ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Вятские поляны: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вятские поляны с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 01:57:0022-07-2018 01:55:00Ижевск — Адлер497Г
22-07-2018 02:15:0022-07-2018 02:13:00Волгоград — Нижневартовск105Ж
22-07-2018 03:22:0022-07-2018 03:20:00Новосибирск — Адлер139Н
22-07-2018 04:29:0022-07-2018 04:27:00Москва — Нерюнгри076Э
22-07-2018 04:43:0022-07-2018 04:41:00Москва — Новокузнецк118Н
22-07-2018 07:48:0022-07-2018 07:46:00Москва — Ижевск026Г
22-07-2018 08:53:0022-07-2018 08:51:00Нижневартовск — Волгоград105Е
22-07-2018 09:05:0022-07-2018 09:03:00Новый Уренгой — Казань377Г
22-07-2018 09:17:0022-07-2018 09:15:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
22-07-2018 09:40:0022-07-2018 09:38:00Ижевск — Новороссийск507Г
22-07-2018 10:18:0022-07-2018 10:16:00Москва — Петропавловск090У
22-07-2018 13:12:0022-07-2018 13:11:00Круглое Поле — Москва112Й
22-07-2018 13:23:0022-07-2018 13:22:00Нерюнгри — Москва075Э
22-07-2018 13:41:0022-07-2018 13:31:00Киров — Кисловодск368Г
22-07-2018 13:52:0022-07-2018 13:50:00Петропавловск — Москва089У
22-07-2018 14:04:0022-07-2018 14:02:00Новокузнецк — Москва117Н
22-07-2018 14:04:0022-07-2018 14:02:00Новокузнецк — Москва117У
22-07-2018 15:26:0022-07-2018 15:24:00Адлер — Ижевск498С
22-07-2018 16:38:0022-07-2018 16:36:00Москва — Круглое Поле112М
22-07-2018 17:01:0022-07-2018 16:59:00Новороссийск — Екатеринбург336С
22-07-2018 17:24:0022-07-2018 17:22:00Новороссийск — Ижевск508С
22-07-2018 17:53:0022-07-2018 17:43:00Кисловодск — Киров367С
22-07-2018 18:34:0022-07-2018 18:32:00Адлер — Новосибирск140Н
22-07-2018 19:39:0022-07-2018 19:37:00Ижевск — Москва025Г
22-07-2018 22:32:0022-07-2018 22:30:00Казань — Новый Уренгой378Й
23-07-2018 02:15:0023-07-2018 02:13:00Волгоград — Нижневартовск105Ж
23-07-2018 03:22:0023-07-2018 03:20:00Новосибирск — Адлер139Н

От станции Вятские поляны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вятские поляны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вятские поляны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search