ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Узловая 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Узловая 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:54 00:50 Новороссийск — Москва 482Э
01:06 01:02 Москва — Воронеж 025Я
01:50 01:46 Москва — Нальчик 061Ч
02:20 02:18 Владикавказ — Москва 033С
02:30 02:26 Москва — Анапа 217М
03:03 03:01 Анапа — Москва 567С
03:36 03:32 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
04:19 04:17 Воронеж — Москва 025В
04:21 04:17 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
04:53 04:49 Москва — Ейск 231М
06:10 06:06 Мурманск — Адлер 147С
06:13 06:08 Анапа — Санкт-Петербург 259С
06:36 06:34 Анапа — Санкт-Петербург 247С
07:57 07:53 Санкт-Петербург — Анапа 259А
08:20 08:16 Мурманск — Анапа 293А
08:31 08:27 Санкт-Петербург — Адлер 113А
08:48 08:44 Москва — Анапа 567М
10:00 09:54 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
10:03 09:59 Ейск — Москва 232С
10:30 10:26 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
12:38 12:34 Санкт-Петербург — Ейск 245А
13:56 13:54 Сухум — Санкт-Петербург 480С
14:51 14:47 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
16:07 16:03 Санкт-Петербург — Сухум 479А
17:10 17:06 Адлер — Мурманск 148С
17:53 17:49 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
20:03 19:59 Анапа — Москва 217С
20:34 20:32 Адлер — Санкт-Петербург 114С
21:57 21:53 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
22:07 22:03 Москва — Новороссийск 481Я
22:45 22:41 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
23:12 23:08 Анапа — Мурманск 293С
00:54 00:50 Новороссийск — Москва 482С
01:06 01:02 Москва — Воронеж 025Я
01:50 01:46 Москва — Владикавказ 033М
02:20 02:18 Нальчик — Москва 061С
03:03 03:01 Анапа — Москва 567С
03:36 03:32 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А

От станции Узловая 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Узловая 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search