ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Усть-катав: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усть-катав с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:08 00:06 Нижневартовск — Пенза 101Й
01:18 01:13 Москва — Челябинск 392У
01:50 01:48 Москва — Челябинск 014Е
02:41 02:39 Новый Уренгой — Уфа 331Й
02:50 02:48 Уфа — Новый Уренгой 332Й
02:54 02:52 Челябинск — Адлер 477У
04:05 03:11 Челябинск — Москва 013У
03:46 03:45 Красноярск — Адлер 127Ы
04:09 04:07 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
04:25 04:23 Адлер — Челябинск 478С
05:48 05:47 Иркутск — Анапа 205И
06:06 06:04 Екатеринбург — Анапа 290Е
11:12 11:08 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
11:24 11:22 Нижневартовск — Астрахань 147Е
11:59 11:57 Пенза — Нижневартовск 102Й
16:04 16:02 Челябинск — Новороссийск 455У
17:15 17:13 Новосибирск — Белгород 123Н
17:57 17:55 Томск — Анапа 203Н
18:36 18:35 Адлер — Красноярск 128Ы
20:24 20:19 Челябинск — Москва 391У
21:01 20:59 Анапа — Екатеринбург 289С
23:11 23:10 Анапа — Иркутск 205С
23:23 23:20 Кисловодск — Новокузнецк 059С
23:54 23:52 Новокузнецк — Анапа 243Н
00:08 00:06 Караганды — Самара 083Ц
00:13 00:11 Новороссийск — Челябинск 456У
01:18 01:13 Москва — Челябинск 392У
01:50 01:48 Москва — Челябинск 014Е
02:41 02:39 Новый Уренгой — Уфа 331Й
02:50 02:48 Уфа — Новый Уренгой 332Й
02:54 02:52 Челябинск — Адлер 477У
04:05 03:11 Челябинск — Москва 013У
03:55 03:52 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Усть-катав можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усть-катав можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усть-катав на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search