ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Вознесенск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вознесенск с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:50:0018-09-2018 00:47:00Одесса — Днепр064Л
18-09-2018 02:01:0018-09-2018 01:58:00Киев — Одесса148К
18-09-2018 03:31:0018-09-2018 03:28:00Харьков — Одесса059О
18-09-2018 03:43:0018-09-2018 03:40:00Днепр — Одесса063Д
18-09-2018 05:02:0018-09-2018 04:59:00Константиновка — Одесса092Д
18-09-2018 06:20:0018-09-2018 06:18:00Харьков — Одесса007Ш
18-09-2018 16:39:0018-09-2018 16:36:00Одесса — Константиновка092О
18-09-2018 21:39:0018-09-2018 21:36:00Одесса — Харьков060Ш
18-09-2018 23:16:0018-09-2018 23:13:00Одесса — Киев148Ш
19-09-2018 00:01:0018-09-2018 23:59:00Одесса — Харьков008Л
19-09-2018 00:50:0019-09-2018 00:47:00Одесса — Днепр064Л
19-09-2018 02:01:0019-09-2018 01:58:00Киев — Одесса148К
19-09-2018 02:12:0019-09-2018 02:09:00Житомир — Одесса248О
19-09-2018 03:31:0019-09-2018 03:28:00Харьков — Одесса059О
19-09-2018 03:43:0019-09-2018 03:40:00Днепр — Одесса063Д

Схема расположения станции Вознесенск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search