ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Волховстрой2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Волховстрой2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:45 01:43 Мурманск — Москва 091А
02:00 01:58 Петрозаводск — Москва 017А
03:54 03:52 Москва — Петрозаводск 018А
03:54 03:52 Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 928Ь
05:06 05:04 Москва — Мурманск 092А
08:00 07:58 Адлер — Мурманск 148С
14:13 14:12 Петрозаводск — Псков 819В
14:29 14:27 Анапа — Мурманск 293С
15:10 15:08 Мурманск — Адлер 147С
16:21 16:19 Мурманск — Анапа 293А
20:50 20:49 Псков — Петрозаводск 820В
21:20 21:18 Мурманск — Минск 065Б
01:45 01:43 Мурманск — Москва 091А
02:00 01:58 Петрозаводск — Москва 017А
03:54 03:52 Москва — Петрозаводск 018А

  • Станция Волховстрой2

Схема расположения станции Волховстрой2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search