ss x
x

Расписание поездов по станции Вятские поляны: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вятские поляны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-01-2020 02:17:00 29-01-2020 02:15:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
29-01-2020 03:13:00 29-01-2020 03:11:00 Екатеринбург — Казань 239Е
29-01-2020 04:32:00 29-01-2020 04:30:00 Москва — Улан-Удэ 082И
29-01-2020 07:30:00 29-01-2020 07:26:00 Москва — Ижевск 026Г
29-01-2020 08:04:00 29-01-2020 08:02:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
29-01-2020 08:48:00 29-01-2020 08:46:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
29-01-2020 09:01:00 29-01-2020 08:58:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
29-01-2020 09:26:00 29-01-2020 09:24:00 Пермь — Новороссийск 325Е
29-01-2020 10:00:00 29-01-2020 09:58:00 Москва — Барнаул 096Н
29-01-2020 13:25:00 29-01-2020 13:15:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
29-01-2020 13:37:00 29-01-2020 13:35:00 Круглое Поле — Москва 112Й
29-01-2020 13:50:00 29-01-2020 13:48:00 Улан-Удэ — Москва 081И
29-01-2020 14:02:00 29-01-2020 14:00:00 Барнаул — Москва 095Н
29-01-2020 16:38:00 29-01-2020 16:36:00 Москва — Круглое Поле 112М
29-01-2020 17:01:00 29-01-2020 16:59:00 Новороссийск — Пермь 326С
29-01-2020 17:13:00 29-01-2020 17:11:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
29-01-2020 17:24:00 29-01-2020 17:22:00 Казань — Екатеринбург 240Г
29-01-2020 19:26:00 29-01-2020 19:24:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
29-01-2020 19:40:00 29-01-2020 19:37:00 Ижевск — Москва 025Г
29-01-2020 22:36:00 29-01-2020 22:33:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
30-01-2020 02:17:00 30-01-2020 02:15:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
30-01-2020 03:13:00 30-01-2020 03:11:00 Барнаул — Адлер 140Н

От станции Вятские поляны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вятские поляны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вятские поляны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search