Расписание поездов по станции Усмань: отправление и прибытие

28 марта 2017
370
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усмань с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:32:00 17-01-2018 01:30:00 Грозный — Москва 382С
17-01-2018 06:30:00 17-01-2018 06:28:00 Москва — Воронеж 025Я
17-01-2018 07:10:00 17-01-2018 07:08:00 Москва — Ставрополь 077Ч
17-01-2018 07:51:00 17-01-2018 07:49:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
17-01-2018 09:57:00 17-01-2018 09:55:00 Новороссийск — Москва 126С
17-01-2018 10:27:00 17-01-2018 10:22:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
17-01-2018 14:56:00 17-01-2018 14:51:00 Санкт-Петербург — Воронеж 111А
17-01-2018 15:04:00 17-01-2018 15:01:00 Воронеж — Санкт-Петербург 111В
17-01-2018 15:24:00 17-01-2018 15:22:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
17-01-2018 19:28:00 17-01-2018 19:23:00 Анапа — Минск 389С
17-01-2018 20:52:00 17-01-2018 20:50:00 Владикавказ — Москва 033С
17-01-2018 22:47:00 17-01-2018 22:45:00 Воронеж — Москва 025В
17-01-2018 23:27:00 17-01-2018 23:25:00 Новосибирск — Белгород 123Н
17-01-2018 23:40:00 17-01-2018 23:38:00 Москва — Грозный 382Я
18-01-2018 03:42:00 18-01-2018 03:40:00 Москва — Сухум 306М

От станции Усмань можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усмань можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усмань на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search