ss x
x

Расписание поездов по станции Уяр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уяр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 03:50:00 28-11-2020 03:48:00 Карабула — Красноярск 605Ы
28-11-2020 03:58:00 28-11-2020 03:57:00 Москва — Владивосток 002Э
28-11-2020 04:20:00 28-11-2020 04:18:00 Абакан — Красноярск 124У
28-11-2020 07:04:00 28-11-2020 07:02:00 Северобайкальск — Красноярск 347Ы
28-11-2020 07:24:00 28-11-2020 07:23:00 Чита — Москва 069Ч
28-11-2020 09:28:00 28-11-2020 09:27:00 Москва — Улан-Удэ 082И
28-11-2020 13:50:00 28-11-2020 13:49:00 Владивосток — Самара 011Й
28-11-2020 13:51:00 28-11-2020 13:50:00 Москва — Чита 070Ч
28-11-2020 15:36:00 28-11-2020 15:35:00 Улан-Удэ — Москва 081И
28-11-2020 18:49:00 28-11-2020 18:48:00 Владивосток — Москва 001Э
28-11-2020 20:49:00 28-11-2020 20:45:00 Красноярск — Абакан 124Ы
28-11-2020 21:08:00 28-11-2020 21:06:00 Красноярск — Карабула 606Ы
28-11-2020 23:38:00 28-11-2020 23:36:00 Красноярск — Северобайкальск 348Ы
29-11-2020 03:50:00 29-11-2020 03:48:00 Карабула — Красноярск 605Ы
29-11-2020 03:58:00 29-11-2020 03:57:00 Москва — Владивосток 002Э

От станции Уяр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уяр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уяр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search