ss x
x

Расписание поездов по станции Заозерная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заозерная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 03:13:00 22-02-2019 02:56:00 Карабула — Красноярск 605Ы
22-02-2019 03:35:00 22-02-2019 03:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 03:35:00 22-02-2019 03:34:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 07:27:00 22-02-2019 07:25:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 07:39:00 22-02-2019 07:38:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-02-2019 10:01:00 22-02-2019 10:00:00 Москва — Нерюнгри 076Э
22-02-2019 12:13:00 22-02-2019 12:12:00 Красноярск — Северобайкальск 112Ы
22-02-2019 13:13:00 22-02-2019 13:11:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-02-2019 13:29:00 22-02-2019 13:27:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 14:47:00 22-02-2019 14:46:00 Нерюнгри — Москва 075Э
22-02-2019 16:07:00 22-02-2019 16:06:00 Новосибирск — Владивосток 008У
22-02-2019 17:21:00 22-02-2019 17:19:00 Северобайкальск — Красноярск 111И
22-02-2019 18:02:00 22-02-2019 18:01:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 21:50:00 22-02-2019 21:48:00 Красноярск — Карабула 606Ы
23-02-2019 03:13:00 23-02-2019 02:56:00 Карабула — Красноярск 605Ы
23-02-2019 03:35:00 23-02-2019 03:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-02-2019 03:35:00 23-02-2019 03:34:00 Москва — Владивосток 100Э

От станции Заозерная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заозерная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заозерная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search