ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Уфа: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уфа с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:18 00:28 Челябинск — Москва 391У
06:20 Новый Уренгой — Уфа 331Й
07:00 06:30 Челябинск — Адлер 407У
09:56 09:32 Красноярск — Анапа 129Ы
13:26 13:11 Пермь — Симферополь 142Е
15:16 14:40 Тында — Кисловодск 097Э
15:26 14:52 Нижневартовск — Астрахань 147Е
19:57 19:12 Кисловодск — Тында 097С
21:07 20:29 Москва — Челябинск 392У
00:45 00:01 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
01:18 00:28 Челябинск — Москва 391У
04:13 03:47 Нижневартовск — Пенза 101Й

От станции Уфа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уфа можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уфа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Геннадий Федорович:

    Приятный современный вокзальный комплекс без особых изысков, здание желтого цвета со стеклом остаётся запоминающимся в памяти, переходы на пути прирождённому переходу. Все сервисы, туалеты, места питания приличные. Немного не удобно расположение станции в городе, был проездом в три часа, посмотреть городские достопримечательности не решился, далековато до них, а на такси дороговато.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search