ss x
x

Расписание поездов по станции Винница: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Винница с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-02-2020 00:30:00 20-02-2020 00:26:00 Киев — Одесса 105К
20-02-2020 01:20:00 20-02-2020 01:15:00 Херсон — Львов 109Ш
20-02-2020 01:30:00 20-02-2020 01:25:00 Днепр — Трускавец 041П
20-02-2020 02:24:00 20-02-2020 02:19:00 Ворохта — Полтава 150Л
20-02-2020 02:43:00 20-02-2020 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771К
20-02-2020 02:43:00 20-02-2020 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771Л
20-02-2020 03:03:00 20-02-2020 02:52:00 Москва — Кишинёв 341Ф
20-02-2020 03:19:00 20-02-2020 03:14:00 Ковель — Одесса 058Л
20-02-2020 03:32:00 20-02-2020 03:29:00 Рахов — Киев 358Л
20-02-2020 03:58:00 20-02-2020 03:55:00 Одесса — Киев 106Ш
20-02-2020 04:21:00 20-02-2020 04:17:00 Ужгород — Киев 081Л
20-02-2020 04:33:00 20-02-2020 04:29:00 Трускавец — Киев 050Л
20-02-2020 04:53:00 20-02-2020 04:49:00 Черновцы — Киев 118Ш
20-02-2020 05:49:00 20-02-2020 05:40:00 Новоалексеевка — Львов 086П
20-02-2020 06:14:00 20-02-2020 06:11:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
20-02-2020 06:14:00 20-02-2020 06:11:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
20-02-2020 06:34:00 20-02-2020 06:24:00 Измаил — Киев 146Ш
20-02-2020 07:30:00 20-02-2020 07:28:00 Тернополь — Киев 748К
20-02-2020 08:26:00 20-02-2020 08:22:00 Львов — Мариуполь 070Л
20-02-2020 09:18:00 20-02-2020 08:55:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
20-02-2020 09:08:00 20-02-2020 09:03:00 Кишинёв — Москва 066Щ
20-02-2020 09:11:00 20-02-2020 09:09:00 Киев — Пшемысль 715К
20-02-2020 09:31:00 20-02-2020 09:24:00 Кишинёв — Санкт-Петербург 361Щ
20-02-2020 10:14:00 20-02-2020 10:09:00 Москва — Львов 073А
20-02-2020 10:34:00 20-02-2020 10:29:00 Мариуполь — Львов 070Д
20-02-2020 10:32:00 20-02-2020 10:30:00 Одесса — Киев 764О
20-02-2020 11:04:00 20-02-2020 11:00:00 Кишинёв — Москва 341Ь
20-02-2020 11:49:00 20-02-2020 11:44:00 Москва — Кишинёв 047Ь
20-02-2020 16:43:00 20-02-2020 16:41:00 Хмельницкий — Киев 772К
20-02-2020 16:43:00 20-02-2020 16:41:00 Хмельницкий — Киев 772О
20-02-2020 17:39:00 20-02-2020 17:35:00 Киев — Рахов 357К
20-02-2020 17:48:00 20-02-2020 17:44:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
20-02-2020 17:48:00 20-02-2020 17:44:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
20-02-2020 18:03:00 20-02-2020 17:58:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
20-02-2020 18:55:00 20-02-2020 18:53:00 Киев — Одесса 763О
20-02-2020 19:16:00 20-02-2020 19:11:00 Львов — Москва 074Л
20-02-2020 19:16:00 20-02-2020 19:13:00 Киев — Тернополь 747К
20-02-2020 19:21:00 Одесса — Винница 132Ш
20-02-2020 19:37:00 20-02-2020 19:32:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
20-02-2020 20:30:00 20-02-2020 20:25:00 Санкт-Петербург — Кишинёв 361Ь
20-02-2020 20:49:00 20-02-2020 20:47:00 Пшемысль — Киев 715Л
20-02-2020 21:11:00 20-02-2020 21:01:00 Киев — Измаил 145К
20-02-2020 21:49:00 20-02-2020 21:44:00 Киев — Ужгород 081К
20-02-2020 21:49:00 20-02-2020 21:44:00 Киев — Чоп 081Д
20-02-2020 22:30:00 20-02-2020 22:22:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-02-2020 23:07:00 20-02-2020 23:04:00 Киев — Черновцы 117К
20-02-2020 23:18:00 20-02-2020 23:08:00 Кишинёв — Москва 047Щ
20-02-2020 23:16:00 20-02-2020 23:13:00 Киев — Трускавец 049К
20-02-2020 23:31:00 20-02-2020 23:27:00 Полтава — Ворохта 149О
20-02-2020 23:40:00 20-02-2020 23:35:00 Львов — Херсон 110Л
21-02-2020 00:30:00 21-02-2020 00:26:00 Киев — Одесса 105К
21-02-2020 01:16:00 21-02-2020 01:06:00 Одесса — Ковель 058Ш
21-02-2020 01:30:00 21-02-2020 01:25:00 Днепр — Трускавец 041П
21-02-2020 02:24:00 21-02-2020 02:19:00 Ворохта — Киев 144Л
21-02-2020 02:43:00 21-02-2020 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771К
21-02-2020 02:43:00 21-02-2020 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771Л
21-02-2020 03:03:00 21-02-2020 02:52:00 Москва — Кишинёв 341Ф
21-02-2020 03:32:00 21-02-2020 03:29:00 Рахов — Киев 358Л
21-02-2020 03:58:00 21-02-2020 03:55:00 Одесса — Киев 106Ш

От станции Винница можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Винница можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Винница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search