Расписание поездов по станции Заозерная: отправление и прибытие

21 сентября 2016
387
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заозерная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 03:12:00 17-01-2018 02:52:00 Карабула — Красноярск 605Ы
17-01-2018 03:40:00 17-01-2018 03:39:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 03:40:00 17-01-2018 03:39:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 07:57:00 17-01-2018 07:55:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 10:04:00 17-01-2018 10:03:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-01-2018 12:03:00 17-01-2018 12:02:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 13:31:00 17-01-2018 13:29:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-01-2018 13:31:00 17-01-2018 13:29:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-01-2018 14:56:00 17-01-2018 14:55:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-01-2018 15:57:00 17-01-2018 15:56:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-01-2018 16:38:00 17-01-2018 16:37:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
17-01-2018 17:08:00 17-01-2018 17:06:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 17:09:00 17-01-2018 17:07:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 18:19:00 17-01-2018 18:18:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 18:47:00 17-01-2018 18:46:00 Кисловодск — Тында 097С
17-01-2018 21:21:00 17-01-2018 21:20:00 Красноярск — Карабула 606Ы
18-01-2018 02:19:00 18-01-2018 02:18:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
18-01-2018 03:12:00 18-01-2018 02:52:00 Карабула — Красноярск 605Ы
18-01-2018 03:40:00 18-01-2018 03:39:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 03:40:00 18-01-2018 03:39:00 Москва — Владивосток 100Э

Схема расположения станции Заозерная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search