ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Заозерная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заозерная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:01 02:44 Карабула — Красноярск 605Ы
04:34 04:33 Москва — Владивосток 002Э
06:52 06:51 Чита — Москва 069Ч
10:31 10:30 Барнаул — Северобайкальск 112Н
12:32 12:31 Москва — Северобайкальск 092И
13:38 13:21 Иркутск — Красноярск 057И
14:01 13:53 Тында — Новосибирск 297Ж
14:30 14:28 Москва — Чита 070Ч
17:14 17:13 Северобайкальск — Москва 091И
18:11 18:10 Владивосток — Москва 001Э
19:48 19:47 Новосибирск — Тында 298Н
20:19 20:18 Красноярск — Иркутск 058Ы
21:55 21:54 Красноярск — Карабула 606Ы
03:01 02:44 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Заозерная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заозерная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заозерная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search