Расписание поездов по станции Ярославль-главный: отправление и прибытие

18 февраля 2017
1 573
4

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ярославль-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:31:00 19-01-2018 00:01:00 Москва — Северодвинск 116М
19-01-2018 01:16:00 19-01-2018 00:50:00 Москва — Череповец 126Я
19-01-2018 01:54:00 19-01-2018 01:24:00 Москва — Воркута 042В
19-01-2018 01:56:00 19-01-2018 01:26:00 Северодвинск — Москва 115Я
19-01-2018 03:02:00 19-01-2018 02:52:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 04:43:00 19-01-2018 04:13:00 Сыктывкар — Москва 034М
19-01-2018 05:10:00 19-01-2018 04:44:00 Череповец — Москва 126Ч
19-01-2018 05:55:00 19-01-2018 05:29:00 Воркута — Москва 041М
19-01-2018 06:23:00 19-01-2018 05:53:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
19-01-2018 07:31:00 19-01-2018 06:41:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
19-01-2018 09:34:00 19-01-2018 09:24:00 Минск — Архангельск 134Б
19-01-2018 10:53:00 Москва — Ярославль 102Я
19-01-2018 11:33:00 19-01-2018 11:03:00 Воркута — Москва 375Я
19-01-2018 12:22:00 19-01-2018 11:52:00 Архангельск — Москва 015Я
19-01-2018 12:31:00 19-01-2018 12:21:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2018 15:21:00 19-01-2018 14:51:00 Москва — Архангельск 016М
19-01-2018 15:59:00 19-01-2018 15:39:00 Архангельск — Адлер 385Я
19-01-2018 17:54:00 19-01-2018 16:56:00 Москва — Воркута 376Я
19-01-2018 17:42:00 19-01-2018 17:12:00 Москва — Сыктывкар 034Я
19-01-2018 18:17:00 19-01-2018 17:47:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 18:03:00 Москва — Ярославль 104Я
19-01-2018 20:45:00 Москва — Ярославль 220М
19-01-2018 22:35:00 19-01-2018 22:03:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
19-01-2018 22:23:00 Москва — Ярославль 106Я
19-01-2018 23:23:00 19-01-2018 22:31:00 Самара — Санкт-Петербург 337Й
19-01-2018 23:51:00 19-01-2018 23:21:00 Чита — Москва 069Я
20-01-2018 00:19:00 19-01-2018 23:49:00 Москва — Лабытнанги 022Я
20-01-2018 00:31:00 20-01-2018 00:01:00 Москва — Архангельск 118М
20-01-2018 01:16:00 20-01-2018 00:50:00 Москва — Череповец 126Я
20-01-2018 01:54:00 20-01-2018 01:24:00 Москва — Воркута 042В
20-01-2018 01:56:00 20-01-2018 01:26:00 Архангельск — Москва 117Я
20-01-2018 03:02:00 20-01-2018 02:52:00 Москва — Абакан 068Ы

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Андрей
    :

    Нужно людей предупреждать за ранее если график меняете, а то я на прошлой недели не успел на поезд Ярославль-главный Вандыш .

  • Vote -1 Vote +1
    Камилла
    :

    Может кто-нибудь сказать, почему маршрут Москва — Череповец так часто меняет график отправки? Потому что, я несколько раз почты опоздала на поезд. Хорошо, что по привычке прибываю на станцию на 10-15 минут раньше.

  • Vote -1 Vote +1
    Диана
    :

    Езжу всегда Воркутинским поездом, удобно по времени. Рано выезжаю — раньше приезжаю, да и попутчики на этот момент еще спят, не нужно соблюдать лишних формальностей. Не беру верхние полки, так как неудобно. А раз был случай, когда я на верхней ехать должна. Зашла, а там чьи-то чемоданы стоят и все спят. Пришлось проводника звать.

  • Vote -1 Vote +1
    Letharia
    :

    Поезд Уфа — Санкт-Петербург несколько раз опаздывал примерно на 20 минут. Это так нужно, или же просто какие то технические моменты. Ездила несколько раз и все с опозданием ( пришлось за таксисту доплачивать за то что ждал )

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search