ss x
x

Расписание поездов по станции Возрождение: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Возрождение с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 00:24:00 28-02-2021 00:22:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
28-02-2021 02:01:00 28-02-2021 01:59:00 Пермь — Симферополь 142Е
28-02-2021 02:12:00 28-02-2021 02:10:00 Пермь — Адлер 353Е
28-02-2021 03:10:00 28-02-2021 03:08:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
28-02-2021 04:31:00 28-02-2021 04:29:00 Тында — Кисловодск 097Э
28-02-2021 04:43:00 28-02-2021 04:41:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
28-02-2021 05:08:00 28-02-2021 05:06:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
28-02-2021 06:00:00 28-02-2021 05:58:00 Киров — Кисловодск 368Г
28-02-2021 09:05:00 28-02-2021 09:03:00 Тюмень — Махачкала 373Е
28-02-2021 12:29:00 28-02-2021 12:27:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
28-02-2021 17:23:00 28-02-2021 17:21:00 Симферополь — Пермь 142С
01-03-2021 00:24:00 01-03-2021 00:22:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
01-03-2021 03:10:00 01-03-2021 03:08:00 Кисловодск — Тында 097С

Схема расположения станции Возрождение на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search