ss x
x

Расписание поездов по станции Усолье-сибирское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усолье-сибирское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 00:18:00 17-10-2019 00:16:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-10-2019 01:29:00 17-10-2019 01:26:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-10-2019 04:58:00 17-10-2019 04:55:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-10-2019 05:03:00 17-10-2019 05:01:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 05:07:00 17-10-2019 05:05:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 06:25:00 17-10-2019 06:23:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-10-2019 07:12:00 17-10-2019 07:10:00 Новосибирск — Владивосток 008У
17-10-2019 10:39:00 17-10-2019 10:36:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-10-2019 17:19:00 17-10-2019 17:17:00 Владивосток — Москва 001М
17-10-2019 18:05:00 17-10-2019 18:03:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 18:30:00 17-10-2019 18:27:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 19:02:00 17-10-2019 19:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 19:02:00 17-10-2019 19:00:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 21:02:00 17-10-2019 20:59:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
18-10-2019 00:18:00 18-10-2019 00:16:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
18-10-2019 01:11:00 18-10-2019 01:08:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
18-10-2019 02:05:00 18-10-2019 02:02:00 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Усолье-сибирское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усолье-сибирское можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усолье-сибирское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search