ss x
x

Расписание поездов по станции Усть-катав: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усть-катав с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 00:08:00 17-11-2018 00:06:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
17-11-2018 01:14:00 17-11-2018 01:12:00 Москва — Челябинск 014Е
17-11-2018 02:41:00 17-11-2018 02:35:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
17-11-2018 02:50:00 17-11-2018 02:48:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
17-11-2018 03:46:00 17-11-2018 03:40:00 Москва — Челябинск 392У
17-11-2018 04:09:00 17-11-2018 04:07:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
17-11-2018 04:33:00 17-11-2018 04:31:00 Челябинск — Москва 013У
17-11-2018 05:58:00 17-11-2018 05:57:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-11-2018 11:05:00 17-11-2018 11:01:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17-11-2018 11:18:00 17-11-2018 11:16:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
17-11-2018 12:20:00 17-11-2018 12:18:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
17-11-2018 14:00:00 17-11-2018 13:58:00 Приобье — Уфа 352Е
17-11-2018 15:39:00 17-11-2018 15:37:00 Тюмень — Махачкала 373Е
17-11-2018 16:41:00 17-11-2018 16:39:00 Махачкала — Тюмень 373С
17-11-2018 17:55:00 17-11-2018 17:53:00 Томск — Анапа 133Н
17-11-2018 18:12:00 17-11-2018 18:11:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-11-2018 23:23:00 17-11-2018 23:19:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-11-2018 00:08:00 18-11-2018 00:06:00 Нижневартовск — Самара 087Й
18-11-2018 01:14:00 18-11-2018 01:12:00 Москва — Челябинск 014Е
18-11-2018 01:46:00 18-11-2018 01:41:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-11-2018 02:41:00 18-11-2018 02:35:00 Челябинск — Москва 391У
18-11-2018 03:59:00 18-11-2018 03:56:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Усть-катав можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усть-катав можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усть-катав на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search