ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Юрга 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юрга 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:02 00:00 Красноярск — Адлер 127Ы
00:08 00:06 Москва — Чита 070Ч
02:35 02:33 Адлер — Красноярск 128Ы
03:22 03:20 Владивосток — Новосибирск 007Н
03:47 03:45 Улан-Удэ — Москва 081И
03:56 03:54 Москва — Владивосток 062М
04:17 04:02 Томск — Новокузнецк 609Н
04:09 04:07 Анапа — Томск 203С
05:45 05:40 Новосибирск — Томск 638Н
06:41 06:39 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
06:58 06:56 Владивосток — Москва 001Э
07:27 07:25 Кисловодск — Тында 097С
09:23 09:18 Москва — Абакан 068Ы
13:53 13:51 Томск — Анапа 203Н
15:39 15:34 Москва — Владивосток 002Э
16:12 16:07 Томск — Новосибирск 637У
17:31 17:29 Владивосток — Москва 061Щ
20:49 20:44 Чита — Москва 069Ч
21:25 21:23 Москва — Улан-Удэ 082И
00:02 00:00 Красноярск — Адлер 127Ы
00:08 00:06 Москва — Чита 070Ч
01:10 00:56 Новокузнецк — Томск 609И
01:53 01:48 Иркутск — Анапа 205И
02:15 02:13 Новосибирск — Владивосток 008Н
02:35 02:33 Адлер — Красноярск 128Ы
03:56 03:54 Москва — Владивосток 062М

От станции Юрга 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Юрга 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search