ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Юность комсомольская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Юность комсомольская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 00:06:00 17-09-2021 00:01:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
17-09-2021 01:12:00 17-09-2021 01:07:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
17-09-2021 06:56:00 17-09-2021 06:48:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
17-09-2021 09:35:00 17-09-2021 09:30:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
17-09-2021 12:10:00 17-09-2021 12:05:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
17-09-2021 15:54:00 17-09-2021 15:52:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-09-2021 17:08:00 17-09-2021 17:05:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-09-2021 17:37:00 17-09-2021 17:32:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
17-09-2021 18:00:00 17-09-2021 17:58:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
17-09-2021 19:41:00 17-09-2021 19:36:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
17-09-2021 21:06:00 17-09-2021 21:04:00 Нижневартовск — Москва 085Е
18-09-2021 00:06:00 18-09-2021 00:01:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
18-09-2021 00:28:00 18-09-2021 00:26:00 Адлер — Нижневартовск 346С
18-09-2021 00:57:00 18-09-2021 00:54:00 Казань — Новый Уренгой 378Й

От станции Юность комсомольская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Юность комсомольская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Юность комсомольская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search