ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ульяновск-центральный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ульяновск-центральный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:38 03:04 Казань — Новороссийск 509Г
05:16 04:38 Адлер — Казань 492С
06:02 04:50 Москва — Челябинск 392У
08:34 Москва — Ульяновск 022Й
13:00 12:20 Адлер — Пермь 354С
13:38 12:58 Казань — Адлер 491Э
14:11 13:34 Челябинск — Москва 391У
16:15 15:34 Новороссийск — Приобье 522С
17:47 17:15 Казань — Анапа 583Г
18:47 17:39 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
19:14 18:42 Нижневартовск — Волгоград 107Е
20:30 19:50 Пермь — Адлер 353Е
23:13 22:33 Анапа — Ижевск 515С
03:38 03:04 Приобье — Новороссийск 522Е

От станции Ульяновск-центральный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ульяновск-центральный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ульяновск-центральный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Оксана:

    Недавно была в Москве проездом. Эту сумасшедший ритм жизни. Мне было не понятно как и куда. Ездила маршрутом Москва — Ульяновск все понравилось, вагоны чистые,без опозданий.

  • Максим:

    Спасибо конечно за такое полезное расписание, ездил по нему, но один раз блин опоздал, а всё потому что расписание было не совсем точным, но к счастью не смертельно было и я смог всё таки попасть на нужный маршрут, так что штук это полезная, учитывая что я часто в Москву езжу

  • Иван:

    Довольно информативная страница для просмотра расписания поездов. Очень часто приходится смотреть что и когда едет, так как учусь в Екатеринбурге и всегда запоминать время поездов не хочется.

  • Ира:

    Просматривать и себе записывать движение поездов стало очень удобным. В расписании поездов ульяновск центральный прописаны все остановки и время в пути, сколько время остановки. Можно никогда больше не обращаться, потому что все нужное найдешь на этой странице. Сверятся приходится частенько, дочь в Москве.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search