ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Усть-катав: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усть-катав с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:03 00:01 Нижневартовск — Пенза 101Й
01:18 01:13 Москва — Челябинск 392У
02:40 02:38 Новый Уренгой — Уфа 331Й
02:52 02:50 Челябинск — Адлер 407У
03:00 02:58 Уфа — Новый Уренгой 332Й
04:13 04:11 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
04:34 04:32 Челябинск — Москва 013У
09:16 09:14 Пермь — Симферополь 142Е
11:04 11:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
12:06 12:04 Пенза — Нижневартовск 102Й
17:06 17:04 Новосибирск — Белгород 123Н
18:34 18:33 Адлер — Красноярск 128Ы
20:24 20:19 Челябинск — Москва 391У
23:19 23:16 Кисловодск — Новокузнецк 059С
01:18 01:13 Москва — Челябинск 392У
01:57 01:55 Москва — Челябинск 014Е
02:40 02:38 Новый Уренгой — Уфа 331Й
03:00 02:58 Уфа — Новый Уренгой 332Й
04:01 03:58 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Усть-катав можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усть-катав можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усть-катав на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search