ss x
x

Расписание поездов по станции Винница: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Винница с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-12-2020 00:30:00 01-12-2020 00:26:00 Киев — Одесса 105К
01-12-2020 02:35:00 01-12-2020 02:31:00 Киев — Хмельницкий 771К
01-12-2020 02:35:00 01-12-2020 02:31:00 Киев — Хмельницкий 771Л
01-12-2020 03:58:00 01-12-2020 03:55:00 Одесса — Киев 106Ш
01-12-2020 04:21:00 01-12-2020 04:17:00 Ужгород — Киев 081Л
01-12-2020 04:41:00 01-12-2020 04:37:00 Трускавец — Киев 050Л
01-12-2020 06:14:00 01-12-2020 06:11:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
01-12-2020 06:14:00 01-12-2020 06:11:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
01-12-2020 06:52:00 01-12-2020 06:46:00 Харьков — Трускавец 021О
01-12-2020 07:36:00 01-12-2020 07:17:00 Измаил — Киев 146Ш
01-12-2020 09:11:00 01-12-2020 09:09:00 Киев — Львов 715К
01-12-2020 10:32:00 01-12-2020 10:30:00 Одесса — Киев 764Д
01-12-2020 10:32:00 01-12-2020 10:30:00 Одесса — Киев 764К
01-12-2020 16:43:00 01-12-2020 16:41:00 Хмельницкий — Киев 772К
01-12-2020 16:43:00 01-12-2020 16:41:00 Хмельницкий — Киев 772О
01-12-2020 17:48:00 01-12-2020 17:44:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
01-12-2020 17:48:00 01-12-2020 17:44:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
01-12-2020 18:55:00 01-12-2020 18:53:00 Киев — Одесса 763Л
01-12-2020 20:49:00 01-12-2020 20:47:00 Львов — Киев 716Л
01-12-2020 21:11:00 01-12-2020 21:01:00 Киев — Измаил 145К
01-12-2020 21:49:00 01-12-2020 21:44:00 Киев — Ужгород 081К
01-12-2020 23:16:00 01-12-2020 23:13:00 Киев — Трускавец 049К
01-12-2020 23:48:00 01-12-2020 23:46:00 Трускавец — Харьков 022Л
02-12-2020 00:30:00 02-12-2020 00:26:00 Киев — Одесса 105К
02-12-2020 01:15:00 02-12-2020 01:10:00 Херсон — Львов 109Ш
02-12-2020 01:29:00 02-12-2020 01:24:00 Днепр — Трускавец 041П
02-12-2020 02:35:00 02-12-2020 02:31:00 Киев — Хмельницкий 771К
02-12-2020 02:35:00 02-12-2020 02:31:00 Киев — Хмельницкий 771Л
02-12-2020 03:58:00 02-12-2020 03:55:00 Одесса — Киев 106Ш

От станции Винница можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Винница можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Винница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search