ss x
x

Расписание поездов по станции Вязьма: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вязьма с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-04-2019 01:02:00 20-04-2019 00:39:00 Москва — Брест 007М
20-04-2019 01:21:00 20-04-2019 00:55:00 Москва — Минск 001Б
20-04-2019 02:19:00 20-04-2019 01:53:00 Минск — Москва 026Б
20-04-2019 02:56:00 20-04-2019 02:30:00 Москва — Полоцк 039Щ
20-04-2019 03:46:00 20-04-2019 03:20:00 Полоцк — Москва 039Б
20-04-2019 03:57:00 20-04-2019 03:31:00 Брест — Москва 004Б
20-04-2019 04:09:00 20-04-2019 03:43:00 Гомель — Москва 055Ь
20-04-2019 04:09:00 20-04-2019 03:43:00 Могилёв — Москва 056Ф
20-04-2019 04:35:00 20-04-2019 04:09:00 Минск — Москва 002Б
20-04-2019 06:32:00 20-04-2019 06:06:00 Брест — Москва 028Б
20-04-2019 06:21:00 20-04-2019 06:18:00 Калининград — Москва 030Ч
20-04-2019 08:22:00 20-04-2019 07:59:00 Париж — Москва 024Й
20-04-2019 09:00:00 20-04-2019 08:20:00 Гомель — Москва 076Б
20-04-2019 09:24:00 20-04-2019 09:21:00 Москва — Смоленск 729Ч
20-04-2019 09:38:00 20-04-2019 09:35:00 Смоленск — Москва 730Ч
20-04-2019 10:32:00 20-04-2019 10:06:00 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
20-04-2019 13:04:00 20-04-2019 12:38:00 Москва — Минск 025Б
20-04-2019 13:04:00 20-04-2019 12:38:00 Брест — Москва 096Б
20-04-2019 13:52:00 20-04-2019 13:49:00 Москва — Смоленск 731М
20-04-2019 14:48:00 20-04-2019 14:45:00 Смоленск — Москва 732М
20-04-2019 15:54:00 20-04-2019 15:51:00 Москва — Смоленск 733М
20-04-2019 17:59:00 20-04-2019 17:33:00 Москва — Брест 027Б
20-04-2019 17:55:00 20-04-2019 17:52:00 Смоленск — Москва 716М
20-04-2019 19:00:00 20-04-2019 18:30:00 Москва — Гомель 075Б
20-04-2019 20:30:00 20-04-2019 20:27:00 Москва — Калининград 029Ч
20-04-2019 21:14:00 20-04-2019 21:11:00 Москва — Смоленск 735М
20-04-2019 21:20:00 20-04-2019 21:17:00 Смоленск — Москва 736М
20-04-2019 23:59:00 20-04-2019 23:33:00 Москва — Брест 095Б
20-04-2019 23:45:00 Москва — Вязьма 723Ч
21-04-2019 00:24:00 20-04-2019 23:58:00 Москва — Гомель 055Б
21-04-2019 01:02:00 21-04-2019 00:39:00 Москва — Брест 003Б
21-04-2019 01:21:00 21-04-2019 00:55:00 Москва — Минск 001Б
21-04-2019 02:19:00 21-04-2019 01:53:00 Минск — Москва 026Б
21-04-2019 02:56:00 21-04-2019 02:30:00 Москва — Полоцк 039Щ
21-04-2019 03:46:00 21-04-2019 03:20:00 Полоцк — Москва 039Б
21-04-2019 03:57:00 21-04-2019 03:31:00 Брест — Москва 008Б
21-04-2019 04:09:00 21-04-2019 03:43:00 Гомель — Москва 055Ь
21-04-2019 04:09:00 21-04-2019 03:43:00 Могилёв — Москва 056Ф

От станции Вязьма можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вязьма можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вязьма на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search