ss x
x

Расписание поездов по станции Тюмень: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-10-2020 02:26:00 28-10-2020 01:55:00 Новый Уренгой — Новосибирск 113Е
28-10-2020 03:25:00 28-10-2020 02:37:00 Нижневартовск — Оренбург 341У
28-10-2020 03:00:00 28-10-2020 02:40:00 Москва — Красноярск 156Ы
28-10-2020 03:10:00 28-10-2020 02:50:00 Москва — Чита 070Ч
28-10-2020 03:58:00 28-10-2020 03:13:00 Оренбург — Нижневартовск 342У
28-10-2020 06:22:00 28-10-2020 05:32:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
28-10-2020 06:10:00 28-10-2020 05:50:00 Москва — Барнаул 096Н
28-10-2020 07:08:00 28-10-2020 06:48:00 Абакан — Москва 067Ы
28-10-2020 07:25:00 Нижневартовск — Тюмень 107Е
28-10-2020 08:25:00 28-10-2020 08:05:00 Москва — Томск 038Н
28-10-2020 08:35:00 28-10-2020 08:15:00 Москва — Владивосток 062М
28-10-2020 08:30:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
28-10-2020 08:55:00 28-10-2020 08:34:00 Владивосток — Москва 061М
28-10-2020 10:18:00 28-10-2020 08:54:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
28-10-2020 12:13:00 28-10-2020 11:09:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
28-10-2020 12:04:00 28-10-2020 11:44:00 Москва — Абакан 078Ы
28-10-2020 12:32:00 28-10-2020 11:53:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
28-10-2020 16:08:00 28-10-2020 15:17:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
28-10-2020 15:58:00 28-10-2020 15:27:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
28-10-2020 17:16:00 28-10-2020 16:29:00 Чита — Москва 069Ч
28-10-2020 17:33:00 28-10-2020 17:13:00 Москва — Владивосток 002Э
28-10-2020 18:14:00 28-10-2020 17:23:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
28-10-2020 18:04:00 28-10-2020 17:33:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
28-10-2020 19:09:00 28-10-2020 18:25:00 Адлер — Нижневартовск 346С
28-10-2020 19:19:00 28-10-2020 18:35:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
28-10-2020 20:45:00 28-10-2020 20:10:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
28-10-2020 21:38:00 28-10-2020 20:53:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
28-10-2020 21:28:00 28-10-2020 21:08:00 Барнаул — Москва 095Н
28-10-2020 21:47:00 28-10-2020 21:18:00 Улан-Удэ — Москва 081И
28-10-2020 22:30:00 28-10-2020 21:59:00 Новокузнецк — Нижневартовск 137Н
28-10-2020 22:18:00 Екатеринбург — Тюмень 814Е
28-10-2020 23:10:00 28-10-2020 22:39:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
28-10-2020 23:46:00 28-10-2020 22:57:00 Новый Уренгой — Москва 109М
28-10-2020 23:46:00 28-10-2020 23:07:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
28-10-2020 23:56:00 28-10-2020 23:36:00 Красноярск — Москва 155Ы
29-10-2020 00:06:00 28-10-2020 23:46:00 Владивосток — Москва 001Э
29-10-2020 03:15:00 29-10-2020 01:55:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
29-10-2020 03:25:00 29-10-2020 02:37:00 Нижневартовск — Москва 059Е
29-10-2020 03:00:00 29-10-2020 02:40:00 Москва — Северобайкальск 092И
29-10-2020 03:10:00 29-10-2020 02:50:00 Москва — Чита 070Ч
29-10-2020 03:58:00 29-10-2020 03:13:00 Москва — Нижневартовск 060У

От станции Тюмень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Очень сложно добираться от Тюмени до Екатеринбурга и обратно. У меня нет возможности ночевать, а ездить приходится. Раньше ходила электричка. Утром — туда, вечером — обратно. Удобно и недорого. Теперь в расписании поездов по станции Тюмень сегодня её нет. Ходит какая-то один раз в день с 50 минутной пересадкой в Ощепково. Приходится брать билеты на проходящие поезда в спальные вагоны. Чтобы приехать утром в Екатеринбург, нужно садится в поезд глубокой ночью и платить в разы больше. Расстояние всего 300 км. Верните электричку Тюмень — Екатеринбург!

  • Игорь:

    Очень удобно пользоваться расписанием поездов из Тюмени, нашел станцию назначения, на сайте купил билет, остается только приехать на вокзал к отправлению поезда. Ездил в гости к другу в Новосибирск покупал билеты туда и обратно, не надо стоять в очереди у кассы

  • Миша:

    Мне нужно было поехать в Барабинск, я нашел расписание поездов из Тюмени на данном сайте, купил билет и благополучно поехал на плацкарте в свою точку назначения. Однако дорожка выдалась не очень, проводницы хамили и были совершенно необразованными и злыми, в тех частях поезда где я был было довольно грязно, а молодая парочка и купе поблизости тоже жаловалась на проводниц.

  • Петр:

    Кажется поменяли время расписания поездов. Чистота вагонов стала радовать. Толстые тётки проводницы раньше могли и острым словечком обмолвится в сторону пассажира, а теперь стали дружелюбные и приятные.

  • Александр:

    Добирался в гости к дяде в Тюмень в плацкарте. Просто замечательный поезд. Всё по высшему разряду на сколько это возможно за такие деньги.

  • Даша:

    Просматривали расписание поездов тюмень агрыз! Помнится, в апреле время не это было отправления. Когда сменили?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search