ss x
x

Расписание поездов по станции Улан-удэ: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Улан-удэ с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 05:15:00 16-11-2018 04:45:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 05:15:00 16-11-2018 04:45:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 06:19:00 16-11-2018 05:34:00 Иркутск — Наушки 362И
16-11-2018 06:38:00 16-11-2018 05:53:00 Пекин — Москва 003З
16-11-2018 08:01:00 16-11-2018 07:16:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 11:58:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-11-2018 14:45:00 16-11-2018 14:20:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
16-11-2018 14:45:00 16-11-2018 14:20:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
16-11-2018 15:45:00 16-11-2018 15:00:00 Иркутск — Улан-Батор 306И
16-11-2018 17:03:00 16-11-2018 16:38:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
16-11-2018 19:31:00 16-11-2018 19:01:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
16-11-2018 19:35:00 16-11-2018 19:08:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 20:25:00 16-11-2018 19:45:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 22:20:00 16-11-2018 21:35:00 Наушки — Иркутск 361И
16-11-2018 22:10:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
17-11-2018 02:58:00 17-11-2018 02:33:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э

От станции Улан-удэ можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Улан-удэ можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Улан-удэ на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search