ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тюмень: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:15 01:30 Новый Уренгой — Оренбург 379У
02:19 01:59 Москва — Северобайкальск 092И
02:27 02:07 Москва — Чита 070Ч
03:54 02:38 Москва — Нижневартовск 086У
03:25 02:40 Нижневартовск — Москва 085Е
06:25 05:28 Москва — Новый Уренгой 012Я
05:58 05:38 Москва — Новокузнецк 118Н
06:51 06:18 Сургут — Екатеринбург 099Е
07:01 06:42 Абакан — Пермь 077Ы
08:42 08:20 Москва — Владивосток 062М
08:50 08:31 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
08:53 08:34 Владивосток — Москва 061М
11:00 Екатеринбург — Тюмень 812Е
12:06 11:13 Новый Уренгой — Уфа 331Й
11:49 11:29 Москва — Абакан 068Ы
12:16 11:57 Томск — Адлер 115Н
13:21 13:01 Адлер — Томск 116С
15:53 14:57 Новый Уренгой — Казань 377Г
15:45 15:05 Нижневартовск — Волгоград 107Е
17:14 16:08 Чита — Москва 069Ч
17:06 16:46 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17:33 17:13 Москва — Владивосток 002Э
18:16 17:23 Уфа — Новый Уренгой 332Й
18:08 17:33 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
19:24 18:31 Казань — Новый Уренгой 378Й
20:46 19:54 Новый Уренгой — Москва 011Е
21:27 21:07 Новокузнецк — Москва 117Н
22:51 21:58 Барнаул — Нижневартовск 093Н
23:01 22:30 Екатеринбург — Сургут 100Е
23:25 23:05 Северобайкальск — Москва 091И
23:35 23:15 Владивосток — Москва 001Э
23:53 23:33 Симферополь — Омск 076С
00:02 23:42 Москва — Улан-Удэ 082И
02:01 01:30 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
02:27 02:07 Москва — Чита 070Ч

От станции Тюмень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Очень сложно добираться от Тюмени до Екатеринбурга и обратно. У меня нет возможности ночевать, а ездить приходится. Раньше ходила электричка. Утром — туда, вечером — обратно. Удобно и недорого. Теперь в расписании поездов по станции Тюмень сегодня её нет. Ходит какая-то один раз в день с 50 минутной пересадкой в Ощепково. Приходится брать билеты на проходящие поезда в спальные вагоны. Чтобы приехать утром в Екатеринбург, нужно садится в поезд глубокой ночью и платить в разы больше. Расстояние всего 300 км. Верните электричку Тюмень — Екатеринбург!

  • Игорь:

    Очень удобно пользоваться расписанием поездов из Тюмени, нашел станцию назначения, на сайте купил билет, остается только приехать на вокзал к отправлению поезда. Ездил в гости к другу в Новосибирск покупал билеты туда и обратно, не надо стоять в очереди у кассы

  • Миша:

    Мне нужно было поехать в Барабинск, я нашел расписание поездов из Тюмени на данном сайте, купил билет и благополучно поехал на плацкарте в свою точку назначения. Однако дорожка выдалась не очень, проводницы хамили и были совершенно необразованными и злыми, в тех частях поезда где я был было довольно грязно, а молодая парочка и купе поблизости тоже жаловалась на проводниц.

  • Петр:

    Кажется поменяли время расписания поездов. Чистота вагонов стала радовать. Толстые тётки проводницы раньше могли и острым словечком обмолвится в сторону пассажира, а теперь стали дружелюбные и приятные.

  • Александр:

    Добирался в гости к дяде в Тюмень в плацкарте. Просто замечательный поезд. Всё по высшему разряду на сколько это возможно за такие деньги.

  • Даша:

    Просматривали расписание поездов тюмень агрыз! Помнится, в апреле время не это было отправления. Когда сменили?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search