ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Ярославль-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ярославль-главный с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:31:0018-09-2018 00:01:00Москва — Архангельск118М
18-09-2018 01:16:0018-09-2018 00:50:00Москва — Череповец126Я
18-09-2018 01:54:0018-09-2018 01:24:00Москва — Воркута042В
18-09-2018 01:56:0018-09-2018 01:26:00Архангельск — Москва117Я
18-09-2018 03:02:0018-09-2018 02:52:00Москва — Абакан068Ы
18-09-2018 05:10:0018-09-2018 04:44:00Череповец — Москва126Ч
18-09-2018 05:55:0018-09-2018 05:37:00Воркута — Москва041М
18-09-2018 06:23:0018-09-2018 05:53:00Санкт-Петербург — Иваново045А
18-09-2018 07:31:0018-09-2018 06:41:00Санкт-Петербург — Уфа347Ж
18-09-2018 10:05:0018-09-2018 09:35:00Адлер — Архангельск262С
18-09-2018 10:36:0018-09-2018 09:46:00Адлер — Череповец282С
18-09-2018 11:14:0018-09-2018 10:34:00Архангельск — Адлер261Я
18-09-2018 10:53:00Москва — Ярославль102Я
18-09-2018 11:33:0018-09-2018 11:03:00Воркута — Москва375Я
18-09-2018 12:22:0018-09-2018 11:52:00Архангельск — Москва015Я
18-09-2018 12:31:0018-09-2018 12:21:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 15:21:0018-09-2018 14:51:00Москва — Архангельск016М
18-09-2018 15:31:0018-09-2018 15:01:00Адлер — Архангельск386С
18-09-2018 17:54:0018-09-2018 16:56:00Москва — Воркута376Я
18-09-2018 17:30:0018-09-2018 17:00:00Череповец — Адлер282Я
18-09-2018 18:17:0018-09-2018 17:47:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 18:03:00Москва — Ярославль104Я
18-09-2018 22:35:0018-09-2018 22:03:00Иваново — Санкт-Петербург045Я
18-09-2018 22:23:00Москва — Ярославль106Я
18-09-2018 23:29:0018-09-2018 22:51:00Уфа — Санкт-Петербург347Й
18-09-2018 23:53:0018-09-2018 23:27:00Чита — Москва069Я
19-09-2018 00:19:0018-09-2018 23:49:00Москва — Лабытнанги210Ч
19-09-2018 00:23:0018-09-2018 23:53:00Лабытнанги — Москва209М
19-09-2018 00:31:0019-09-2018 00:01:00Москва — Северодвинск116М
19-09-2018 01:16:0019-09-2018 00:50:00Москва — Череповец126Я
19-09-2018 01:54:0019-09-2018 01:24:00Москва — Воркута042В
19-09-2018 01:56:0019-09-2018 01:26:00Северодвинск — Москва115Я
19-09-2018 03:02:0019-09-2018 02:52:00Москва — Абакан068Ы

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Мне удобно, что со станции Ярославль Главный можно любым поездом уехать в Москву. В расписании поездов можно найти много проходящих составов в любое время дня и ночи, включая скоростные и фирменные поезда.

  • Алена:

    Меня интересует поезд Москва-Воркута, следует он по расписанию поездов по станции Ярославль главный и сколько стоит билет от Ярославля в Воркуту?

  • Илья Тарасов:

    Что происходит со временем?! Я понимаю, что остановки, но есть график, которого придерживаются на всех маршрутах. В 14:00 поезд отходит по расписанию, а по факту в 14:18, значит и прибудет позже. Бардак

  • Андрей:

    Нужно людей предупреждать за ранее если график меняете, а то я на прошлой недели не успел на поезд Ярославль-главный Вандыш .

  • Камилла:

    Может кто-нибудь сказать, почему маршрут Москва — Череповец так часто меняет график отправки? Потому что, я несколько раз почты опоздала на поезд. Хорошо, что по привычке прибываю на станцию на 10-15 минут раньше.

  • Диана:

    Езжу всегда Воркутинским поездом, удобно по времени. Рано выезжаю — раньше приезжаю, да и попутчики на этот момент еще спят, не нужно соблюдать лишних формальностей. Не беру верхние полки, так как неудобно. А раз был случай, когда я на верхней ехать должна. Зашла, а там чьи-то чемоданы стоят и все спят. Пришлось проводника звать.

  • Letharia:

    Поезд Уфа — Санкт-Петербург несколько раз опаздывал примерно на 20 минут. Это так нужно, или же просто какие то технические моменты. Ездила несколько раз и все с опозданием ( пришлось за таксисту доплачивать за то что ждал )

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search