ss x
x

Расписание поездов по станции Узуново: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Узуново с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-10-2018 00:50:00 21-10-2018 00:24:00 Москва — Тамбов 031Ч
21-10-2018 01:56:00 21-10-2018 01:28:00 Ставрополь — Москва 077С
21-10-2018 03:01:00 21-10-2018 02:35:00 Москва — Астрахань 005Г
21-10-2018 03:59:00 21-10-2018 03:33:00 Тамбов — Москва 031В
21-10-2018 04:13:00 21-10-2018 03:47:00 Саратов — Москва 137Ж
21-10-2018 04:59:00 21-10-2018 04:33:00 Саратов — Москва 009Ж
21-10-2018 05:15:00 21-10-2018 04:49:00 Воронеж — Москва 025В
21-10-2018 06:49:00 21-10-2018 06:19:00 Балашов — Москва 344В
21-10-2018 06:53:00 21-10-2018 06:48:00 Санкт-Петербург — Воронеж 111А
21-10-2018 07:16:00 21-10-2018 06:50:00 Волгоград — Москва 001Ж
21-10-2018 07:26:00 21-10-2018 06:58:00 Балаково — Москва 047Ж
21-10-2018 08:00:00 21-10-2018 07:36:00 Саратов — Москва 017Ж
21-10-2018 08:10:00 21-10-2018 07:45:00 Камышин — Москва 379В
21-10-2018 11:10:00 21-10-2018 10:43:00 Волгоград — Москва 015Ж
21-10-2018 11:58:00 21-10-2018 11:32:00 Астрахань — Москва 005Ж
21-10-2018 16:35:00 21-10-2018 16:10:00 Москва — Балаково 047Й
21-10-2018 16:45:00 21-10-2018 16:20:00 Москва — Волгоград 001И
21-10-2018 17:23:00 21-10-2018 16:57:00 Москва — Камышин 379Й
21-10-2018 18:19:00 21-10-2018 17:53:00 Москва — Саратов 137Й
21-10-2018 21:02:00 21-10-2018 20:38:00 Москва — Саратов 009Г
21-10-2018 21:56:00 21-10-2018 21:30:00 Москва — Балашов 343Ж
21-10-2018 22:55:00 21-10-2018 22:29:00 Москва — Саратов 017М
21-10-2018 23:04:00 21-10-2018 22:38:00 Москва — Волгоград 015Й
21-10-2018 23:08:00 21-10-2018 22:57:00 Воронеж — Санкт-Петербург 111В
21-10-2018 23:46:00 21-10-2018 23:21:00 Москва — Новороссийск 377Я
22-10-2018 00:02:00 21-10-2018 23:37:00 Москва — Воронеж 025Я
22-10-2018 00:50:00 22-10-2018 00:24:00 Москва — Тамбов 031Ч
22-10-2018 03:01:00 22-10-2018 02:35:00 Москва — Астрахань 005Г
22-10-2018 02:48:00 22-10-2018 02:45:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
22-10-2018 03:59:00 22-10-2018 03:33:00 Тамбов — Москва 031В

От станции Узуново можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Узуново можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Узуново на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search