ss x
x

Расписание поездов по станции Янаул: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Янаул с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:55:00 18-06-2019 00:53:00 Барнаул — Адлер 140Н
18-06-2019 01:15:00 18-06-2019 01:13:00 Ташкент — Казань 315Ф
18-06-2019 01:17:00 18-06-2019 01:15:00 Адлер — Барнаул 140С
18-06-2019 01:33:00 18-06-2019 01:28:00 Ижевск — Екатеринбург 127Г
18-06-2019 05:34:00 18-06-2019 05:29:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
18-06-2019 05:43:00 18-06-2019 05:41:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
18-06-2019 05:57:00 18-06-2019 05:52:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
18-06-2019 06:14:00 18-06-2019 06:09:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
18-06-2019 06:29:00 18-06-2019 06:24:00 Красноуфимск — Ижевск 137Г
18-06-2019 08:45:00 18-06-2019 08:40:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
18-06-2019 10:54:00 18-06-2019 10:52:00 Нерюнгри — Москва 075Э
18-06-2019 11:07:00 18-06-2019 11:05:00 Петропавловск — Москва 089У
18-06-2019 11:15:00 18-06-2019 11:13:00 Москва — Нерюнгри 076Э
18-06-2019 11:18:00 18-06-2019 11:16:00 Барнаул — Москва 095Н
18-06-2019 14:01:00 18-06-2019 13:59:00 Москва — Нижневартовск 060У
18-06-2019 16:25:00 18-06-2019 16:23:00 Москва — Барнаул 096Н
18-06-2019 16:35:00 18-06-2019 16:33:00 Москва — Петропавловск 090У
18-06-2019 16:50:00 18-06-2019 16:48:00 Екатеринбург — Москва 015Е
18-06-2019 20:39:00 18-06-2019 20:37:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е
18-06-2019 23:20:00 18-06-2019 23:18:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С
18-06-2019 23:33:00 18-06-2019 23:31:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
19-06-2019 00:55:00 19-06-2019 00:53:00 Барнаул — Адлер 140Н
19-06-2019 01:17:00 19-06-2019 01:15:00 Адлер — Барнаул 140С

От станции Янаул можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Янаул можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Янаул на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search