ss x
x

Расписание поездов по станции Волховстрой 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Волховстрой 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-09-2020 05:20:00 22-09-2020 05:10:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
22-09-2020 06:22:00 22-09-2020 06:17:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
22-09-2020 07:54:00 22-09-2020 07:44:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
22-09-2020 08:17:00 22-09-2020 08:16:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч
22-09-2020 09:02:00 22-09-2020 09:00:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч
22-09-2020 10:11:00 22-09-2020 10:10:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
22-09-2020 12:24:00 22-09-2020 12:19:00 Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я
22-09-2020 12:32:00 22-09-2020 12:28:00 Москва — Мурманск 016А
22-09-2020 15:56:00 22-09-2020 15:53:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
22-09-2020 16:27:00 22-09-2020 16:14:00 Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В
22-09-2020 19:25:00 22-09-2020 19:24:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч
22-09-2020 19:41:00 22-09-2020 19:38:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
22-09-2020 20:14:00 22-09-2020 20:11:00 Мурманск — Москва 015А
22-09-2020 21:34:00 22-09-2020 21:33:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
22-09-2020 22:51:00 22-09-2020 22:36:00 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
22-09-2020 23:11:00 22-09-2020 23:09:00 Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч

От станции Волховстрой 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Волховстрой 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Волховстрой 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search