Расписание поездов по станции Верещагино: отправление и прибытие

19 февраля 2017
314
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Верещагино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:29:00 17-01-2018 01:27:00 Пермь — Новороссийск 325Е
17-01-2018 03:13:00 17-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 03:13:00 17-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 06:52:00 17-01-2018 06:50:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-01-2018 07:03:00 17-01-2018 07:01:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 07:45:00 17-01-2018 07:43:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-01-2018 10:34:00 17-01-2018 10:32:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
17-01-2018 10:50:00 17-01-2018 10:48:00 Адлер — Пермь 354С
17-01-2018 13:45:00 17-01-2018 13:43:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 13:52:00 17-01-2018 13:50:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 17:07:00 17-01-2018 17:05:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
17-01-2018 19:52:00 17-01-2018 19:50:00 Москва — Кемерово 030Н
17-01-2018 20:29:00 17-01-2018 20:27:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-01-2018 22:45:00 17-01-2018 22:43:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-01-2018 23:14:00 17-01-2018 23:12:00 Томск — Москва 037Н
17-01-2018 23:23:00 17-01-2018 23:21:00 Пермь — Адлер 353Е
18-01-2018 03:13:00 18-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 03:13:00 18-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Э

От станции Верещагино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Верещагино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Верещагино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search