ss x
x

Расписание поездов по станции Верещагино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Верещагино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 03:09:00 28-11-2020 03:07:00 Москва — Владивосток 002Э
28-11-2020 07:10:00 28-11-2020 07:08:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
28-11-2020 07:20:00 28-11-2020 07:18:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
28-11-2020 07:33:00 28-11-2020 07:31:00 Чита — Москва 069Ч
28-11-2020 10:38:00 28-11-2020 10:36:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
28-11-2020 10:50:00 28-11-2020 10:49:00 Адлер — Пермь 354С
28-11-2020 13:37:00 28-11-2020 13:35:00 Москва — Чита 070Ч
28-11-2020 13:43:00 28-11-2020 13:41:00 Владивосток — Москва 001Э
28-11-2020 17:07:00 28-11-2020 17:05:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
28-11-2020 19:41:00 28-11-2020 19:39:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
28-11-2020 20:20:00 28-11-2020 20:18:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
28-11-2020 22:42:00 28-11-2020 22:40:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
28-11-2020 23:34:00 28-11-2020 23:32:00 Пермь — Адлер 353Е
29-11-2020 03:09:00 29-11-2020 03:07:00 Москва — Владивосток 002Э

От станции Верещагино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Верещагино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Верещагино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search