ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Винница: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Винница с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:27 00:22 Киев — Одесса 105К
01:28 01:18 Днепр — Трускавец 041П
02:31 02:26 Ворохта — Киев 144Л
02:36 02:32 Киев — Хмельницкий 771К
02:36 02:32 Киев — Хмельницкий 771Л
03:21 03:16 Ковель — Одесса 058Л
03:37 03:34 Рахов — Киев 358Л
03:52 03:49 Одесса — Киев 106Ш
04:24 04:19 Ужгород — Киев 081Л
04:45 04:41 Трускавец — Киев 050Л
06:18 06:13 Каменец-Подольский — Киев 770К
06:18 06:13 Каменец-Подольский — Киев 770О
07:43 07:16 Измаил — Киев 146Ш
08:20 08:15 Львов — Мариуполь 070Л
09:11 09:09 Киев — Пшемысль 715П
10:32 10:30 Одесса — Киев 764Д
10:35 10:30 Мариуполь — Львов 070Д
10:32 10:30 Одесса — Киев 764О
10:32 10:30 Одесса — Киев 764К
10:32 10:30 Одесса — Киев 764П
16:41 16:39 Хмельницкий — Киев 772К
16:41 16:39 Хмельницкий — Киев 772О
17:53 17:33 Киев — Каменец-Подольский 769К
17:53 17:33 Киев — Каменец-Подольский 769О
18:05 18:00 Киев — Рахов 357К
18:56 18:54 Киев — Одесса 763Д
18:56 18:54 Киев — Одесса 763О
18:56 18:54 Киев — Одесса 763Л
20:50 20:48 Пшемысль — Киев 716П
21:13 21:03 Киев — Измаил 145К
21:45 21:41 Киев — Ужгород 081К
22:35 22:30 Трускавец — Днепр 042Л
23:17 23:14 Киев — Трускавец 049К
23:31 23:26 Киев — Ворохта 143К
00:27 00:22 Киев — Одесса 105К
01:28 01:18 Днепр — Трускавец 041П
01:36 01:26 Херсон — Львов 109Ш
02:36 02:32 Киев — Хмельницкий 771К
02:36 02:32 Киев — Хмельницкий 771Л
03:37 03:34 Рахов — Киев 358Л
03:52 03:49 Одесса — Киев 106Ш

От станции Винница можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Винница можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Винница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search