ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Воронеж 1: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Воронеж 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:20 04:35 Москва — Сухум 306М
07:23 06:48 Москва — Владикавказ 033М
07:55 06:58 Москва — Назрань 146Э
08:30 Москва — Воронеж 025Я
12:15 10:50 Смоленск — Симферополь 374М
12:55 12:14 Санкт-Петербург — Адлер 035А
14:57 14:18 Адлер — Санкт-Петербург 036С
14:39 Москва — Воронеж 740Ж
15:57 15:08 Анапа — Москва 109С
18:04 16:41 Белгород — Новосибирск 124В
18:10 17:10 Симферополь — Смоленск 374С
19:37 19:02 Сухум — Москва 306С
20:55 20:06 Владикавказ — Москва 033С
21:28 20:46 Назрань — Москва 145С
23:12 Москва — Воронеж 738Ж
02:09 01:24 Москва — Грозный 382Я

От станции Воронеж 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Воронеж 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Воронеж 1 на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search