ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Усолье-сибирское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усолье-сибирское с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:39:0018-09-2018 00:36:00Владивосток — Новокузнецк207Э
18-09-2018 01:09:0018-09-2018 01:06:00Улан-Удэ — Северобайкальск071И
18-09-2018 02:31:0018-09-2018 02:28:00Москва — Улан-Удэ082И
18-09-2018 05:18:0018-09-2018 05:16:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 06:52:0018-09-2018 06:50:00Новосибирск — Владивосток008Н
18-09-2018 09:29:0018-09-2018 09:27:00Новосибирск — Нерюнгри078Э
18-09-2018 09:40:0018-09-2018 09:38:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 11:16:0018-09-2018 11:14:00Усть-Илимск — Иркутск087Ы
18-09-2018 12:04:0018-09-2018 12:01:00Адлер — Чита270С
18-09-2018 13:19:0018-09-2018 13:17:00Анапа — Иркутск205С
18-09-2018 13:56:0018-09-2018 13:53:00Чита — Адлер269Ч
18-09-2018 18:23:0018-09-2018 18:21:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 19:17:0018-09-2018 19:15:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 19:17:0018-09-2018 19:15:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 21:02:0018-09-2018 20:59:00Иркутск — Усть-Илимск087И
18-09-2018 23:08:0018-09-2018 23:06:00Иркутск — Анапа205И
19-09-2018 00:39:0019-09-2018 00:36:00Владивосток — Новосибирск007Н
19-09-2018 02:03:0019-09-2018 02:00:00Улан-Удэ — Москва081И

От станции Усолье-сибирское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усолье-сибирское можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усолье-сибирское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search