Расписание поездов по станции Юрга 1: отправление и прибытие

03 февраля 2017
2 577
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юрга 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 01:32:00 23-01-2018 01:17:00 Новокузнецк — Томск 609И
23-01-2018 02:24:00 23-01-2018 02:22:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
23-01-2018 03:31:00 23-01-2018 03:29:00 Москва — Чита 070Ч
23-01-2018 03:48:00 23-01-2018 03:46:00 Нерюнгри — Москва 075Э
23-01-2018 04:04:00 23-01-2018 04:02:00 Томск — Лениногорск 391Н
23-01-2018 04:08:00 23-01-2018 04:06:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
23-01-2018 06:08:00 23-01-2018 06:06:00 Кисловодск — Иркутск 057С
23-01-2018 06:41:00 23-01-2018 06:39:00 Красноярск — Москва 055Ы
23-01-2018 06:54:00 23-01-2018 06:52:00 Владивосток — Москва 099Э
23-01-2018 09:03:00 23-01-2018 09:01:00 Новосибирск — Томск 144Н
23-01-2018 09:10:00 23-01-2018 09:08:00 Томск — Новосибирск 141Н
23-01-2018 09:16:00 23-01-2018 09:14:00 Москва — Абакан 068Ы
23-01-2018 14:01:00 23-01-2018 13:59:00 Абакан — Москва 067Ы
23-01-2018 14:55:00 23-01-2018 14:53:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-01-2018 14:55:00 23-01-2018 14:53:00 Москва — Владивосток 100Э
23-01-2018 19:44:00 23-01-2018 19:42:00 Новосибирск — Томск 142Н
23-01-2018 19:54:00 23-01-2018 19:52:00 Томск — Новосибирск 143Н
23-01-2018 20:55:00 23-01-2018 20:53:00 Тында — Кисловодск 097Э
23-01-2018 21:26:00 23-01-2018 21:24:00 Москва — Нерюнгри 076Э
23-01-2018 22:00:00 23-01-2018 21:58:00 Чита — Москва 069Я
23-01-2018 23:01:00 23-01-2018 22:59:00 Москва — Красноярск 056Ы
24-01-2018 03:23:00 24-01-2018 03:21:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
24-01-2018 03:23:00 24-01-2018 03:21:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
24-01-2018 03:31:00 24-01-2018 03:29:00 Москва — Чита 070Ч
24-01-2018 03:48:00 24-01-2018 03:46:00 Улан-Удэ — Москва 081И

От станции Юрга 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Юрга 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search