099Э
17-11-2018 01:56:00 17-11-2018 01:54:00 Москва — Новокузнецк 118Н

От станции Заводоуковская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заводоуковская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заводоуковская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search