ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ульт-ягун: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ульт-ягун с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:30 00:28 Москва — Новый Уренгой 110Э
00:51 00:46 Нижневартовск — Волгоград 107Е
02:59 02:57 Оренбург — Новый Уренгой 380У
03:31 03:26 Нижневартовск — Астрахань 147Е
03:46 03:44 Новый Уренгой — Москва 011Е
06:54 06:49 Нижневартовск — Барнаул 093Е
08:47 08:45 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
09:37 09:35 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
10:36 10:34 Уфа — Новый Уренгой 332Й
11:47 11:45 Казань — Новый Уренгой 378Й
13:05 13:03 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
13:19 13:17 Новокузнецк — Нижневартовск 137Н
14:54 14:52 Нижневартовск — Пенза 101Й
18:19 18:17 Новый Уренгой — Уфа 331Й
19:54 19:52 Москва — Нижневартовск 086У
20:33 20:31 Москва — Новый Уренгой 012Я
22:29 22:27 Новый Уренгой — Казань 377Г
00:51 00:46 Нижневартовск — Волгоград 107Е
02:59 02:57 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
03:31 03:26 Нижневартовск — Астрахань 147Е

От станции Ульт-ягун можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ульт-ягун можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ульт-ягун на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search