ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Воронеж 1: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Воронеж 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:55 00:07 Санкт-Петербург — Сухум 479А
02:09 01:24 Москва — Грозный 382Я
02:20 01:38 Адлер — Москва 472С
02:50 02:05 Архангельск — Новороссийск 187С
03:48 03:12 Москва — Адлер 471М
04:10 03:23 Калининград — Адлер 360Ч
05:20 04:35 Москва — Сухум 306М
05:41 04:49 Тамбов — Адлер 459В
05:53 05:05 Сухум — Санкт-Петербург 480С
06:27 05:45 Москва — Новороссийск 481Я
07:00 06:10 Кисловодск — Москва 213Й
08:05 07:22 Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М
08:30 Москва — Воронеж 025Я
09:58 09:18 Москва — Анапа 109В
10:45 09:50 Адлер — Тамбов 460С
12:15 11:30 Смоленск — Анапа 536А
12:55 12:14 Санкт-Петербург — Адлер 035А
13:10 12:30 Москва — Адлер 083М
13:00 Белгород — Воронеж 210В
14:15 13:20 Тамбов — Анапа 513В
14:45 14:00 Адлер — Москва 084С
14:58 14:18 Адлер — Санкт-Петербург 036С
14:39 Москва — Воронеж 740Ж
15:57 15:08 Анапа — Москва 109С
16:35 15:47 Новороссийск — Москва 482С
18:04 16:34 Белгород — Новосибирск 124В
19:17 18:32 Новороссийск — Архангельск 188С
19:37 19:02 Сухум — Москва 306С
21:28 20:46 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С
23:50 22:55 Адлер — Калининград 360С
23:17 Москва — Воронеж 738Ж
00:28 23:26 Грозный — Москва 382С
23:55 Москва — Воронеж 065М
00:55 00:07 Санкт-Петербург — Сухум 479А
02:00 00:22 Новосибирск — Белгород 123Н
01:40 00:40 Анапа — Тамбов 513С
02:09 01:24 Москва — Адлер 542М
02:20 01:38 Адлер — Москва 472С
02:50 02:05 Архангельск — Адлер 261Я
03:48 03:12 Москва — Адлер 471М
04:10 03:23 Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М

От станции Воронеж 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Воронеж 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Воронеж 1 на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search