ss x
x

Расписание поездов по станции Узуново: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Узуново с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:50:00 20-01-2019 00:24:00 Москва — Тамбов 031Ч
20-01-2019 01:56:00 20-01-2019 01:28:00 Ставрополь — Москва 077С
20-01-2019 03:02:00 20-01-2019 02:36:00 Москва — Астрахань 005Г
20-01-2019 02:49:00 20-01-2019 02:46:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
20-01-2019 03:59:00 20-01-2019 03:33:00 Тамбов — Москва 031В
20-01-2019 04:59:00 20-01-2019 04:33:00 Саратов — Москва 009Ж
20-01-2019 07:16:00 20-01-2019 06:50:00 Волгоград — Москва 001Ж
20-01-2019 07:26:00 20-01-2019 06:58:00 Балаково — Москва 047Ж
20-01-2019 08:02:00 20-01-2019 07:37:00 Саратов — Москва 017Ж
20-01-2019 11:10:00 20-01-2019 10:43:00 Волгоград — Москва 015Ж
20-01-2019 11:58:00 20-01-2019 11:32:00 Астрахань — Москва 005Ж
20-01-2019 16:36:00 20-01-2019 16:11:00 Москва — Балаково 047Й
20-01-2019 16:46:00 20-01-2019 16:21:00 Москва — Волгоград 001И
20-01-2019 17:15:00 20-01-2019 17:12:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
20-01-2019 21:03:00 20-01-2019 20:39:00 Москва — Саратов 009Г
20-01-2019 22:54:00 20-01-2019 22:28:00 Москва — Саратов 017М
20-01-2019 23:04:00 20-01-2019 22:38:00 Москва — Волгоград 015Й
21-01-2019 00:07:00 20-01-2019 23:41:00 Москва — Новороссийск 377Я
21-01-2019 00:50:00 21-01-2019 00:24:00 Москва — Тамбов 031Ч
21-01-2019 01:56:00 21-01-2019 01:28:00 Новороссийск — Москва 378С
21-01-2019 03:02:00 21-01-2019 02:36:00 Москва — Астрахань 005Г
21-01-2019 03:59:00 21-01-2019 03:33:00 Тамбов — Москва 031В
21-01-2019 04:13:00 21-01-2019 03:47:00 Саратов — Москва 137Ж

От станции Узуново можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Узуново можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Узуново на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search