ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Вязьма: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вязьма с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:03 00:40 Москва — Брест 003Б
01:25 00:59 Москва — Минск 001Б
02:39 02:13 Москва — Брест 027Б
03:09 02:43 Гомель — Москва 055Ь
03:44 03:18 Брест — Москва 008Б
04:13 03:47 Великие Луки — Москва 062А
04:34 04:08 Минск — Москва 002Б
06:33 06:07 Брест — Москва 028Б
06:24 06:21 Калининград — Москва 030Ч
09:35 09:32 Москва — Смоленск 715М
09:35 09:32 Смоленск — Москва 736М
12:17 12:14 Москва — Смоленск 743Ч
14:14 14:11 Москва — Смоленск 731М
17:47 17:44 Смоленск — Москва 716М
18:08 18:05 Москва — Минск 721М
18:57 18:54 Смоленск — Москва 744Ч
20:25 20:22 Смоленск — Москва 732М
20:42 20:39 Минск — Москва 718Б
21:50 21:47 Москва — Смоленск 735М
22:54 22:51 Москва — Калининград 029Ч
23:47 23:21 Москва — Гомель 055Б
00:28 00:01 Москва — Псков 063А
01:03 00:40 Москва — Брест 007М
01:25 00:59 Москва — Минск 001Б
02:39 02:13 Москва — Брест 027Б
03:09 02:43 Гомель — Москва 055Ь
03:44 03:18 Брест — Москва 004Б

От станции Вязьма можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вязьма можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вязьма на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search