ss x
x

Расписание поездов по станции Вязовая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вязовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 01:31:00 19-10-2018 01:29:00 Москва — Челябинск 014Е
19-10-2018 02:16:00 19-10-2018 02:14:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
19-10-2018 03:08:00 19-10-2018 03:06:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-10-2018 03:24:00 19-10-2018 03:23:00 Красноярск — Адлер 127Ы
19-10-2018 04:04:00 19-10-2018 04:02:00 Москва — Челябинск 392У
19-10-2018 04:11:00 19-10-2018 04:09:00 Челябинск — Москва 013У
19-10-2018 04:29:00 19-10-2018 04:27:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
19-10-2018 05:38:00 19-10-2018 05:37:00 Иркутск — Анапа 205И
19-10-2018 10:43:00 19-10-2018 10:39:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-10-2018 10:57:00 19-10-2018 10:55:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
19-10-2018 12:39:00 19-10-2018 12:37:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
19-10-2018 13:40:00 19-10-2018 13:38:00 Приобье — Уфа 352Е
19-10-2018 15:18:00 19-10-2018 15:16:00 Тюмень — Махачкала 373Е
19-10-2018 17:00:00 19-10-2018 16:58:00 Махачкала — Тюмень 373С
19-10-2018 17:34:00 19-10-2018 17:32:00 Томск — Анапа 133Н
19-10-2018 21:22:00 19-10-2018 21:17:00 Кисловодск — Тында 097С
19-10-2018 23:42:00 19-10-2018 23:38:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
19-10-2018 23:48:00 19-10-2018 23:46:00 Нижневартовск — Самара 087Й
20-10-2018 01:22:00 20-10-2018 01:17:00 Иркутск — Кисловодск 057И
20-10-2018 01:31:00 20-10-2018 01:29:00 Москва — Челябинск 014Е
20-10-2018 02:16:00 20-10-2018 02:14:00 Челябинск — Москва 391У

От станции Вязовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вязовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вязовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search