ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ярославль-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ярославль-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:54:00 18-09-2021 00:04:00 Чита — Москва 069Ч
18-09-2021 00:40:00 18-09-2021 00:10:00 Москва — Лабытнанги 210Ч
18-09-2021 00:44:00 18-09-2021 00:14:00 Лабытнанги — Москва 021Н
18-09-2021 01:22:00 18-09-2021 01:02:00 Москва — Череповец 126Я
18-09-2021 03:12:00 18-09-2021 03:02:00 Москва — Абакан 078Ы
18-09-2021 06:12:00 18-09-2021 05:46:00 Воркута — Москва 041М
18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 06:56:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
18-09-2021 08:39:00 18-09-2021 08:02:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
18-09-2021 10:04:00 18-09-2021 09:38:00 Адлер — Архангельск 262С
18-09-2021 10:38:00 18-09-2021 09:48:00 Адлер — Череповец 282С
18-09-2021 11:10:00 18-09-2021 10:36:00 Архангельск — Адлер 261Я
18-09-2021 11:01:00 Москва — Ярославль 102Я
18-09-2021 12:18:00 18-09-2021 12:05:00 Архангельск — Москва 015Я
18-09-2021 12:31:00 18-09-2021 12:21:00 Абакан — Москва 067Ы
18-09-2021 14:54:00 18-09-2021 14:44:00 Москва — Архангельск 016М
18-09-2021 18:20:00 18-09-2021 17:50:00 Москва — Чита 070Ч
18-09-2021 18:24:00 Москва — Ярославль 104Я
18-09-2021 19:51:00 18-09-2021 18:46:00 Череповец — Адлер 282Я
18-09-2021 20:43:00 18-09-2021 20:22:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
18-09-2021 22:44:00 Москва — Ярославль 106Я
19-09-2021 00:07:00 18-09-2021 23:37:00 Самара — Санкт-Петербург 337Й
19-09-2021 00:27:00 19-09-2021 00:04:00 Чита — Москва 069Ч
19-09-2021 00:40:00 19-09-2021 00:10:00 Москва — Лабытнанги 022Я
19-09-2021 00:37:00 19-09-2021 00:14:00 Лабытнанги — Москва 209М
19-09-2021 00:52:00 19-09-2021 00:22:00 Москва — Архангельск 116Щ
19-09-2021 02:14:00 19-09-2021 01:44:00 Москва — Воркута 042В
19-09-2021 02:24:00 19-09-2021 01:54:00 Архангельск — Москва 115Ч
19-09-2021 03:14:00 19-09-2021 03:04:00 Москва — Абакан 068Ы

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Мне удобно, что со станции Ярославль Главный можно любым поездом уехать в Москву. В расписании поездов можно найти много проходящих составов в любое время дня и ночи, включая скоростные и фирменные поезда.

  • Алена:

    Меня интересует поезд Москва-Воркута, следует он по расписанию поездов по станции Ярославль главный и сколько стоит билет от Ярославля в Воркуту?

  • Илья Тарасов:

    Что происходит со временем?! Я понимаю, что остановки, но есть график, которого придерживаются на всех маршрутах. В 14:00 поезд отходит по расписанию, а по факту в 14:18, значит и прибудет позже. Бардак

  • Андрей:

    Нужно людей предупреждать за ранее если график меняете, а то я на прошлой недели не успел на поезд Ярославль-главный Вандыш .

  • Камилла:

    Может кто-нибудь сказать, почему маршрут Москва — Череповец так часто меняет график отправки? Потому что, я несколько раз почты опоздала на поезд. Хорошо, что по привычке прибываю на станцию на 10-15 минут раньше.

  • Диана:

    Езжу всегда Воркутинским поездом, удобно по времени. Рано выезжаю — раньше приезжаю, да и попутчики на этот момент еще спят, не нужно соблюдать лишних формальностей. Не беру верхние полки, так как неудобно. А раз был случай, когда я на верхней ехать должна. Зашла, а там чьи-то чемоданы стоят и все спят. Пришлось проводника звать.

  • Letharia:

    Поезд Уфа — Санкт-Петербург несколько раз опаздывал примерно на 20 минут. Это так нужно, или же просто какие то технические моменты. Ездила несколько раз и все с опозданием ( пришлось за таксисту доплачивать за то что ждал )

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search