ss x
x

Расписание поездов по станции Усть-катав: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усть-катав с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-04-2019 00:07:00 20-04-2019 00:05:00 Нижневартовск — Самара 087Й
20-04-2019 01:59:00 20-04-2019 01:57:00 Москва — Челябинск 014Е
20-04-2019 02:38:00 20-04-2019 02:32:00 Челябинск — Москва 391У
20-04-2019 04:14:00 20-04-2019 04:12:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
20-04-2019 04:34:00 20-04-2019 04:32:00 Челябинск — Москва 013У
20-04-2019 05:45:00 20-04-2019 05:44:00 Красноярск — Анапа 129Ы
20-04-2019 10:14:00 20-04-2019 10:12:00 Приобье — Уфа 352Е
20-04-2019 11:05:00 20-04-2019 11:01:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
20-04-2019 11:16:00 20-04-2019 11:14:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
20-04-2019 12:07:00 20-04-2019 12:05:00 Самара — Нижневартовск 088Й
20-04-2019 17:06:00 20-04-2019 17:04:00 Новосибирск — Белгород 123Н
20-04-2019 17:56:00 20-04-2019 17:54:00 Томск — Анапа 133Н
20-04-2019 18:35:00 20-04-2019 18:34:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-04-2019 23:22:00 20-04-2019 23:18:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
21-04-2019 00:07:00 21-04-2019 00:05:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
21-04-2019 01:41:00 21-04-2019 01:36:00 Иркутск — Кисловодск 057И
21-04-2019 01:59:00 21-04-2019 01:57:00 Москва — Челябинск 014Е
21-04-2019 02:38:00 21-04-2019 02:32:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
21-04-2019 02:56:00 21-04-2019 02:54:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
21-04-2019 03:48:00 21-04-2019 03:42:00 Москва — Челябинск 392У
21-04-2019 04:02:00 21-04-2019 03:59:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Усть-катав можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усть-катав можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усть-катав на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search