ss x
x

Расписание поездов по станции Волочиск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Волочиск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 00:59:00 22-02-2020 00:57:00 Черновцы — Одесса 136Л
22-02-2020 02:36:00 22-02-2020 02:34:00 Пшемысль — Одесса 035Ш
22-02-2020 02:36:00 22-02-2020 02:34:00 Львов — Одесса 026Л
22-02-2020 02:51:00 22-02-2020 02:49:00 Киев — Ворохта 143К
22-02-2020 03:23:00 22-02-2020 03:21:00 Одесса — Пшемысль 036Ш
22-02-2020 03:23:00 22-02-2020 03:21:00 Одесса — Рахов 026О
22-02-2020 04:30:00 22-02-2020 04:28:00 Львов — Мариуполь 070Л
22-02-2020 04:52:00 22-02-2020 04:51:00 Тернополь — Киев 748К
22-02-2020 04:52:00 22-02-2020 04:51:00 Тернополь — Киев 748Л
22-02-2020 05:30:00 22-02-2020 05:28:00 Херсон — Львов 109Ш
22-02-2020 05:59:00 22-02-2020 05:57:00 Ужгород — Одесса 107Л
22-02-2020 06:43:00 22-02-2020 06:41:00 Одесса — Ужгород 108Ш
22-02-2020 09:27:00 22-02-2020 09:25:00 Запорожье — Львов 120П
22-02-2020 14:01:00 22-02-2020 13:59:00 Москва — Львов 073А
22-02-2020 14:21:00 22-02-2020 14:19:00 Мариуполь — Львов 070Д
22-02-2020 15:07:00 22-02-2020 15:05:00 Львов — Москва 074Л
22-02-2020 17:18:00 22-02-2020 17:16:00 Львов — Запорожье 120Л
22-02-2020 19:48:00 22-02-2020 19:46:00 Львов — Херсон 110Л
22-02-2020 21:57:00 22-02-2020 21:56:00 Киев — Тернополь 747К
22-02-2020 23:14:00 22-02-2020 23:12:00 Ворохта — Киев 144Л
23-02-2020 01:26:00 23-02-2020 01:24:00 Одесса — Черновцы 136Ш
23-02-2020 02:36:00 23-02-2020 02:34:00 Пшемысль — Одесса 035Ш
23-02-2020 02:36:00 23-02-2020 02:34:00 Рахов — Одесса 026К
23-02-2020 02:51:00 23-02-2020 02:49:00 Полтава — Ворохта 149О
23-02-2020 03:23:00 23-02-2020 03:21:00 Одесса — Пшемысль 036Ш
23-02-2020 03:23:00 23-02-2020 03:21:00 Одесса — Львов 026Ш

От станции Волочиск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Волочиск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Волочиск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search