ss x
x

Расписание поездов по станции Тюратам: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюратам с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 00:21:00 16-01-2019 00:16:00 Москва — Ташкент 006Ф
16-01-2019 00:27:00 16-01-2019 00:19:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 01:20:00 16-01-2019 01:18:00 Атырау — Алматы 029Х
16-01-2019 04:45:00 16-01-2019 04:35:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 06:14:00 16-01-2019 06:09:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 10:16:00 16-01-2019 10:09:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 12:53:00 16-01-2019 12:48:00 Алматы — Атырау 029Т
16-01-2019 14:01:00 16-01-2019 13:56:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 16:33:00 16-01-2019 16:23:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 20:25:00 16-01-2019 20:20:00 Кызылорда — Астана 617Х
16-01-2019 21:09:00 16-01-2019 21:01:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 22:35:00 16-01-2019 22:25:00 Мангистау — Алматы 377Х
17-01-2019 00:27:00 17-01-2019 00:19:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2019 01:42:00 17-01-2019 01:32:00 Атырау — Алматы 041Р
17-01-2019 02:26:00 17-01-2019 02:16:00 Алматы — Саратов 007Р
17-01-2019 03:10:00 17-01-2019 03:03:00 Алматы — Уральск 379Т

От станции Тюратам можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюратам можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюратам на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search