ss x
x

Расписание поездов по станции Ярославль-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ярославль-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:45:00 22-02-2019 00:15:00 Москва — Архангельск 118М
22-02-2019 01:29:00 22-02-2019 01:03:00 Москва — Череповец 126Я
22-02-2019 01:53:00 22-02-2019 01:23:00 Архангельск — Москва 117Я
22-02-2019 02:11:00 22-02-2019 01:41:00 Москва — Воркута 042В
22-02-2019 03:12:00 22-02-2019 03:02:00 Москва — Абакан 068Ы
22-02-2019 05:42:00 22-02-2019 05:16:00 Череповец — Москва 126Ч
22-02-2019 06:11:00 22-02-2019 05:46:00 Воркута — Москва 041М
22-02-2019 07:12:00 22-02-2019 07:02:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
22-02-2019 07:38:00 Кострома — Ярославль 095Я
22-02-2019 08:29:00 22-02-2019 07:43:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
22-02-2019 08:19:00 22-02-2019 07:53:00 Вологда — Москва 107Я
22-02-2019 09:24:00 22-02-2019 08:58:00 Минск — Архангельск 134Б
22-02-2019 10:57:00 Москва — Ярославль 102Я
22-02-2019 11:42:00 22-02-2019 11:12:00 Воркута — Москва 375Я
22-02-2019 12:29:00 22-02-2019 11:59:00 Архангельск — Москва 015Я
22-02-2019 12:40:00 22-02-2019 12:16:00 Абакан — Москва 067Ы
22-02-2019 15:16:00 22-02-2019 14:46:00 Москва — Архангельск 016М
22-02-2019 16:09:00 22-02-2019 15:39:00 Архангельск — Адлер 079Я
22-02-2019 17:56:00 22-02-2019 16:58:00 Москва — Воркута 376Я
22-02-2019 18:20:00 22-02-2019 17:50:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 18:07:00 Москва — Ярославль 104Я
22-02-2019 20:38:00 22-02-2019 20:23:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
22-02-2019 20:58:00 22-02-2019 20:32:00 Москва — Вологда 108Я
22-02-2019 22:27:00 Москва — Ярославль 106Я
22-02-2019 23:38:00 22-02-2019 23:00:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
23-02-2019 00:17:00 22-02-2019 23:47:00 Чита — Москва 069Ч
23-02-2019 00:45:00 23-02-2019 00:15:00 Москва — Северодвинск 116М
23-02-2019 00:55:00 23-02-2019 00:25:00 Москва — Лабытнанги 022Я
23-02-2019 01:29:00 23-02-2019 01:03:00 Москва — Череповец 126Я
23-02-2019 01:53:00 23-02-2019 01:23:00 Северодвинск — Москва 115Я
23-02-2019 02:11:00 23-02-2019 01:41:00 Москва — Воркута 042В
23-02-2019 03:12:00 23-02-2019 03:02:00 Москва — Абакан 068Ы

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Мне удобно, что со станции Ярославль Главный можно любым поездом уехать в Москву. В расписании поездов можно найти много проходящих составов в любое время дня и ночи, включая скоростные и фирменные поезда.

  • Алена:

    Меня интересует поезд Москва-Воркута, следует он по расписанию поездов по станции Ярославль главный и сколько стоит билет от Ярославля в Воркуту?

  • Илья Тарасов:

    Что происходит со временем?! Я понимаю, что остановки, но есть график, которого придерживаются на всех маршрутах. В 14:00 поезд отходит по расписанию, а по факту в 14:18, значит и прибудет позже. Бардак

  • Андрей:

    Нужно людей предупреждать за ранее если график меняете, а то я на прошлой недели не успел на поезд Ярославль-главный Вандыш .

  • Камилла:

    Может кто-нибудь сказать, почему маршрут Москва — Череповец так часто меняет график отправки? Потому что, я несколько раз почты опоздала на поезд. Хорошо, что по привычке прибываю на станцию на 10-15 минут раньше.

  • Диана:

    Езжу всегда Воркутинским поездом, удобно по времени. Рано выезжаю — раньше приезжаю, да и попутчики на этот момент еще спят, не нужно соблюдать лишних формальностей. Не беру верхние полки, так как неудобно. А раз был случай, когда я на верхней ехать должна. Зашла, а там чьи-то чемоданы стоят и все спят. Пришлось проводника звать.

  • Letharia:

    Поезд Уфа — Санкт-Петербург несколько раз опаздывал примерно на 20 минут. Это так нужно, или же просто какие то технические моменты. Ездила несколько раз и все с опозданием ( пришлось за таксисту доплачивать за то что ждал )

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search