ss x
x

Расписание поездов по станции Вязовая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вязовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 01:18:00 20-03-2019 01:13:00 Иркутск — Кисловодск 057И
20-03-2019 02:11:00 20-03-2019 02:09:00 Челябинск — Москва 391У
20-03-2019 02:17:00 20-03-2019 02:15:00 Москва — Челябинск 014Е
20-03-2019 04:12:00 20-03-2019 04:10:00 Челябинск — Москва 013У
20-03-2019 04:32:00 20-03-2019 04:30:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
20-03-2019 06:53:00 20-03-2019 06:51:00 Уфа — Приобье 352Й
20-03-2019 07:21:00 20-03-2019 07:20:00 Москва — Караганды 084Ц
20-03-2019 10:42:00 20-03-2019 10:38:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
20-03-2019 10:54:00 20-03-2019 10:52:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
20-03-2019 12:25:00 20-03-2019 12:23:00 Самара — Нижневартовск 088Й
20-03-2019 16:45:00 20-03-2019 16:43:00 Новосибирск — Белгород 123Н
20-03-2019 17:34:00 20-03-2019 17:32:00 Томск — Анапа 133Н
20-03-2019 23:27:00 20-03-2019 23:25:00 Анапа — Красноярск 129С
20-03-2019 23:41:00 20-03-2019 23:37:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-03-2019 23:47:00 20-03-2019 23:45:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
21-03-2019 01:18:00 21-03-2019 01:13:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-03-2019 02:11:00 21-03-2019 02:09:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
21-03-2019 02:17:00 21-03-2019 02:15:00 Москва — Челябинск 014Е
21-03-2019 03:16:00 21-03-2019 03:14:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
21-03-2019 04:00:00 21-03-2019 03:58:00 Караганды — Барановичи 317Б

От станции Вязовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вязовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вязовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search