Расписание поездов по станции Вятские поляны: отправление и прибытие

29 января 2017
593
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вятские поляны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 02:15:00 19-01-2018 02:13:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
19-01-2018 04:29:00 19-01-2018 04:27:00 Москва — Улан-Удэ 082И
19-01-2018 07:48:00 19-01-2018 07:46:00 Москва — Ижевск 026Г
19-01-2018 08:53:00 19-01-2018 08:51:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
19-01-2018 09:05:00 19-01-2018 09:03:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
19-01-2018 09:17:00 19-01-2018 09:15:00 Пермь — Новороссийск 325Е
19-01-2018 10:18:00 19-01-2018 10:16:00 Москва — Челябинск 080У
19-01-2018 13:12:00 19-01-2018 13:11:00 Круглое Поле — Москва 112Й
19-01-2018 13:23:00 19-01-2018 13:22:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-01-2018 13:41:00 19-01-2018 13:31:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
19-01-2018 13:52:00 19-01-2018 13:50:00 Челябинск — Москва 079У
19-01-2018 16:38:00 19-01-2018 16:36:00 Москва — Круглое Поле 112М
19-01-2018 17:01:00 19-01-2018 16:59:00 Новороссийск — Пермь 326С
19-01-2018 17:13:00 19-01-2018 17:11:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
19-01-2018 19:39:00 19-01-2018 19:37:00 Ижевск — Москва 025Г
19-01-2018 22:32:00 19-01-2018 22:30:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
20-01-2018 02:15:00 20-01-2018 02:13:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
20-01-2018 03:22:00 20-01-2018 03:20:00 Новосибирск — Адлер 139Н

От станции Вятские поляны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вятские поляны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вятские поляны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search