ss x
x

Расписание поездов по станции Юрга 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юрга 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 01:27:00 17-10-2019 01:12:00 Новокузнецк — Томск 609И
17-10-2019 02:17:00 17-10-2019 02:15:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-10-2019 02:38:00 17-10-2019 02:36:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-10-2019 03:16:00 17-10-2019 03:14:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 03:46:00 17-10-2019 03:44:00 Нерюнгри — Москва 075Э
17-10-2019 03:58:00 17-10-2019 03:56:00 Томск — Риддер 391Н
17-10-2019 05:16:00 17-10-2019 05:14:00 Абакан — Новосибирск 113Н
17-10-2019 05:49:00 17-10-2019 05:47:00 Москва — Томск 038Н
17-10-2019 06:34:00 17-10-2019 06:32:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-10-2019 06:51:00 17-10-2019 06:49:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 07:44:00 17-10-2019 07:42:00 Анапа — Томск 133С
17-10-2019 09:05:00 17-10-2019 09:03:00 Караганды — Томск 363Т
17-10-2019 09:12:00 17-10-2019 09:10:00 Томск — Новосибирск 141Н
17-10-2019 09:18:00 17-10-2019 09:16:00 Москва — Абакан 068Ы
17-10-2019 13:45:00 17-10-2019 13:43:00 Томск — Анапа 133Н
17-10-2019 13:59:00 17-10-2019 13:57:00 Абакан — Москва 067Ы
17-10-2019 15:02:00 17-10-2019 15:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 15:02:00 17-10-2019 15:00:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 19:21:00 17-10-2019 19:19:00 Томск — Караганды 363У
17-10-2019 19:46:00 17-10-2019 19:44:00 Новосибирск — Томск 142Н
17-10-2019 20:55:00 17-10-2019 20:53:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 21:29:00 17-10-2019 21:27:00 Москва — Нерюнгри 076Э
17-10-2019 21:52:00 17-10-2019 21:50:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 22:28:00 17-10-2019 22:26:00 Новосибирск — Абакан 114Н
17-10-2019 23:01:00 17-10-2019 22:59:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 23:13:00 17-10-2019 23:11:00 Москва — Красноярск 056Ы
18-10-2019 01:38:00 18-10-2019 01:36:00 Красноярск — Анапа 129Ы
18-10-2019 02:17:00 18-10-2019 02:15:00 Новосибирск — Владивосток 008У
18-10-2019 03:16:00 18-10-2019 03:14:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-10-2019 03:46:00 18-10-2019 03:44:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-10-2019 03:54:00 18-10-2019 03:52:00 Москва — Владивосток 002Щ
18-10-2019 04:11:00 18-10-2019 03:56:00 Томск — Новокузнецк 609Н

От станции Юрга 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Юрга 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search