ss x
x

Расписание поездов по станции Вознесенск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вознесенск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 00:42:00 25-04-2019 00:39:00 Одесса — Днепр 054Ш
25-04-2019 02:01:00 25-04-2019 01:58:00 Киев — Одесса 148К
25-04-2019 02:17:00 25-04-2019 02:15:00 Константиновка — Одесса 092Д
25-04-2019 03:10:00 25-04-2019 03:07:00 Харьков — Одесса 059О
25-04-2019 03:20:00 25-04-2019 03:17:00 Днепр — Одесса 053П
25-04-2019 06:33:00 25-04-2019 06:31:00 Харьков — Одесса 007Ш
25-04-2019 19:43:00 25-04-2019 19:40:00 Одесса — Константиновка 092О
25-04-2019 22:26:00 25-04-2019 22:23:00 Одесса — Харьков 060Ш
25-04-2019 22:53:00 25-04-2019 22:50:00 Одесса — Киев 148Ш
25-04-2019 23:58:00 25-04-2019 23:56:00 Одесса — Харьков 008Л
26-04-2019 00:42:00 26-04-2019 00:39:00 Одесса — Днепр 054Ш
26-04-2019 02:01:00 26-04-2019 01:58:00 Киев — Одесса 148К
26-04-2019 02:17:00 26-04-2019 02:15:00 Константиновка — Одесса 092К
26-04-2019 03:10:00 26-04-2019 03:07:00 Харьков — Одесса 059К
26-04-2019 03:20:00 26-04-2019 03:17:00 Днепр — Одесса 053П

Схема расположения станции Вознесенск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search