Расписание поездов по станции Усть-катав: отправление и прибытие

20 сентября 2016
391
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усть-катав с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:08:00 22-01-2018 00:06:00 Нижневартовск — Самара 087Й
22-01-2018 01:14:00 22-01-2018 01:12:00 Москва — Челябинск 014Е
22-01-2018 01:27:00 22-01-2018 01:25:00 Барановичи — Караганды 318Б
22-01-2018 01:46:00 22-01-2018 01:41:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-01-2018 02:41:00 22-01-2018 02:35:00 Челябинск — Москва 391У
22-01-2018 03:59:00 22-01-2018 03:56:00 Белгород — Новосибирск 124В
22-01-2018 04:09:00 22-01-2018 04:07:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
22-01-2018 04:33:00 22-01-2018 04:31:00 Челябинск — Москва 013У
22-01-2018 11:18:00 22-01-2018 11:16:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
22-01-2018 12:20:00 22-01-2018 12:18:00 Самара — Нижневартовск 088Й
22-01-2018 17:05:00 22-01-2018 17:03:00 Новосибирск — Белгород 123Н
22-01-2018 21:01:00 22-01-2018 20:56:00 Кисловодск — Тында 097С
23-01-2018 00:08:00 23-01-2018 00:06:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
23-01-2018 01:14:00 23-01-2018 01:12:00 Москва — Челябинск 014Е
23-01-2018 02:41:00 23-01-2018 02:35:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
23-01-2018 02:50:00 23-01-2018 02:48:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
23-01-2018 03:46:00 23-01-2018 03:40:00 Москва — Челябинск 392У
23-01-2018 03:43:00 23-01-2018 03:42:00 Красноярск — Адлер 127Ы

Схема расположения станции Усть-катав на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search