Расписание поездов по станции Узуново: отправление и прибытие

27 февраля 2017
358
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Узуново с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2018 00:50:00 16-01-2018 00:24:00 Москва — Тамбов 031Ч
16-01-2018 01:56:00 16-01-2018 01:28:00 Новороссийск — Москва 378С
16-01-2018 03:01:00 16-01-2018 02:35:00 Москва — Астрахань 005Г
16-01-2018 02:48:00 16-01-2018 02:45:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
16-01-2018 03:59:00 16-01-2018 03:33:00 Тамбов — Москва 031В
16-01-2018 04:59:00 16-01-2018 04:33:00 Саратов — Москва 009Ж
16-01-2018 05:15:00 16-01-2018 04:49:00 Воронеж — Москва 025В
16-01-2018 07:16:00 16-01-2018 06:50:00 Волгоград — Москва 001Ж
16-01-2018 07:26:00 16-01-2018 06:58:00 Балаково — Москва 047Ж
16-01-2018 08:00:00 16-01-2018 07:36:00 Саратов — Москва 017Ж
16-01-2018 11:10:00 16-01-2018 10:43:00 Волгоград — Москва 015Ж
16-01-2018 11:58:00 16-01-2018 11:32:00 Астрахань — Москва 005Ж
16-01-2018 16:35:00 16-01-2018 16:10:00 Москва — Балаково 047Й
16-01-2018 16:45:00 16-01-2018 16:20:00 Москва — Волгоград 001И
16-01-2018 17:15:00 16-01-2018 17:12:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
16-01-2018 21:02:00 16-01-2018 20:38:00 Москва — Саратов 009Г
16-01-2018 22:55:00 16-01-2018 22:29:00 Москва — Саратов 017М
16-01-2018 23:04:00 16-01-2018 22:38:00 Москва — Волгоград 015Й
16-01-2018 23:46:00 16-01-2018 23:21:00 Москва — Ставрополь 077Ч
17-01-2018 00:02:00 16-01-2018 23:37:00 Москва — Воронеж 025Я
17-01-2018 00:50:00 17-01-2018 00:24:00 Москва — Тамбов 031Ч
17-01-2018 01:56:00 17-01-2018 01:28:00 Ставрополь — Москва 077С
17-01-2018 03:01:00 17-01-2018 02:35:00 Москва — Астрахань 005Г
17-01-2018 03:59:00 17-01-2018 03:33:00 Тамбов — Москва 031В
17-01-2018 04:13:00 17-01-2018 03:47:00 Саратов — Москва 137Ж

От станции Узуново можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Узуново можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Узуново на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search