ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Волгоград 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Волгоград 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:16 00:36 Ижевск — Анапа 515Г
04:23 03:43 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
04:40 04:00 Анапа — Ижевск 515С
04:58 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
06:12 05:30 Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж
06:35 05:58 Новокузнецк — Анапа 243Н
07:03 06:23 Анапа — Орск 519С
07:24 06:24 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
07:42 06:52 Челябинск — Адлер 477У
07:52 07:15 Ижевск — Адлер 451Г
07:34 Грозный — Волгоград 302Ж
07:45 Москва — Волгоград 001И
08:38 08:05 Челябинск — Адлер 463У
09:25 08:51 Адлер — Челябинск 464С
09:48 09:06 Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 559Ж
10:19 09:46 Адлер — Ижевск 452С
10:21 09:46 Красноярск — Анапа 129Ы
12:19 10:53 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
11:39 11:01 Казань — Анапа 583Г
11:48 Нижневартовск — Волгоград 107Е
13:14 12:32 Новороссийск — Челябинск 456У
13:24 12:43 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
14:11 13:27 Адлер — Саратов 014С
14:33 13:48 Кисловодск — Новокузнецк 059С
14:33 13:53 Пермь — Симферополь 142Е
14:54 14:22 Пермь — Адлер 353Е
15:10 14:32 Анапа — Красноярск 129С
15:53 15:04 Екатеринбург — Кисловодск 445Е
16:34 15:49 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17:11 16:26 Саратов — Адлер 014Ж
16:52 Москва — Волгоград 015Й
18:24 17:47 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С
18:53 18:13 Адлер — Пермь 354С
18:54 18:16 Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е
19:49 19:04 Кисловодск — Екатеринбург 445С
20:23 19:40 Казань — Новороссийск 509Г
20:42 20:05 Адлер — Челябинск 478С
21:07 20:23 Челябинск — Новороссийск 455У
22:05 21:00 Новороссийск — Казань 510С
23:21 22:36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э
00:50 23:40 Симферополь — Астрахань 396С
01:16 00:36 Саратов — Анапа 224Ж
02:13 01:30 Адлер — Новокузнецк 250Н
04:40 04:00 Анапа — Саратов 223С

От станции Волгоград 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Волгоград 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Волгоград 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Опять нахожу непонятно какое расписание поездов по станции Волгоград. На этом вокзале постоянный бардак и поезда отправляются когда им удобно. Графики все, естественно, сбиваются. Пора наводить порядок или поменять руководство! 

  • Алжас:

    Раз в неделю приходится ездить из Астрахани в Волгоград. Неужели нельзя сделать нормальное расписание поездов Волгоград 1? Прибытие почти в 10 вечера! Радует то, что поездка занимает гораздо меньше времени чем это было раньше.

  • Евгений:

    Часто езжу в Волгоград по работе. Обычно всё в пределах нормы, но это поездка не задалась с самого начала: поезд отправился с задержкой на пол часа, сартир — друг любого командировочного не работал! Это был ад и приходилось бегать в соседний вагон. А окончательно добило то, что проводница попалась не только страшная, но и редкая стерва, хамила всю дорогу. Короче съездил неудачно!

  • Вика:

    Часто езжу по этому маршруту по делам. И не было не одной поездки без приключений. Постоянно попадаются какие-то неадекватные попутчики. Хотела поговорить с руководством нашей фирма, чтобы покупали мне билеты в купе. Но не думаю.что они на это пойдут.   

  • Камилла:

    Маршрут Москва-Волгоград не забуду никогда. Потому что в первый и последний раз, когда я поехала по этому маршруту случайно перепутала сумку с соседкой по вагону (ох эти женские модные сумки). Я поняла это когда уже вышла с поезда. Но к счастью моя соседка по вагону сразу среагировала на это и вышла почту сразу после меня и передала мою сумку через проводницу. И когда проводница отдала мою сумку и взяла чужую сумку она с улыбкой сказала: Эх вы модницы, все вы как будь-то из одной фабрики и где здесь мода?

  • алла:

    Была на этом вокзале один раз, сопровождала бабушку, у неё двоюродная сестра живёт в Волгограде. Прибыли из Москвы поездом 001И, вагон нам попался нормальный с адекватными проводниками и пассажирами, с чистым постельным и даже с туалетной бумагой в уборной. А вот слезть с поезда при низкой платформе с бабулиными больными ногами ( всё-тами семьдесят пять лет) было проблематично. Аналогичная ситуация повторилась когда мы домой ехали, но тут провожающие нас родственники помогли и совместными усилиями подняли бабулю в вагон.

  • Ирина:

    Волгоград- Москва 15 поезд. Ехала с собакой пекинесом .Проводница глянула на это пучеглазое создание и попросила: -Чтобы порядок был в купе.На мой вопрос: -Какой, такой порядок? она ответила: -Ну мало чего, загрызёт еще кого нибудь))).Собаку в билете оформили по стоимости багажа. Хорошо добрались.Скандалов не было.Собака всем понравилась и для детей в вагоне развлечение. Так, что мой собакен был замученный и довольный.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search