ss x
x

Расписание поездов по станции Винница: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Винница с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-08-2019 00:12:00 21-08-2019 00:04:00 Кишинёв — Москва 047Щ
21-08-2019 00:26:00 21-08-2019 00:22:00 Киев — Одесса 105К
21-08-2019 01:08:00 21-08-2019 01:04:00 Херсон — Львов 109Ш
21-08-2019 01:16:00 21-08-2019 01:06:00 Одесса — Ковель 058Ш
21-08-2019 01:30:00 21-08-2019 01:25:00 Днепр — Трускавец 041П
21-08-2019 02:15:00 21-08-2019 02:10:00 Житомир — Одесса 247К
21-08-2019 02:24:00 21-08-2019 02:19:00 Ворохта — Киев 144Л
21-08-2019 02:43:00 21-08-2019 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771К
21-08-2019 02:43:00 21-08-2019 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771Л
21-08-2019 03:19:00 21-08-2019 03:14:00 Ковель — Одесса 058Л
21-08-2019 03:32:00 21-08-2019 03:29:00 Рахов — Киев 358Л
21-08-2019 04:00:00 21-08-2019 03:49:00 Москва — Кишинёв 341Ф
21-08-2019 03:58:00 21-08-2019 03:55:00 Одесса — Киев 106Ш
21-08-2019 04:19:00 21-08-2019 04:15:00 Киев — Одесса 287К
21-08-2019 04:21:00 21-08-2019 04:17:00 Ужгород — Киев 081Л
21-08-2019 04:33:00 21-08-2019 04:29:00 Трускавец — Киев 050Л
21-08-2019 04:53:00 21-08-2019 04:49:00 Черновцы — Геническ 114Л
21-08-2019 05:30:00 21-08-2019 05:26:00 Минск — Одесса 094Б
21-08-2019 05:49:00 21-08-2019 05:40:00 Новоалексеевка — Львов 086Д
21-08-2019 06:14:00 21-08-2019 06:11:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
21-08-2019 06:34:00 21-08-2019 06:24:00 Измаил — Киев 146Ш
21-08-2019 08:26:00 21-08-2019 08:22:00 Львов — Мариуполь 070Л
21-08-2019 08:29:00 21-08-2019 08:25:00 Геническ — Жмеринка 280Д
21-08-2019 09:11:00 21-08-2019 09:09:00 Киев — Пшемысль 715К
21-08-2019 09:32:00 21-08-2019 09:27:00 Москва — Кишинёв 065М
21-08-2019 09:42:00 21-08-2019 09:37:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
21-08-2019 10:13:00 21-08-2019 10:08:00 Киев — Одесса 263К
21-08-2019 10:24:00 21-08-2019 10:19:00 Ковель — Одесса 292Л
21-08-2019 10:34:00 21-08-2019 10:29:00 Мариуполь — Львов 070Д
21-08-2019 10:32:00 21-08-2019 10:30:00 Одесса — Киев 764Ш
21-08-2019 10:32:00 21-08-2019 10:30:00 Одесса — Киев 764Д
21-08-2019 11:56:00 21-08-2019 11:51:00 Кишинёв — Москва 341Ь
21-08-2019 12:56:00 21-08-2019 12:52:00 Москва — Кишинёв 047Ь
21-08-2019 13:44:00 21-08-2019 13:39:00 Москва — Одесса 023М
21-08-2019 16:43:00 21-08-2019 16:41:00 Хмельницкий — Киев 772К
21-08-2019 16:43:00 21-08-2019 16:41:00 Хмельницкий — Киев 772О
21-08-2019 16:55:00 21-08-2019 16:51:00 Одесса — Ковель 292Ш
21-08-2019 16:55:00 21-08-2019 16:51:00 Одесса — Ковель 294Ш
21-08-2019 17:30:00 21-08-2019 17:20:00 Жмеринка — Геническ 280К
21-08-2019 17:39:00 21-08-2019 17:34:00 Киев — Рахов 357К
21-08-2019 17:48:00 21-08-2019 17:44:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
21-08-2019 17:48:00 21-08-2019 17:44:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
21-08-2019 18:03:00 21-08-2019 17:57:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
21-08-2019 18:55:00 21-08-2019 18:53:00 Киев — Одесса 763К
21-08-2019 18:55:00 21-08-2019 18:53:00 Киев — Одесса 763Д
21-08-2019 19:15:00 21-08-2019 19:10:00 Одесса — Киев 264Ш
21-08-2019 19:16:00 21-08-2019 19:13:00 Киев — Тернополь 747О
21-08-2019 19:26:00 21-08-2019 19:21:00 Одесса — Житомир 248Л
21-08-2019 19:41:00 21-08-2019 19:36:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
21-08-2019 20:10:00 21-08-2019 20:00:00 Одесса — Киев 288Ш
21-08-2019 20:49:00 21-08-2019 20:47:00 Пшемысль — Киев 715Л
21-08-2019 21:10:00 21-08-2019 21:00:00 Киев — Измаил 145К
21-08-2019 21:52:00 21-08-2019 21:47:00 Киев — Чоп 081Д
21-08-2019 21:52:00 21-08-2019 21:47:00 Киев — Ужгород 081К
21-08-2019 22:16:00 21-08-2019 22:12:00 Одесса — Минск 094Ш
21-08-2019 22:29:00 21-08-2019 22:22:00 Трускавец — Днепр 042Л
21-08-2019 22:48:00 21-08-2019 22:43:00 Одесса — Москва 024Ш
21-08-2019 23:00:00 21-08-2019 22:55:00 Львов — Херсон 110Л
21-08-2019 23:07:00 21-08-2019 23:04:00 Геническ — Черновцы 118П
21-08-2019 23:16:00 21-08-2019 23:13:00 Киев — Трускавец 049К
21-08-2019 23:16:00 21-08-2019 23:13:00 Киев — Львов 049Д
21-08-2019 23:31:00 21-08-2019 23:27:00 Киев — Ворохта 143К
22-08-2019 00:12:00 22-08-2019 00:04:00 Кишинёв — Москва 047Щ
22-08-2019 00:26:00 22-08-2019 00:22:00 Киев — Одесса 105К
22-08-2019 01:08:00 22-08-2019 01:04:00 Херсон — Львов 109Ш
22-08-2019 01:16:00 22-08-2019 01:06:00 Одесса — Ковель 058Ш
22-08-2019 01:30:00 22-08-2019 01:25:00 Днепр — Трускавец 041П
22-08-2019 02:15:00 22-08-2019 02:10:00 Житомир — Одесса 247К
22-08-2019 02:24:00 22-08-2019 02:19:00 Ворохта — Кременчуг 150Л
22-08-2019 02:43:00 22-08-2019 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771К
22-08-2019 02:43:00 22-08-2019 02:39:00 Киев — Хмельницкий 771Л
22-08-2019 03:19:00 22-08-2019 03:14:00 Ковель — Одесса 058Л
22-08-2019 03:32:00 22-08-2019 03:29:00 Рахов — Киев 358Л
22-08-2019 04:00:00 22-08-2019 03:49:00 Москва — Кишинёв 341Ф
22-08-2019 03:58:00 22-08-2019 03:55:00 Одесса — Киев 106Ш

От станции Винница можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Винница можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Винница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search