ss x
x

Расписание поездов по станции Усть-катав: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усть-катав с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 00:03:00 19-01-2021 00:01:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
19-01-2021 01:18:00 19-01-2021 01:13:00 Москва — Челябинск 392У
19-01-2021 01:57:00 19-01-2021 01:55:00 Москва — Челябинск 014Е
19-01-2021 02:40:00 19-01-2021 02:38:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
19-01-2021 03:00:00 19-01-2021 02:58:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-01-2021 03:44:00 19-01-2021 03:43:00 Красноярск — Адлер 127Ы
19-01-2021 04:34:00 19-01-2021 04:32:00 Челябинск — Москва 013У
19-01-2021 10:14:00 19-01-2021 10:12:00 Приобье — Уфа 352Е
19-01-2021 11:04:00 19-01-2021 11:00:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-01-2021 11:16:00 19-01-2021 11:14:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
19-01-2021 12:06:00 19-01-2021 12:04:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
19-01-2021 17:06:00 19-01-2021 17:04:00 Новосибирск — Белгород 123Н
19-01-2021 18:34:00 19-01-2021 18:33:00 Адлер — Красноярск 128Ы
19-01-2021 20:24:00 19-01-2021 20:19:00 Челябинск — Москва 391У
19-01-2021 23:19:00 19-01-2021 23:16:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-01-2021 01:18:00 20-01-2021 01:13:00 Москва — Челябинск 392У
20-01-2021 01:57:00 20-01-2021 01:55:00 Москва — Челябинск 014Е
20-01-2021 02:40:00 20-01-2021 02:38:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
20-01-2021 03:00:00 20-01-2021 02:58:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
20-01-2021 04:01:00 20-01-2021 03:58:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Усть-катав можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усть-катав можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усть-катав на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search