ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тюмень-арык: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень-арык с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 01:10:00 17-09-2021 01:08:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-09-2021 02:56:00 17-09-2021 02:54:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
17-09-2021 05:12:00 17-09-2021 05:08:00 Атырау — Алматы 041Р
17-09-2021 07:04:00 17-09-2021 06:59:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-09-2021 07:03:00 17-09-2021 07:01:00 Мангистау — Алматы 077Х
17-09-2021 09:57:00 17-09-2021 09:52:00 Кызылорда — Туркестан 844А
17-09-2021 14:25:00 17-09-2021 14:23:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-09-2021 18:28:00 17-09-2021 18:23:00 Туркестан — Кызылорда 843А
17-09-2021 19:43:00 17-09-2021 19:41:00 Алматы — Мангистау 077Т
17-09-2021 23:08:00 17-09-2021 23:05:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-09-2021 01:10:00 18-09-2021 01:08:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
18-09-2021 02:56:00 18-09-2021 02:54:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

От станции Тюмень-арык можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюмень-арык можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюмень-арык на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search