ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Уяр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уяр с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 03:08:0018-09-2018 03:07:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 03:08:0018-09-2018 03:07:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 03:36:0018-09-2018 03:35:00Иркутск — Адлер241И
18-09-2018 04:01:0018-09-2018 03:59:00Карабула — Красноярск605Ы
18-09-2018 04:13:0018-09-2018 04:11:00Абакан — Красноярск124У
18-09-2018 07:07:0018-09-2018 07:05:00Северобайкальск — Красноярск347Ы
18-09-2018 08:32:0018-09-2018 08:31:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 09:32:0018-09-2018 09:31:00Москва — Нерюнгри076Э
18-09-2018 11:31:0018-09-2018 11:29:00Красноярск — Северобайкальск292Ы
18-09-2018 13:36:0018-09-2018 13:35:00Северобайкальск — Анапа229И
18-09-2018 14:06:0018-09-2018 14:05:00Владивосток — Новокузнецк207Э
18-09-2018 15:25:0018-09-2018 15:24:00Новокузнецк — Владивосток207Н
18-09-2018 15:31:0018-09-2018 15:30:00Нерюнгри — Москва075Э
18-09-2018 16:35:0018-09-2018 16:34:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 17:45:0018-09-2018 17:43:00Северобайкальск — Красноярск291И
18-09-2018 18:54:0018-09-2018 18:53:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 20:35:0018-09-2018 20:33:00Красноярск — Карабула606Ы
18-09-2018 21:24:0018-09-2018 21:22:00Красноярск — Абакан124Ы
18-09-2018 23:20:0018-09-2018 23:18:00Красноярск — Северобайкальск348Ы
19-09-2018 03:08:0019-09-2018 03:07:00Москва — Владивосток100Щ
19-09-2018 03:08:0019-09-2018 03:07:00Москва — Владивосток100Э
19-09-2018 03:36:0019-09-2018 03:35:00Чита — Адлер269Ч
19-09-2018 04:01:0019-09-2018 03:59:00Карабула — Красноярск605Ы

От станции Уяр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уяр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уяр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search