Расписание поездов по станции Воронеж 1: отправление и прибытие

31 января 2017
1 359
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Воронеж 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 02:00:00 22-01-2018 00:20:00 Новосибирск — Белгород 123Н
22-01-2018 01:20:00 22-01-2018 00:38:00 Москва — Грозный 382Я
22-01-2018 04:20:00 22-01-2018 03:35:00 Калининград — Адлер 360Ч
22-01-2018 05:22:00 22-01-2018 04:40:00 Москва — Сухум 306М
22-01-2018 06:41:00 22-01-2018 06:04:00 Кисловодск — Москва 143С
22-01-2018 07:58:00 Москва — Воронеж 025Я
22-01-2018 12:15:00 22-01-2018 11:25:00 Минск — Адлер 302Б
22-01-2018 14:34:00 Москва — Воронеж 740Ж
22-01-2018 17:48:00 22-01-2018 16:25:00 Белгород — Новосибирск 124В
22-01-2018 18:02:00 22-01-2018 17:07:00 Адлер — Минск 302С
22-01-2018 19:37:00 22-01-2018 19:02:00 Сухум — Москва 306С
22-01-2018 22:42:00 22-01-2018 22:07:00 Москва — Кисловодск 144Ч
22-01-2018 23:50:00 22-01-2018 22:57:00 Адлер — Калининград 360С
22-01-2018 23:12:00 Москва — Воронеж 738Ж
23-01-2018 00:18:00 22-01-2018 23:25:00 Грозный — Москва 382С

От станции Воронеж 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Воронеж 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Воронеж 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search