ss x
x

Расписание поездов по станции Вишневка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вишневка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 02:14:00 24-01-2019 02:10:00 Караганды — Томск 363Т
24-01-2019 06:24:00 24-01-2019 06:23:00 Костанай — Караганды 328Т
24-01-2019 07:35:00 24-01-2019 07:33:00 Астана — Семей 312Х
24-01-2019 09:25:00 24-01-2019 09:23:00 Караганды — Москва 083Ц
24-01-2019 09:53:00 24-01-2019 09:51:00 Жезказган — Астана 307Ц
24-01-2019 10:37:00 24-01-2019 10:36:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
24-01-2019 12:20:00 24-01-2019 12:19:00 Костанай — Алматы 043Ц
24-01-2019 14:59:00 24-01-2019 14:57:00 Караганды — Костанай 327Т
24-01-2019 15:10:00 24-01-2019 15:09:00 Омск — Караганды 145Н
24-01-2019 16:50:00 24-01-2019 16:49:00 Астана — Жезказган 308Ц
24-01-2019 17:38:00 24-01-2019 17:23:00 Алматы — Костанай 043Т
24-01-2019 19:07:00 24-01-2019 19:04:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
24-01-2019 19:58:00 24-01-2019 19:57:00 Семей — Астана 311Х
24-01-2019 20:47:00 24-01-2019 20:46:00 Казань — Ташкент 316Ф
25-01-2019 03:19:00 25-01-2019 03:18:00 Томск — Караганды 363Н

От станции Вишневка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вишневка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вишневка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search