ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Юрга 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юрга 1 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 01:47:0018-09-2018 01:45:00Красноярск — Анапа129Ы
18-09-2018 02:24:0018-09-2018 02:11:00Новокузнецк — Владивосток207Н
18-09-2018 03:23:0018-09-2018 03:21:00Владивосток — Новосибирск007Н
18-09-2018 03:31:0018-09-2018 03:29:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 03:48:0018-09-2018 03:46:00Улан-Удэ — Москва081И
18-09-2018 04:17:0018-09-2018 04:02:00Томск — Новокузнецк609Н
18-09-2018 04:08:0018-09-2018 04:06:00Риддер — Томск392Н
18-09-2018 05:16:0018-09-2018 05:14:00Красноярск — Новосибирск085Ы
18-09-2018 05:39:0018-09-2018 05:37:00Москва — Томск038Н
18-09-2018 06:08:0018-09-2018 06:06:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 06:41:0018-09-2018 06:39:00Северобайкальск — Москва091И
18-09-2018 06:54:0018-09-2018 06:52:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 08:10:0018-09-2018 08:08:00Анапа — Красноярск129С
18-09-2018 09:03:0018-09-2018 09:01:00Новосибирск — Томск144Н
18-09-2018 09:10:0018-09-2018 09:08:00Томск — Новосибирск141Н
18-09-2018 09:16:0018-09-2018 09:14:00Москва — Абакан068Ы
18-09-2018 14:01:0018-09-2018 13:59:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 14:55:0018-09-2018 14:53:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 14:55:0018-09-2018 14:53:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 15:01:0018-09-2018 14:59:00Нерюнгри — Новосибирск077Э
18-09-2018 15:12:0018-09-2018 15:10:00Иркутск — Адлер241И
18-09-2018 16:25:0018-09-2018 16:23:00Томск — Москва037Н
18-09-2018 19:44:0018-09-2018 19:42:00Новосибирск — Томск142Н
18-09-2018 19:54:0018-09-2018 19:52:00Томск — Новосибирск143Н
18-09-2018 20:55:0018-09-2018 20:53:00Тында — Кисловодск097Э
18-09-2018 21:26:0018-09-2018 21:24:00Москва — Улан-Удэ082И
18-09-2018 22:00:0018-09-2018 21:58:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 22:26:0018-09-2018 22:24:00Новосибирск — Красноярск086Ы
18-09-2018 23:01:0018-09-2018 22:59:00Москва — Северобайкальск092И
19-09-2018 01:32:0019-09-2018 01:17:00Новокузнецк — Томск609И
19-09-2018 01:47:0019-09-2018 01:45:00Северобайкальск — Анапа229И
19-09-2018 02:24:0019-09-2018 02:22:00Новосибирск — Владивосток008Н
19-09-2018 02:35:0019-09-2018 02:33:00Адлер — Красноярск128Ы
19-09-2018 03:34:0019-09-2018 03:21:00Владивосток — Новокузнецк207Э
19-09-2018 03:31:0019-09-2018 03:29:00Москва — Чита070Ч
19-09-2018 03:48:0019-09-2018 03:46:00Нерюнгри — Москва075Э

От станции Юрга 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Юрга 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search