ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Усолье-сибирское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усолье-сибирское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:16 00:13 Улан-Удэ — Москва 081И
00:26 00:23 Владивосток — Омск 007Н
00:36 00:34 Иркутск — Северобайкальск 071И
05:13 05:11 Владивосток — Москва 001Э
06:30 06:28 Москва — Владивосток 062М
07:05 07:03 Москва — Чита 070Ч
10:39 10:36 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
12:38 12:35 Красноярск — Иркутск 058Ы
17:30 17:28 Владивосток — Москва 061М
17:41 17:39 Чита — Москва 069Ч
20:02 20:00 Москва — Владивосток 002Э
20:11 20:08 Иркутск — Усть-Илимск 087И
00:16 00:13 Иркутск — Красноярск 057И
00:26 00:23 Владивосток — Самара 011Й

От станции Усолье-сибирское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усолье-сибирское можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усолье-сибирское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search