Расписание поездов по станции Тюмень: отправление и прибытие

07 февраля 2017
1 708
1

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:52:00 17-01-2018 00:02:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-01-2018 00:24:00 17-01-2018 00:04:00 Москва — Нерюнгри 076Э
17-01-2018 00:32:00 17-01-2018 00:12:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 00:42:00 17-01-2018 00:22:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 02:42:00 17-01-2018 02:22:00 Москва — Красноярск 056Ы
17-01-2018 03:16:00 17-01-2018 02:40:00 Нижневартовск — Москва 059Е
17-01-2018 03:26:00 17-01-2018 02:50:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
17-01-2018 04:35:00 17-01-2018 02:59:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 04:14:00 17-01-2018 03:09:00 Москва — Нижневартовск 060У
17-01-2018 04:04:00 17-01-2018 03:26:00 Самара — Нижневартовск 294Й
17-01-2018 05:58:00 17-01-2018 05:07:00 Нижневартовск — Омск 093Е
17-01-2018 05:48:00 17-01-2018 05:28:00 Москва — Барнаул 096Н
17-01-2018 06:36:00 17-01-2018 05:38:00 Самара — Нижневартовск 088Й
17-01-2018 06:26:00 17-01-2018 05:48:00 Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е
17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 06:06:00 Нижневартовск — Самара 087Й
17-01-2018 07:01:00 17-01-2018 06:41:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 08:27:00 17-01-2018 07:25:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
17-01-2018 08:09:00 17-01-2018 07:49:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-01-2018 08:30:00 17-01-2018 08:10:00 Москва — Томск 038Н
17-01-2018 08:59:00 17-01-2018 08:39:00 Владивосток — Москва 001М
17-01-2018 09:09:00 17-01-2018 08:49:00 Томск — Москва 037Н
17-01-2018 10:26:00 17-01-2018 09:12:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-01-2018 09:22:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
17-01-2018 12:10:00 17-01-2018 11:30:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
17-01-2018 12:00:00 17-01-2018 11:40:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 13:31:00 17-01-2018 11:48:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
17-01-2018 12:18:00 17-01-2018 11:58:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-01-2018 14:32:00 17-01-2018 14:12:00 Адлер — Новосибирск 140Н
17-01-2018 16:21:00 17-01-2018 15:45:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
17-01-2018 16:31:00 17-01-2018 15:55:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
17-01-2018 16:42:00 17-01-2018 16:06:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 17:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 17:00:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 17:50:00 17-01-2018 17:16:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
17-01-2018 18:02:00 17-01-2018 17:26:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
17-01-2018 19:05:00 17-01-2018 18:20:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
17-01-2018 20:40:00 17-01-2018 20:06:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
17-01-2018 21:48:00 17-01-2018 20:48:00 Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е
17-01-2018 21:18:00 17-01-2018 20:58:00 Барнаул — Москва 095Н
17-01-2018 21:18:00 17-01-2018 20:58:00 Барнаул — Москва 095У
17-01-2018 21:28:00 17-01-2018 21:08:00 Нерюнгри — Москва 075Э
17-01-2018 21:38:00 17-01-2018 21:18:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-01-2018 21:38:00 17-01-2018 21:18:00 Новокузнецк — Москва 117У
17-01-2018 22:58:00 17-01-2018 22:24:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
18-01-2018 00:52:00 18-01-2018 00:02:00 Новый Уренгой — Москва 109М
18-01-2018 00:24:00 18-01-2018 00:04:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-01-2018 00:32:00 18-01-2018 00:12:00 Красноярск — Москва 055Ы
18-01-2018 00:42:00 18-01-2018 00:22:00 Владивосток — Москва 099Э
18-01-2018 02:42:00 18-01-2018 02:22:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-01-2018 03:16:00 18-01-2018 02:40:00 Нижневартовск — Екатеринбург 341Е
18-01-2018 03:26:00 18-01-2018 02:50:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
18-01-2018 04:35:00 18-01-2018 02:59:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 04:14:00 18-01-2018 03:09:00 Екатеринбург — Нижневартовск 342Е
18-01-2018 04:04:00 18-01-2018 03:30:00 Омск — Нижневартовск 115Н

От станции Тюмень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Даша
    :

    Просматривали расписание поездов тюмень агрыз! Помнится, в апреле время не это было отправления. Когда сменили?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search