ss x
x

Расписание поездов по станции Вожега: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вожега с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-08-2019 00:04:00 21-08-2019 00:02:00 Санкт-Петербург — Микунь 098Я
21-08-2019 00:32:00 21-08-2019 00:29:00 Москва — Воркута 376Я
21-08-2019 03:47:00 21-08-2019 03:45:00 Архангельск — Новороссийск 187С
21-08-2019 04:31:00 21-08-2019 04:29:00 Воркута — Санкт-Петербург 077Я
21-08-2019 04:47:00 21-08-2019 04:46:00 Воркута — Москва 375Я
21-08-2019 05:52:00 21-08-2019 05:50:00 Архангельск — Москва 015Я
21-08-2019 06:58:00 21-08-2019 06:56:00 Архангельск — Москва 289А
21-08-2019 07:14:00 21-08-2019 07:09:00 Москва — Северодвинск 116М
21-08-2019 09:08:00 21-08-2019 09:06:00 Архангельск — Адлер 079В
21-08-2019 11:07:00 21-08-2019 11:06:00 Мурманск — Вологда 143Я
21-08-2019 14:52:00 21-08-2019 14:51:00 Вологда — Мурманск 144Я
21-08-2019 16:26:00 21-08-2019 16:24:00 Новороссийск — Архангельск 188С
21-08-2019 18:41:00 21-08-2019 18:37:00 Архангельск — Москва 117Я
21-08-2019 21:37:00 21-08-2019 21:34:00 Москва — Архангельск 016М
22-08-2019 00:04:00 22-08-2019 00:02:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
22-08-2019 00:32:00 22-08-2019 00:29:00 Москва — Воркута 376Я
22-08-2019 03:47:00 22-08-2019 03:45:00 Архангельск — Адлер 261Я
22-08-2019 03:56:00 22-08-2019 03:54:00 Санкт-Петербург — Архангельск 010Я

От станции Вожега можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вожега можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вожега на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search