ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Тюмень: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:52:0018-09-2018 00:02:00Новый Уренгой — Москва109М
18-09-2018 00:24:0018-09-2018 00:04:00Москва — Улан-Удэ082И
18-09-2018 00:32:0018-09-2018 00:12:00Красноярск — Москва055Ы
18-09-2018 00:42:0018-09-2018 00:22:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 02:42:0018-09-2018 02:22:00Москва — Северобайкальск092И
18-09-2018 03:16:0018-09-2018 02:40:00Нижневартовск — Москва059Е
18-09-2018 03:26:0018-09-2018 02:50:00Новый Уренгой — Оренбург379У
18-09-2018 04:35:0018-09-2018 02:59:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 04:14:0018-09-2018 03:09:00Москва — Нижневартовск060У
18-09-2018 04:04:0018-09-2018 03:30:00Омск — Нижневартовск115Н
18-09-2018 05:58:0018-09-2018 05:07:00Нижневартовск — Омск115Е
18-09-2018 05:58:0018-09-2018 05:07:00Нижневартовск — Омск115И
18-09-2018 05:48:0018-09-2018 05:28:00Москва — Барнаул136М
18-09-2018 06:36:0018-09-2018 05:41:00Пенза — Нижневартовск102Й
18-09-2018 06:26:0018-09-2018 05:49:00Екатеринбург — Новый Уренгой310Е
18-09-2018 06:51:0018-09-2018 06:06:00Нижневартовск — Пенза101Й
18-09-2018 07:01:0018-09-2018 06:41:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 08:27:0018-09-2018 07:25:00Нижневартовск — Адлер345Е
18-09-2018 08:49:0018-09-2018 08:29:00Москва — Кемерово030Н
18-09-2018 09:12:0018-09-2018 08:52:00Кемерово — Москва029Н
18-09-2018 10:26:0018-09-2018 09:12:00Москва — Новый Уренгой110Э
18-09-2018 09:42:0018-09-2018 09:22:00Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н
18-09-2018 11:20:00Махачкала — Тюмень373С
18-09-2018 12:10:0018-09-2018 11:30:00Оренбург — Новый Уренгой380У
18-09-2018 12:00:0018-09-2018 11:40:00Москва — Абакан068Ы
18-09-2018 12:28:0018-09-2018 11:48:00Новый Уренгой — Уфа331Й
18-09-2018 16:21:0018-09-2018 15:45:00Новый Уренгой — Казань377Г
18-09-2018 16:31:0018-09-2018 15:55:00Нижневартовск — Волгоград105Е
18-09-2018 16:59:0018-09-2018 16:23:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 17:08:0018-09-2018 16:48:00Минск — Новосибирск064Б
18-09-2018 17:17:0018-09-2018 16:57:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 17:17:0018-09-2018 16:57:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 17:50:0018-09-2018 17:16:00Астрахань — Нижневартовск147Ж
18-09-2018 18:02:0018-09-2018 17:17:00Новосибирск — Новый Уренгой125Н
18-09-2018 17:48:0018-09-2018 17:28:00Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н
18-09-2018 17:59:0018-09-2018 17:39:00Новосибирск — Минск063Б
18-09-2018 19:05:0018-09-2018 18:20:00Казань — Новый Уренгой378Й
18-09-2018 20:40:0018-09-2018 20:06:00Нижневартовск — Астрахань147Е
18-09-2018 21:48:0018-09-2018 20:48:00Новый Уренгой — Екатеринбург309Е
18-09-2018 21:20:0018-09-2018 21:00:00Барнаул — Москва136Н
18-09-2018 21:29:0018-09-2018 21:09:00Улан-Удэ — Москва081И
18-09-2018 22:58:0018-09-2018 22:24:00Волгоград — Нижневартовск105Ж
19-09-2018 00:34:0018-09-2018 23:54:00Москва — Новокузнецк118Н
19-09-2018 00:52:0019-09-2018 00:02:00Новый Уренгой — Москва109М
19-09-2018 00:24:0019-09-2018 00:04:00Москва — Нерюнгри076Э
19-09-2018 00:32:0019-09-2018 00:12:00Северобайкальск — Москва091И
19-09-2018 00:44:0019-09-2018 00:24:00Владивосток — Москва099Э
19-09-2018 02:42:0019-09-2018 02:22:00Москва — Красноярск056Ы
19-09-2018 03:19:0019-09-2018 02:43:00Нижневартовск — Оренбург541Е
19-09-2018 03:31:0019-09-2018 02:55:00Новый Уренгой — Оренбург379У
19-09-2018 04:35:0019-09-2018 02:59:00Москва — Чита070Ч
19-09-2018 04:14:0019-09-2018 03:09:00Екатеринбург — Нижневартовск342Е

От станции Тюмень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Очень сложно добираться от Тюмени до Екатеринбурга и обратно. У меня нет возможности ночевать, а ездить приходится. Раньше ходила электричка. Утром — туда, вечером — обратно. Удобно и недорого. Теперь в расписании поездов по станции Тюмень сегодня её нет. Ходит какая-то один раз в день с 50 минутной пересадкой в Ощепково. Приходится брать билеты на проходящие поезда в спальные вагоны. Чтобы приехать утром в Екатеринбург, нужно садится в поезд глубокой ночью и платить в разы больше. Расстояние всего 300 км. Верните электричку Тюмень — Екатеринбург!

  • Игорь:

    Очень удобно пользоваться расписанием поездов из Тюмени, нашел станцию назначения, на сайте купил билет, остается только приехать на вокзал к отправлению поезда. Ездил в гости к другу в Новосибирск покупал билеты туда и обратно, не надо стоять в очереди у кассы

  • Миша:

    Мне нужно было поехать в Барабинск, я нашел расписание поездов из Тюмени на данном сайте, купил билет и благополучно поехал на плацкарте в свою точку назначения. Однако дорожка выдалась не очень, проводницы хамили и были совершенно необразованными и злыми, в тех частях поезда где я был было довольно грязно, а молодая парочка и купе поблизости тоже жаловалась на проводниц.

  • Петр:

    Кажется поменяли время расписания поездов. Чистота вагонов стала радовать. Толстые тётки проводницы раньше могли и острым словечком обмолвится в сторону пассажира, а теперь стали дружелюбные и приятные.

  • Александр:

    Добирался в гости к дяде в Тюмень в плацкарте. Просто замечательный поезд. Всё по высшему разряду на сколько это возможно за такие деньги.

  • Даша:

    Просматривали расписание поездов тюмень агрыз! Помнится, в апреле время не это было отправления. Когда сменили?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search