ss x
x

Расписание поездов по станции Уфа: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уфа с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-10-2020 00:45:00 29-10-2020 00:01:00 Самара — Нижневартовск 144Э
29-10-2020 01:18:00 29-10-2020 00:28:00 Челябинск — Москва 391У
29-10-2020 06:20:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
29-10-2020 08:23:00 29-10-2020 07:41:00 Самара — Владивосток 012Й
29-10-2020 08:53:00 29-10-2020 08:10:00 Челябинск — Москва 013У
29-10-2020 09:56:00 29-10-2020 09:32:00 Северобайкальск — Анапа 229И
29-10-2020 13:27:00 29-10-2020 13:07:00 Анапа — Томск 133С
29-10-2020 13:28:00 29-10-2020 13:13:00 Екатеринбург — Симферополь 142Е
29-10-2020 14:41:00 29-10-2020 14:05:00 Владивосток — Самара 011Й
29-10-2020 14:54:00 29-10-2020 14:14:00 Адлер — Красноярск 128Ы
29-10-2020 15:16:00 29-10-2020 14:40:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
29-10-2020 15:26:00 29-10-2020 14:52:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
29-10-2020 19:57:00 29-10-2020 19:12:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
29-10-2020 21:07:00 29-10-2020 20:29:00 Москва — Челябинск 392У
29-10-2020 22:27:00 29-10-2020 21:45:00 Москва — Челябинск 014Е
29-10-2020 22:10:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
30-10-2020 00:45:00 30-10-2020 00:01:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
30-10-2020 01:18:00 30-10-2020 00:28:00 Челябинск — Москва 391У
30-10-2020 04:13:00 30-10-2020 03:47:00 Нижневартовск — Пенза 101Й

От станции Уфа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уфа можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уфа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Геннадий Федорович:

    Приятный современный вокзальный комплекс без особых изысков, здание желтого цвета со стеклом остаётся запоминающимся в памяти, переходы на пути прирождённому переходу. Все сервисы, туалеты, места питания приличные. Немного не удобно расположение станции в городе, был проездом в три часа, посмотреть городские достопримечательности не решился, далековато до них, а на такси дороговато.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search