Расписание поездов по станции Урбах: отправление и прибытие

24 апреля 2018

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Урбах с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-07-2018 08:43:0016-07-2018 08:28:00Нижневартовск — Адлер345Е
16-07-2018 09:15:0016-07-2018 09:13:00Астрахань — Санкт-Петербург109Ж
16-07-2018 11:14:0016-07-2018 11:12:00Нижневартовск — Астрахань147Е
16-07-2018 12:10:0016-07-2018 12:08:00Махачкала — Москва085С
16-07-2018 12:30:0016-07-2018 12:28:00Алматы — Саратов007Р
16-07-2018 14:06:0016-07-2018 14:04:00Махачкала — Тюмень373С
16-07-2018 15:31:0016-07-2018 15:29:00Москва — Махачкала086В
16-07-2018 15:54:0016-07-2018 15:52:00Тюмень — Махачкала373Е
16-07-2018 20:30:0016-07-2018 20:15:00Адлер — Уфа462С
16-07-2018 21:16:0016-07-2018 21:14:00Москва — Астрахань005Г
16-07-2018 21:18:0016-07-2018 21:15:00Астрахань — Москва005Ж
16-07-2018 21:43:0016-07-2018 21:41:00Саратов — Алматы008Х
16-07-2018 22:33:0016-07-2018 22:31:00Санкт-Петербург — Астрахань109А
17-07-2018 01:56:0017-07-2018 01:54:00Астрахань — Нижневартовск147Ж

От станции Урбах можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Урбах можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Урбах на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search