ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Урбах: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Урбах с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:25 02:23 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
08:41 08:25 Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й
09:30 09:28 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
11:14 11:12 Нижневартовск — Астрахань 147Е
12:16 12:14 Махачкала — Москва 085С
12:28 12:27 Москва — Астрахань 005Г
14:29 14:27 Махачкала — Тюмень 373С
15:40 15:38 Москва — Дербент 133М
16:06 16:04 Тюмень — Махачкала 373Е
18:45 18:44 Астрахань — Москва 005Ж
20:29 20:13 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С
22:36 22:34 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
02:25 02:23 Астрахань — Нижневартовск 147Ж

От станции Урбах можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Урбах можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Урбах на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search