ss x
x

Расписание поездов по станции Тюмень: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-05-2020 03:54:00 27-05-2020 02:37:00 Нижневартовск — Оренбург 341У
27-05-2020 03:13:00 27-05-2020 02:53:00 Москва — Чита 070Ч
27-05-2020 03:58:00 27-05-2020 03:13:00 Оренбург — Нижневартовск 342У
27-05-2020 06:26:00 27-05-2020 05:41:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
27-05-2020 06:10:00 27-05-2020 05:50:00 Москва — Барнаул 096Н
27-05-2020 06:58:00 27-05-2020 06:05:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
27-05-2020 07:08:00 27-05-2020 06:48:00 Абакан — Москва 067Ы
27-05-2020 07:25:00 Нижневартовск — Тюмень 107Е
27-05-2020 08:58:00 27-05-2020 08:38:00 Москва — Владивосток 002М
27-05-2020 08:46:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
27-05-2020 10:18:00 27-05-2020 08:54:00 Пермь — Новый Уренгой 210Е
27-05-2020 12:04:00 27-05-2020 11:44:00 Москва — Абакан 078Ы
27-05-2020 12:32:00 27-05-2020 11:53:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
27-05-2020 12:23:00 27-05-2020 12:03:00 Барнаул — Адлер 140Н
27-05-2020 13:45:00 27-05-2020 13:25:00 Адлер — Барнаул 140С
27-05-2020 16:08:00 27-05-2020 15:17:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
27-05-2020 15:58:00 27-05-2020 15:27:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
27-05-2020 17:16:00 27-05-2020 16:29:00 Чита — Москва 069Ч
27-05-2020 17:33:00 27-05-2020 17:13:00 Москва — Владивосток 100Щ
27-05-2020 17:33:00 27-05-2020 17:13:00 Москва — Владивосток 100Э
27-05-2020 18:14:00 27-05-2020 17:23:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
27-05-2020 19:09:00 27-05-2020 18:25:00 Адлер — Нижневартовск 346С
27-05-2020 19:19:00 27-05-2020 18:35:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
27-05-2020 21:38:00 27-05-2020 20:53:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
27-05-2020 21:28:00 27-05-2020 21:08:00 Барнаул — Москва 095Н
27-05-2020 21:47:00 27-05-2020 21:18:00 Улан-Удэ — Москва 081И
27-05-2020 22:30:00 27-05-2020 21:59:00 Новокузнецк — Нижневартовск 137Н
27-05-2020 23:10:00 27-05-2020 22:39:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
27-05-2020 23:46:00 27-05-2020 22:57:00 Новый Уренгой — Пермь 209Е
27-05-2020 23:46:00 27-05-2020 23:07:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
28-05-2020 00:06:00 27-05-2020 23:46:00 Владивосток — Москва 099Э
28-05-2020 03:15:00 28-05-2020 01:55:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
28-05-2020 03:25:00 28-05-2020 02:37:00 Нижневартовск — Москва 059Е
28-05-2020 03:00:00 28-05-2020 02:40:00 Москва — Северобайкальск 092И
28-05-2020 03:58:00 28-05-2020 03:13:00 Москва — Нижневартовск 060У

От станции Тюмень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Очень сложно добираться от Тюмени до Екатеринбурга и обратно. У меня нет возможности ночевать, а ездить приходится. Раньше ходила электричка. Утром — туда, вечером — обратно. Удобно и недорого. Теперь в расписании поездов по станции Тюмень сегодня её нет. Ходит какая-то один раз в день с 50 минутной пересадкой в Ощепково. Приходится брать билеты на проходящие поезда в спальные вагоны. Чтобы приехать утром в Екатеринбург, нужно садится в поезд глубокой ночью и платить в разы больше. Расстояние всего 300 км. Верните электричку Тюмень — Екатеринбург!

  • Игорь:

    Очень удобно пользоваться расписанием поездов из Тюмени, нашел станцию назначения, на сайте купил билет, остается только приехать на вокзал к отправлению поезда. Ездил в гости к другу в Новосибирск покупал билеты туда и обратно, не надо стоять в очереди у кассы

  • Миша:

    Мне нужно было поехать в Барабинск, я нашел расписание поездов из Тюмени на данном сайте, купил билет и благополучно поехал на плацкарте в свою точку назначения. Однако дорожка выдалась не очень, проводницы хамили и были совершенно необразованными и злыми, в тех частях поезда где я был было довольно грязно, а молодая парочка и купе поблизости тоже жаловалась на проводниц.

  • Петр:

    Кажется поменяли время расписания поездов. Чистота вагонов стала радовать. Толстые тётки проводницы раньше могли и острым словечком обмолвится в сторону пассажира, а теперь стали дружелюбные и приятные.

  • Александр:

    Добирался в гости к дяде в Тюмень в плацкарте. Просто замечательный поезд. Всё по высшему разряду на сколько это возможно за такие деньги.

  • Даша:

    Просматривали расписание поездов тюмень агрыз! Помнится, в апреле время не это было отправления. Когда сменили?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search