ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ухта: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ухта с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:35 00:25 Москва — Воркута 042В
01:31 01:20 Усинск — Сыктывкар 305Я
03:07 03:00 Воркута — Адлер 309Э
03:43 03:22 Сыктывкар — Усинск 306Я
06:15 06:05 Воркута — Москва 041М
07:29 07:19 Лабытнанги — Москва 209М
08:17 08:09 Сосногорск — Чиньяворык 923Я
10:00 09:45 Воркута — Санкт-Петербург 077Я
10:31 10:18 Воркута — Москва 375Я
11:51 11:48 Сыктывкар — Усинск 054Я
12:54 12:49 Усинск — Сыктывкар 053Я
13:43 13:35 Москва — Лабытнанги 210Ч
16:54 16:44 Адлер — Воркута 310С
18:56 18:41 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
20:43 20:26 Москва — Воркута 376Я
22:31 22:23 Чиньяворык — Сосногорск 924Ь
00:12 00:02 Москва — Воркута 042В
01:31 01:20 Усинск — Сыктывкар 305Я
02:51 02:41 Воркута — Новороссийск 311С
03:28 03:07 Сыктывкар — Усинск 306Я

От станции Ухта можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ухта можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ухта на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search