ss x
x

Расписание поездов по станции Уяр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уяр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 02:56:00 22-02-2019 02:55:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 02:56:00 22-02-2019 02:55:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 04:01:00 22-02-2019 03:59:00 Карабула — Красноярск 605Ы
22-02-2019 04:26:00 22-02-2019 04:22:00 Абакан — Красноярск 124У
22-02-2019 07:07:00 22-02-2019 07:05:00 Северобайкальск — Красноярск 347Ы
22-02-2019 08:02:00 22-02-2019 08:01:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 09:24:00 22-02-2019 09:23:00 Москва — Нерюнгри 076Э
22-02-2019 11:36:00 22-02-2019 11:35:00 Красноярск — Северобайкальск 112Ы
22-02-2019 12:51:00 22-02-2019 12:50:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 13:49:00 22-02-2019 13:48:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-02-2019 15:23:00 22-02-2019 15:22:00 Нерюнгри — Москва 075Э
22-02-2019 15:28:00 22-02-2019 15:27:00 Новосибирск — Владивосток 008У
22-02-2019 17:57:00 22-02-2019 17:55:00 Северобайкальск — Красноярск 111И
22-02-2019 18:38:00 22-02-2019 18:37:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 21:01:00 22-02-2019 20:59:00 Красноярск — Карабула 606Ы
22-02-2019 21:20:00 22-02-2019 21:18:00 Красноярск — Абакан 124Ы
22-02-2019 23:32:00 22-02-2019 23:30:00 Красноярск — Северобайкальск 348Ы
23-02-2019 02:56:00 23-02-2019 02:55:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-02-2019 02:56:00 23-02-2019 02:55:00 Москва — Владивосток 100Э
23-02-2019 04:01:00 23-02-2019 03:59:00 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Уяр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уяр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уяр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search