ss x
x

Расписание поездов по станции Верещагино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Верещагино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2019 01:27:00 23-04-2019 01:25:00 Пермь — Новороссийск 325Е
23-04-2019 03:13:00 23-04-2019 03:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-04-2019 03:13:00 23-04-2019 03:11:00 Москва — Владивосток 100Э
23-04-2019 07:00:00 23-04-2019 06:58:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
23-04-2019 07:14:00 23-04-2019 07:12:00 Чита — Москва 069Ч
23-04-2019 07:33:00 23-04-2019 07:31:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
23-04-2019 10:34:00 23-04-2019 10:32:00 Москва — Приобье 084М
23-04-2019 10:50:00 23-04-2019 10:48:00 Адлер — Пермь 354С
23-04-2019 13:44:00 23-04-2019 13:42:00 Владивосток — Москва 099Э
23-04-2019 13:52:00 23-04-2019 13:50:00 Москва — Чита 070Ч
23-04-2019 17:07:00 23-04-2019 17:05:00 Приобье — Москва 084Е
23-04-2019 20:18:00 23-04-2019 19:50:00 Москва — Томск 038Н
23-04-2019 20:30:00 23-04-2019 20:28:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
23-04-2019 22:40:00 23-04-2019 22:38:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
23-04-2019 23:07:00 23-04-2019 23:02:00 Томск — Москва 037Н
23-04-2019 23:34:00 23-04-2019 23:32:00 Пермь — Адлер 353Е
24-04-2019 03:13:00 24-04-2019 03:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
24-04-2019 03:13:00 24-04-2019 03:11:00 Москва — Владивосток 100Э

От станции Верещагино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Верещагино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Верещагино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search