ss x
x

Расписание поездов по станции Вязьма: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вязьма с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 00:27:00 17-11-2018 00:01:00 Москва — Гомель 055Б
17-11-2018 00:27:00 17-11-2018 00:01:00 Москва — Гомель 055Ф
17-11-2018 01:04:00 17-11-2018 00:44:00 Москва — Брест 003Б
17-11-2018 01:21:00 17-11-2018 00:55:00 Москва — Минск 001Б
17-11-2018 02:10:00 17-11-2018 01:44:00 Минск — Москва 026Б
17-11-2018 03:05:00 17-11-2018 02:30:00 Москва — Полоцк 039Щ
17-11-2018 03:38:00 17-11-2018 03:12:00 Полоцк — Москва 039Б
17-11-2018 03:53:00 17-11-2018 03:22:00 Брест — Москва 008Б
17-11-2018 04:07:00 17-11-2018 03:41:00 Гомель — Москва 055Ь
17-11-2018 04:07:00 17-11-2018 03:41:00 Могилёв — Москва 056Ф
17-11-2018 04:47:00 17-11-2018 04:21:00 Минск — Москва 002Б
17-11-2018 04:48:00 17-11-2018 04:25:00 Новосибирск — Минск 063Б
17-11-2018 06:38:00 17-11-2018 06:12:00 Брест — Москва 028Б
17-11-2018 06:26:00 17-11-2018 06:23:00 Калининград — Москва 030Ч
17-11-2018 09:00:00 17-11-2018 08:20:00 Гомель — Москва 076Б
17-11-2018 09:21:00 17-11-2018 08:58:00 Париж — Москва 024Й
17-11-2018 09:21:00 17-11-2018 08:58:00 Париж — Москва 024Б
17-11-2018 09:33:00 17-11-2018 09:30:00 Смоленск — Москва 732М
17-11-2018 09:33:00 17-11-2018 09:30:00 Москва — Смоленск 731М
17-11-2018 10:37:00 17-11-2018 10:11:00 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
17-11-2018 12:53:00 17-11-2018 12:26:00 Брест — Москва 096Б
17-11-2018 13:14:00 17-11-2018 12:48:00 Москва — Минск 025Б
17-11-2018 13:43:00 Москва — Вязьма 721Г
17-11-2018 15:54:00 17-11-2018 15:51:00 Москва — Смоленск 733М
17-11-2018 17:23:00 17-11-2018 17:20:00 Смоленск — Москва 716М
17-11-2018 18:11:00 17-11-2018 17:45:00 Москва — Брест 027Б
17-11-2018 18:58:00 17-11-2018 18:24:00 Москва — Гомель 075Б
17-11-2018 20:33:00 17-11-2018 20:30:00 Москва — Калининград 029Ч
17-11-2018 21:04:00 17-11-2018 21:01:00 Москва — Смоленск 735М
17-11-2018 21:16:00 17-11-2018 21:13:00 Смоленск — Москва 736М
18-11-2018 00:07:00 17-11-2018 23:41:00 Москва — Брест 095Б
17-11-2018 23:52:00 Москва — Вязьма 723Ч
18-11-2018 00:27:00 18-11-2018 00:01:00 Москва — Гомель 055Б
18-11-2018 00:27:00 18-11-2018 00:01:00 Москва — Гомель 055Ф
18-11-2018 01:04:00 18-11-2018 00:44:00 Москва — Брест 007М
18-11-2018 01:21:00 18-11-2018 00:55:00 Москва — Минск 001Б
18-11-2018 02:10:00 18-11-2018 01:44:00 Минск — Москва 026Б
18-11-2018 03:05:00 18-11-2018 02:30:00 Москва — Полоцк 039Щ
18-11-2018 03:38:00 18-11-2018 03:12:00 Полоцк — Москва 039Б
18-11-2018 03:53:00 18-11-2018 03:22:00 Брест — Москва 004Б
18-11-2018 04:07:00 18-11-2018 03:41:00 Гомель — Москва 055Ь
18-11-2018 04:07:00 18-11-2018 03:41:00 Могилёв — Москва 056Ф

От станции Вязьма можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вязьма можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вязьма на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search