ss x
x

Расписание поездов по станции Юрга 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юрга 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:09:00 23-01-2021 00:07:00 Москва — Чита 070Ч
23-01-2021 01:10:00 23-01-2021 00:56:00 Новокузнецк — Томск 609И
23-01-2021 02:15:00 23-01-2021 02:13:00 Омск — Владивосток 008Н
23-01-2021 03:23:00 23-01-2021 03:21:00 Владивосток — Самара 011Й
23-01-2021 05:45:00 23-01-2021 05:43:00 Москва — Томск 038Н
23-01-2021 06:03:00 23-01-2021 06:01:00 Тында — Кисловодск 097Э
23-01-2021 06:42:00 23-01-2021 06:40:00 Северобайкальск — Москва 091И
23-01-2021 06:59:00 23-01-2021 06:57:00 Владивосток — Москва 001Э
23-01-2021 12:17:00 23-01-2021 12:15:00 Адлер — Томск 116С
23-01-2021 13:57:00 23-01-2021 13:52:00 Абакан — Москва 067Ы
23-01-2021 15:39:00 23-01-2021 15:34:00 Москва — Владивосток 002Э
23-01-2021 18:26:00 23-01-2021 18:24:00 Томск — Адлер 115Н
23-01-2021 20:48:00 23-01-2021 20:43:00 Чита — Москва 069Ч
23-01-2021 21:30:00 23-01-2021 21:25:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
23-01-2021 23:07:00 23-01-2021 23:05:00 Москва — Северобайкальск 092И
24-01-2021 00:09:00 24-01-2021 00:07:00 Москва — Чита 070Ч
24-01-2021 03:23:00 24-01-2021 03:21:00 Владивосток — Омск 007Н
24-01-2021 03:45:00 24-01-2021 03:43:00 Улан-Удэ — Москва 081И
24-01-2021 03:56:00 24-01-2021 03:54:00 Москва — Владивосток 062М

От станции Юрга 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Юрга 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search