ss x
x

Расписание поездов по станции Ялуторовск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ялуторовск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:02:00 16-01-2019 01:00:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
16-01-2019 03:59:00 16-01-2019 03:58:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 05:39:00 16-01-2019 05:37:00 Абакан — Москва 067Ы
16-01-2019 06:45:00 16-01-2019 06:43:00 Нижневартовск — Омск 093Е
16-01-2019 07:14:00 16-01-2019 06:54:00 Москва — Новокузнецк 118Н
16-01-2019 07:06:00 16-01-2019 07:04:00 Москва — Барнаул 136М
16-01-2019 13:14:00 16-01-2019 13:12:00 Москва — Абакан 068Ы
16-01-2019 15:04:00 16-01-2019 15:02:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 16:26:00 16-01-2019 16:24:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-01-2019 18:45:00 16-01-2019 18:43:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2019 18:45:00 16-01-2019 18:43:00 Москва — Владивосток 100Э
16-01-2019 20:05:00 16-01-2019 20:03:00 Барнаул — Москва 136Н
16-01-2019 20:05:00 16-01-2019 20:03:00 Барнаул — Москва 136У
16-01-2019 20:27:00 16-01-2019 20:25:00 Новокузнецк — Москва 117Н
16-01-2019 20:27:00 16-01-2019 20:25:00 Новокузнецк — Москва 117У
16-01-2019 23:15:00 16-01-2019 23:13:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2019 02:19:00 17-01-2019 02:16:00 Омск — Нижневартовск 115Н
17-01-2019 03:59:00 17-01-2019 03:58:00 Москва — Чита 070Ч

От станции Ялуторовск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ялуторовск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ялуторовск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search