ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Вишневка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вишневка с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 02:49:0020-08-2018 02:39:00Астана — Семипалатинск312Х
20-08-2018 02:45:0020-08-2018 02:42:00Караганды — Омск145Ц
20-08-2018 06:09:0020-08-2018 06:07:00Костанай — Караганды328Т
20-08-2018 09:29:0020-08-2018 09:25:00Караганды — Москва083Ц
20-08-2018 09:28:0020-08-2018 09:27:00Астана — Сары-Агач086Ц
20-08-2018 11:16:0020-08-2018 11:15:00Жезказган — Астана307Ц
20-08-2018 12:08:0020-08-2018 12:00:00Костанай — Алматы043Ц
20-08-2018 14:45:0020-08-2018 14:26:00Караганды — Костанай327Т
20-08-2018 16:28:0020-08-2018 16:27:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 16:58:0020-08-2018 16:48:00Алматы — Костанай043Т
20-08-2018 17:27:0020-08-2018 17:26:00Астана — Жезказган308Ц
20-08-2018 20:01:0020-08-2018 19:55:00Семипалатинск — Астана311Х
20-08-2018 20:48:0020-08-2018 20:47:00Сары-Агач — Астана085Ц

От станции Вишневка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вишневка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вишневка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search