ss x
x

Расписание поездов по станции Яны-курган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Яны-курган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 01:14:00 18-02-2020 01:09:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 02:15:00 18-02-2020 02:06:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 04:21:00 18-02-2020 04:12:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-02-2020 05:24:00 18-02-2020 05:19:00 Андижан — Москва 149Ф
18-02-2020 06:12:00 18-02-2020 06:05:00 Челябинск — Ташкент 365У
18-02-2020 06:59:00 18-02-2020 06:51:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 08:16:00 18-02-2020 08:04:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 08:20:00 18-02-2020 08:15:00 Алматы — Актобе 023Х
18-02-2020 09:57:00 18-02-2020 09:45:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 13:19:00 18-02-2020 13:14:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-02-2020 14:41:00 18-02-2020 14:34:00 Актобе — Алматы 034Т
18-02-2020 15:26:00 18-02-2020 15:23:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 17:54:00 18-02-2020 17:49:00 Кызылорда — Семей 022Т
18-02-2020 19:09:00 18-02-2020 19:04:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-02-2020 22:15:00 18-02-2020 22:12:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 092Т
19-02-2020 00:58:00 19-02-2020 00:43:00 Уральск — Алматы 380Т
19-02-2020 01:14:00 19-02-2020 01:09:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
19-02-2020 02:15:00 19-02-2020 02:06:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

От станции Яны-курган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Яны-курган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Яны-курган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search