ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Уяр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уяр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:54 03:53 Москва — Владивосток 002Э
03:56 03:54 Карабула — Красноярск 605Ы
04:19 04:15 Абакан — Красноярск 124У
07:30 07:29 Чита — Москва 069Ч
09:51 09:50 Красноярск — Нерюнгри 376Ы
10:09 10:07 Москва — Улан-Удэ 082И
13:49 13:48 Москва — Чита 070Ч
14:08 14:07 Владивосток — Омск 007Н
14:18 14:17 Улан-Удэ — Москва 081И
14:39 14:38 Нерюнгри — Красноярск 375Э
17:52 17:51 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
18:49 18:48 Владивосток — Москва 001Э
20:50 20:46 Красноярск — Абакан 124Ы
21:03 21:01 Красноярск — Карабула 606Ы
03:54 03:53 Москва — Владивосток 002Э
03:56 03:54 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Уяр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уяр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уяр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search