ss x
x

Расписание поездов по станции Тюмень: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 00:24:00 16-09-2019 00:04:00 Красноярск — Москва 055Ы
16-09-2019 00:34:00 16-09-2019 00:14:00 Владивосток — Москва 099Э
16-09-2019 02:41:00 16-09-2019 02:21:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-09-2019 02:51:00 16-09-2019 02:31:00 Москва — Чита 070Ч
16-09-2019 03:26:00 16-09-2019 02:41:00 Нижневартовск — Оренбург 341У
16-09-2019 03:35:00 16-09-2019 02:51:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
16-09-2019 04:03:00 16-09-2019 03:02:00 Оренбург — Нижневартовск 342У
16-09-2019 05:31:00 16-09-2019 04:55:00 Нижневартовск — Омск 093Е
16-09-2019 05:51:00 16-09-2019 05:31:00 Москва — Барнаул 136М
16-09-2019 06:46:00 16-09-2019 05:41:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
16-09-2019 06:36:00 16-09-2019 05:51:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
16-09-2019 06:52:00 16-09-2019 06:02:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
16-09-2019 07:02:00 16-09-2019 06:42:00 Абакан — Москва 067Ы
16-09-2019 07:28:00 Нижневартовск — Тюмень 107Е
16-09-2019 08:10:00 16-09-2019 07:50:00 Москва — Пекин 020Щ
16-09-2019 08:31:00 16-09-2019 08:11:00 Москва — Томск 038Н
16-09-2019 08:50:00 16-09-2019 08:30:00 Улан-Батор — Москва 005Щ
16-09-2019 10:27:00 16-09-2019 09:10:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
16-09-2019 09:40:00 16-09-2019 09:20:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
16-09-2019 12:18:00 16-09-2019 11:09:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
16-09-2019 11:19:00 Махачкала — Тюмень 373С
16-09-2019 12:09:00 16-09-2019 11:29:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
16-09-2019 11:59:00 16-09-2019 11:39:00 Москва — Абакан 068Ы
16-09-2019 14:19:00 16-09-2019 13:59:00 Адлер — Барнаул 140С
16-09-2019 16:28:00 16-09-2019 15:39:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
16-09-2019 16:19:00 16-09-2019 15:48:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
16-09-2019 16:37:00 16-09-2019 16:06:00 Чита — Москва 069Ч
16-09-2019 17:27:00 16-09-2019 17:07:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-09-2019 17:27:00 16-09-2019 17:07:00 Москва — Владивосток 100Э
16-09-2019 17:47:00 16-09-2019 17:16:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-09-2019 17:48:00 16-09-2019 17:17:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
16-09-2019 18:12:00 16-09-2019 17:26:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-09-2019 19:05:00 16-09-2019 18:20:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
16-09-2019 19:15:00 16-09-2019 18:30:00 Адлер — Нижневартовск 346С
16-09-2019 20:49:00 16-09-2019 20:09:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
16-09-2019 21:27:00 16-09-2019 20:35:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
16-09-2019 21:37:00 16-09-2019 21:17:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-09-2019 22:13:00 16-09-2019 21:33:00 Барнаул — Москва 136Н
16-09-2019 22:13:00 16-09-2019 21:33:00 Барнаул — Москва 136У
16-09-2019 22:55:00 16-09-2019 22:24:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
17-09-2019 00:15:00 16-09-2019 23:54:00 Москва — Нерюнгри 076Э
17-09-2019 00:44:00 16-09-2019 23:55:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-09-2019 00:24:00 17-09-2019 00:04:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-09-2019 00:34:00 17-09-2019 00:14:00 Владивосток — Москва 099Э
17-09-2019 02:41:00 17-09-2019 02:21:00 Москва — Красноярск 056Ы
17-09-2019 02:51:00 17-09-2019 02:31:00 Москва — Чита 070Ч
17-09-2019 03:26:00 17-09-2019 02:41:00 Нижневартовск — Москва 059Е
17-09-2019 03:35:00 17-09-2019 02:51:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
17-09-2019 04:03:00 17-09-2019 03:02:00 Москва — Нижневартовск 060У
17-09-2019 03:53:00 17-09-2019 03:20:00 Омск — Нижневартовск 115Н

От станции Тюмень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Очень сложно добираться от Тюмени до Екатеринбурга и обратно. У меня нет возможности ночевать, а ездить приходится. Раньше ходила электричка. Утром — туда, вечером — обратно. Удобно и недорого. Теперь в расписании поездов по станции Тюмень сегодня её нет. Ходит какая-то один раз в день с 50 минутной пересадкой в Ощепково. Приходится брать билеты на проходящие поезда в спальные вагоны. Чтобы приехать утром в Екатеринбург, нужно садится в поезд глубокой ночью и платить в разы больше. Расстояние всего 300 км. Верните электричку Тюмень — Екатеринбург!

  • Игорь:

    Очень удобно пользоваться расписанием поездов из Тюмени, нашел станцию назначения, на сайте купил билет, остается только приехать на вокзал к отправлению поезда. Ездил в гости к другу в Новосибирск покупал билеты туда и обратно, не надо стоять в очереди у кассы

  • Миша:

    Мне нужно было поехать в Барабинск, я нашел расписание поездов из Тюмени на данном сайте, купил билет и благополучно поехал на плацкарте в свою точку назначения. Однако дорожка выдалась не очень, проводницы хамили и были совершенно необразованными и злыми, в тех частях поезда где я был было довольно грязно, а молодая парочка и купе поблизости тоже жаловалась на проводниц.

  • Петр:

    Кажется поменяли время расписания поездов. Чистота вагонов стала радовать. Толстые тётки проводницы раньше могли и острым словечком обмолвится в сторону пассажира, а теперь стали дружелюбные и приятные.

  • Александр:

    Добирался в гости к дяде в Тюмень в плацкарте. Просто замечательный поезд. Всё по высшему разряду на сколько это возможно за такие деньги.

  • Даша:

    Просматривали расписание поездов тюмень агрыз! Помнится, в апреле время не это было отправления. Когда сменили?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search