ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Заозерная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заозерная с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 02:19:0018-09-2018 02:18:00Нерюнгри — Новосибирск077Э
18-09-2018 03:12:0018-09-2018 02:52:00Карабула — Красноярск605Ы
18-09-2018 03:01:0018-09-2018 03:00:00Иркутск — Адлер241И
18-09-2018 03:43:0018-09-2018 03:42:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 03:43:0018-09-2018 03:42:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 07:41:0018-09-2018 07:40:00Тында — Кисловодск097Э
18-09-2018 07:57:0018-09-2018 07:55:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 10:07:0018-09-2018 10:06:00Москва — Нерюнгри076Э
18-09-2018 12:06:0018-09-2018 12:05:00Красноярск — Северобайкальск292Ы
18-09-2018 13:01:0018-09-2018 13:00:00Северобайкальск — Анапа229И
18-09-2018 13:31:0018-09-2018 13:29:00Владивосток — Новокузнецк207Э
18-09-2018 14:56:0018-09-2018 14:55:00Нерюнгри — Москва075Э
18-09-2018 16:00:0018-09-2018 15:59:00Новокузнецк — Владивосток207Н
18-09-2018 17:09:0018-09-2018 17:07:00Северобайкальск — Красноярск291И
18-09-2018 17:11:0018-09-2018 17:09:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 18:19:0018-09-2018 18:18:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 18:48:0018-09-2018 18:47:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 21:21:0018-09-2018 21:20:00Красноярск — Карабула606Ы
19-09-2018 03:12:0019-09-2018 02:52:00Карабула — Красноярск605Ы
19-09-2018 03:01:0019-09-2018 03:00:00Чита — Адлер269Ч
19-09-2018 03:43:0019-09-2018 03:42:00Москва — Владивосток100Щ
19-09-2018 03:43:0019-09-2018 03:42:00Москва — Владивосток100Э

От станции Заозерная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заозерная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заозерная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search