Расписание поездов по станции Уфа: отправление и прибытие

19 февраля 2017
669
1

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уфа с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 04:17:00 17-01-2018 03:50:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
17-01-2018 06:18:00 17-01-2018 05:33:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-01-2018 06:20:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
17-01-2018 06:53:00 Магнитогорск — Уфа 676У
17-01-2018 06:53:00 Сибай — Уфа 676Й
17-01-2018 08:22:00 17-01-2018 07:40:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
17-01-2018 08:53:00 17-01-2018 07:57:00 Челябинск — Москва 013У
17-01-2018 12:55:00 17-01-2018 12:09:00 Махачкала — Тюмень 373С
17-01-2018 14:45:00 17-01-2018 14:05:00 Караганды — Москва 083Ц
17-01-2018 15:18:00 17-01-2018 14:38:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17-01-2018 15:28:00 17-01-2018 14:49:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
17-01-2018 19:19:00 17-01-2018 18:43:00 Анапа — Красноярск 129С
17-01-2018 19:03:00 Москва — Уфа 116Й
17-01-2018 20:06:00 17-01-2018 19:26:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
17-01-2018 20:19:00 17-01-2018 19:27:00 Тюмень — Махачкала 373Е
17-01-2018 22:05:00 17-01-2018 21:23:00 Москва — Челябинск 014Е
17-01-2018 22:16:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
17-01-2018 22:44:00 Саратов — Уфа 103Ж
18-01-2018 00:30:00 17-01-2018 23:43:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-01-2018 00:40:00 17-01-2018 23:53:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
18-01-2018 03:37:00 18-01-2018 03:01:00 Москва — Караганды 084Ц
18-01-2018 04:17:00 18-01-2018 03:50:00 Нижневартовск — Самара 087Й

От станции Уфа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уфа можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уфа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Геннадий Федорович
    :

    Приятный современный вокзальный комплекс без особых изысков, здание желтого цвета со стеклом остаётся запоминающимся в памяти, переходы на пути прирождённому переходу. Все сервисы, туалеты, места питания приличные. Немного не удобно расположение станции в городе, был проездом в три часа, посмотреть городские достопримечательности не решился, далековато до них, а на такси дороговато.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search