ss x
x

Расписание поездов по станции Заозерная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заозерная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 02:57:00 20-01-2021 02:40:00 Карабула — Красноярск 605Ы
20-01-2021 04:33:00 20-01-2021 04:32:00 Москва — Владивосток 002Э
20-01-2021 06:52:00 20-01-2021 06:51:00 Чита — Москва 069Ч
20-01-2021 10:07:00 20-01-2021 10:06:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
20-01-2021 12:18:00 20-01-2021 12:17:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-01-2021 13:30:00 20-01-2021 13:29:00 Владивосток — Самара 011Й
20-01-2021 14:25:00 20-01-2021 14:23:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2021 15:00:00 20-01-2021 14:59:00 Тында — Кисловодск 097Э
20-01-2021 17:19:00 20-01-2021 17:18:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-01-2021 18:13:00 20-01-2021 18:12:00 Владивосток — Москва 001Э
20-01-2021 19:42:00 20-01-2021 19:41:00 Кисловодск — Тында 097С
20-01-2021 21:55:00 20-01-2021 21:54:00 Красноярск — Карабула 606Ы
21-01-2021 02:57:00 21-01-2021 02:40:00 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Заозерная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заозерная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заозерная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search