ss x
x

Расписание поездов по станции Вятские поляны: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вятские поляны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-10-2018 02:15:00 16-10-2018 02:13:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
16-10-2018 03:27:00 16-10-2018 03:26:00 Новосибирск — Адлер 139Н
16-10-2018 04:39:00 16-10-2018 04:37:00 Москва — Нерюнгри 076Э
16-10-2018 04:50:00 16-10-2018 04:48:00 Москва — Новокузнецк 118Н
16-10-2018 07:48:00 16-10-2018 07:46:00 Москва — Ижевск 026Г
16-10-2018 08:53:00 16-10-2018 08:51:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
16-10-2018 09:09:00 16-10-2018 09:07:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
16-10-2018 09:52:00 16-10-2018 09:50:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 10:16:00 Москва — Петропавловск 090У
16-10-2018 13:23:00 16-10-2018 13:22:00 Нерюнгри — Москва 075Э
16-10-2018 13:41:00 16-10-2018 13:31:00 Киров — Кисловодск 368Г
16-10-2018 13:52:00 16-10-2018 13:50:00 Петропавловск — Москва 089У
16-10-2018 14:04:00 16-10-2018 14:02:00 Новокузнецк — Москва 117Н
16-10-2018 14:04:00 16-10-2018 14:02:00 Новокузнецк — Москва 117У
16-10-2018 17:01:00 16-10-2018 16:59:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
16-10-2018 17:53:00 16-10-2018 17:43:00 Кисловодск — Киров 367С
16-10-2018 18:34:00 16-10-2018 18:32:00 Адлер — Новосибирск 140Н
16-10-2018 19:42:00 16-10-2018 19:40:00 Ижевск — Москва 025Г
16-10-2018 22:32:00 16-10-2018 22:30:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
17-10-2018 02:15:00 17-10-2018 02:13:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж

От станции Вятские поляны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вятские поляны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вятские поляны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search