ss x
x

Расписание поездов по станции Юрга 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юрга 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 01:38:00 22-02-2019 01:36:00 Красноярск — Анапа 129Ы
22-02-2019 02:17:00 22-02-2019 02:15:00 Новосибирск — Владивосток 008У
22-02-2019 03:16:00 22-02-2019 03:14:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
22-02-2019 03:46:00 22-02-2019 03:41:00 Улан-Удэ — Москва 081И
22-02-2019 03:54:00 22-02-2019 03:52:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-02-2019 04:11:00 22-02-2019 03:56:00 Томск — Новокузнецк 609Н
22-02-2019 04:08:00 22-02-2019 04:06:00 Риддер — Томск 392Н
22-02-2019 05:16:00 22-02-2019 05:14:00 Красноярск — Новосибирск 105Ы
22-02-2019 06:34:00 22-02-2019 06:32:00 Северобайкальск — Москва 091И
22-02-2019 06:51:00 22-02-2019 06:49:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 07:58:00 22-02-2019 07:56:00 Анапа — Красноярск 129С
22-02-2019 09:05:00 22-02-2019 09:03:00 Бийск — Томск 602Н
22-02-2019 09:12:00 22-02-2019 09:10:00 Томск — Новосибирск 141Н
22-02-2019 09:18:00 22-02-2019 09:16:00 Москва — Абакан 068Ы
22-02-2019 13:59:00 22-02-2019 13:57:00 Абакан — Москва 067Ы
22-02-2019 15:02:00 22-02-2019 15:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 15:02:00 22-02-2019 15:00:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 16:13:00 22-02-2019 16:11:00 Томск — Москва 037Н
22-02-2019 19:21:00 22-02-2019 19:19:00 Томск — Бийск 601Н
22-02-2019 19:46:00 22-02-2019 19:44:00 Новосибирск — Томск 142Н
22-02-2019 20:55:00 22-02-2019 20:53:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-02-2019 21:29:00 22-02-2019 21:27:00 Москва — Улан-Удэ 082И
22-02-2019 21:52:00 22-02-2019 21:50:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 22:28:00 22-02-2019 22:26:00 Новосибирск — Красноярск 106Ы
22-02-2019 23:01:00 22-02-2019 22:59:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 23:13:00 22-02-2019 23:11:00 Москва — Северобайкальск 092И
23-02-2019 01:27:00 23-02-2019 01:12:00 Новокузнецк — Томск 609И
23-02-2019 02:17:00 23-02-2019 02:15:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
23-02-2019 03:16:00 23-02-2019 03:14:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
23-02-2019 03:46:00 23-02-2019 03:44:00 Нерюнгри — Москва 075Э
23-02-2019 03:58:00 23-02-2019 03:56:00 Томск — Риддер 391Н

От станции Юрга 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Юрга 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search