ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Узуново: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Узуново с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-07-2018 00:50:0019-07-2018 00:24:00Москва — Тамбов031Ч
19-07-2018 01:56:0019-07-2018 01:28:00Новороссийск — Москва378С
19-07-2018 03:01:0019-07-2018 02:35:00Москва — Астрахань005Г
19-07-2018 03:06:0019-07-2018 03:04:00Мурманск — Новороссийск285А
19-07-2018 03:59:0019-07-2018 03:33:00Тамбов — Москва031В
19-07-2018 04:00:0019-07-2018 03:34:00Москва — Адлер511М
19-07-2018 04:13:0019-07-2018 03:47:00Саратов — Москва137Ж
19-07-2018 04:59:0019-07-2018 04:33:00Саратов — Москва009Ж
19-07-2018 05:15:0019-07-2018 04:49:00Воронеж — Москва025В
19-07-2018 06:53:0019-07-2018 06:48:00Санкт-Петербург — Воронеж111А
19-07-2018 07:16:0019-07-2018 06:50:00Волгоград — Москва001Ж
19-07-2018 07:26:0019-07-2018 06:58:00Балаково — Москва047Ж
19-07-2018 08:00:0019-07-2018 07:36:00Саратов — Москва017Ж
19-07-2018 08:10:0019-07-2018 07:45:00Камышин — Москва379В
19-07-2018 09:23:0019-07-2018 08:57:00Адлер — Москва472С
19-07-2018 11:10:0019-07-2018 10:43:00Волгоград — Москва015Ж
19-07-2018 11:58:0019-07-2018 11:32:00Астрахань — Москва005Ж
19-07-2018 12:36:0019-07-2018 12:10:00Адлер — Москва512С
19-07-2018 16:35:0019-07-2018 16:10:00Москва — Балаково047Й
19-07-2018 16:45:0019-07-2018 16:20:00Москва — Волгоград001И
19-07-2018 17:23:0019-07-2018 16:57:00Москва — Камышин379Й
19-07-2018 18:19:0019-07-2018 17:53:00Москва — Саратов137Й
19-07-2018 19:38:0019-07-2018 19:12:00Москва — Адлер471М
19-07-2018 19:21:0019-07-2018 19:19:00Новороссийск — Мурманск286С
19-07-2018 21:02:0019-07-2018 20:38:00Москва — Саратов009Г
19-07-2018 22:55:0019-07-2018 22:29:00Москва — Саратов017М
19-07-2018 23:04:0019-07-2018 22:38:00Москва — Волгоград015Й
19-07-2018 23:08:0019-07-2018 22:57:00Воронеж — Санкт-Петербург111В
19-07-2018 23:46:0019-07-2018 23:21:00Москва — Ставрополь077Ч
20-07-2018 00:02:0019-07-2018 23:37:00Москва — Воронеж025Я
20-07-2018 00:50:0020-07-2018 00:24:00Москва — Тамбов031Ч
20-07-2018 01:56:0020-07-2018 01:28:00Ставрополь — Москва077С
20-07-2018 03:01:0020-07-2018 02:35:00Москва — Астрахань005Г
20-07-2018 02:48:0020-07-2018 02:45:00Санкт-Петербург — Самара107Ж
20-07-2018 03:06:0020-07-2018 03:04:00Мурманск — Адлер225С
20-07-2018 03:59:0020-07-2018 03:33:00Тамбов — Москва031В
20-07-2018 04:00:0020-07-2018 03:34:00Москва — Адлер511М
20-07-2018 04:13:0020-07-2018 03:47:00Саратов — Москва137Ж

От станции Узуново можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Узуново можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Узуново на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search