ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Усмань: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Усмань с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:31:00 18-09-2021 00:29:00 Москва — Грозный 382Я
18-09-2021 01:32:00 18-09-2021 01:30:00 Адлер — Москва 542С
18-09-2021 03:40:00 18-09-2021 03:38:00 Москва — Сухум 306М
18-09-2021 05:36:00 18-09-2021 05:34:00 Анапа — Москва 155С
18-09-2021 07:25:00 18-09-2021 07:23:00 Москва — Воронеж 025Я
18-09-2021 07:56:00 18-09-2021 07:54:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
18-09-2021 09:16:00 18-09-2021 09:14:00 Москва — Новороссийск 126Э
18-09-2021 10:27:00 18-09-2021 10:22:00 Минск — Адлер 302Б
18-09-2021 13:27:00 18-09-2021 13:25:00 Адлер — Санкт-Петербург 114С
18-09-2021 16:05:00 18-09-2021 16:03:00 Санкт-Петербург — Адлер 113А
18-09-2021 17:39:00 18-09-2021 17:37:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
18-09-2021 20:43:00 18-09-2021 20:41:00 Сухум — Москва 306С
18-09-2021 21:40:00 18-09-2021 21:38:00 Воронеж — Москва 025В
18-09-2021 22:09:00 18-09-2021 22:07:00 Владикавказ — Москва 033С
19-09-2021 00:31:00 19-09-2021 00:29:00 Москва — Адлер 542М
19-09-2021 01:32:00 19-09-2021 01:30:00 Грозный — Москва 382С
19-09-2021 03:40:00 19-09-2021 03:38:00 Москва — Сухум 306М

От станции Усмань можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Усмань можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Усмань на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search