Расписание поездов по станции Уяр: отправление и прибытие

21 сентября 2016
469
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уяр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 03:06:00 17-01-2018 03:05:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 03:06:00 17-01-2018 03:05:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 04:01:00 17-01-2018 03:59:00 Карабула — Красноярск 605Ы
17-01-2018 04:11:00 17-01-2018 04:08:00 Абакан — Красноярск 124У
17-01-2018 08:32:00 17-01-2018 08:31:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 09:30:00 17-01-2018 09:29:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-01-2018 11:29:00 17-01-2018 11:27:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 14:06:00 17-01-2018 14:05:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-01-2018 14:06:00 17-01-2018 14:05:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-01-2018 15:23:00 17-01-2018 15:22:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-01-2018 15:31:00 17-01-2018 15:30:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-01-2018 16:33:00 17-01-2018 16:32:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 17:45:00 17-01-2018 17:43:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 18:54:00 17-01-2018 18:53:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 20:35:00 17-01-2018 20:33:00 Красноярск — Карабула 606Ы
17-01-2018 21:24:00 17-01-2018 21:22:00 Красноярск — Абакан 124Ы
18-01-2018 03:06:00 18-01-2018 03:05:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 03:06:00 18-01-2018 03:05:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 04:01:00 18-01-2018 03:59:00 Карабула — Красноярск 605Ы

Схема расположения станции Уяр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search