ss x
x

Расписание поездов по станции Уфа: отправление и прибытие


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/e2a4bb21ec6c27219bdee8f4ed01885a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/6ef33cde59af25e4552a4eff2b235ea0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Уфа с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-07-2019 00:50:00 20-07-2019 00:35:00 Адлер — Челябинск 478У
20-07-2019 01:37:00 20-07-2019 01:13:00 Челябинск — Анапа 457У
20-07-2019 03:37:00 20-07-2019 03:01:00 Москва — Караганды 084Ц
20-07-2019 04:13:00 20-07-2019 03:47:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
20-07-2019 06:18:00 20-07-2019 05:29:00 Иркутск — Кисловодск 057И
20-07-2019 07:50:00 20-07-2019 06:20:00 Челябинск — Москва 391У
20-07-2019 06:47:00 20-07-2019 06:30:00 Челябинск — Адлер 477У
20-07-2019 07:20:00 20-07-2019 06:56:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 590Е
20-07-2019 08:23:00 20-07-2019 07:41:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
20-07-2019 08:53:00 20-07-2019 08:10:00 Челябинск — Москва 013У
20-07-2019 08:30:00 Ташкент — Уфа 381Ь
20-07-2019 10:09:00 20-07-2019 09:45:00 Красноярск — Анапа 129Ы
20-07-2019 10:19:00 20-07-2019 09:55:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
20-07-2019 12:19:00 Анапа — Уфа 503С
20-07-2019 14:54:00 20-07-2019 14:14:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-07-2019 15:14:00 20-07-2019 14:38:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
20-07-2019 14:48:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
20-07-2019 16:00:00 Адлер — Уфа 462С
20-07-2019 17:33:00 20-07-2019 16:56:00 Анапа — Екатеринбург 289С
20-07-2019 18:47:00 Москва — Уфа 116Й
20-07-2019 19:33:00 20-07-2019 18:57:00 Анапа — Иркутск 205С
20-07-2019 20:00:00 20-07-2019 19:24:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-07-2019 19:57:00 Новороссийск — Уфа 454Й
20-07-2019 21:34:00 20-07-2019 21:10:00 Новосибирск — Белгород 123Н
20-07-2019 22:21:00 20-07-2019 21:42:00 Томск — Анапа 133Н
20-07-2019 22:27:00 20-07-2019 21:45:00 Москва — Челябинск 014Е
20-07-2019 23:47:00 20-07-2019 23:02:00 Москва — Челябинск 392У
21-07-2019 00:25:00 20-07-2019 23:49:00 Белгород — Новосибирск 124В
21-07-2019 00:50:00 21-07-2019 00:35:00 Адлер — Челябинск 478У
21-07-2019 01:37:00 21-07-2019 01:13:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
21-07-2019 02:51:00 21-07-2019 02:27:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 552Й
21-07-2019 04:13:00 21-07-2019 03:47:00 Нижневартовск — Пенза 101Й

От станции Уфа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Уфа можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Уфа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Геннадий Федорович:

    Приятный современный вокзальный комплекс без особых изысков, здание желтого цвета со стеклом остаётся запоминающимся в памяти, переходы на пути прирождённому переходу. Все сервисы, туалеты, места питания приличные. Немного не удобно расположение станции в городе, был проездом в три часа, посмотреть городские достопримечательности не решился, далековато до них, а на такси дороговато.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search