Расписание поездов по станции Тюмень-арык: отправление и прибытие

10 октрября 2016
278
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюмень-арык с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:50:00 17-01-2018 00:48:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-01-2018 01:14:00 17-01-2018 01:13:00 Уральск — Алматы 380Т
17-01-2018 04:59:00 17-01-2018 04:57:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
17-01-2018 08:29:00 17-01-2018 08:13:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-01-2018 11:48:00 17-01-2018 11:46:00 Мангышлак — Алматы 377Х
17-01-2018 15:05:00 17-01-2018 15:03:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
17-01-2018 16:43:00 17-01-2018 16:38:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-01-2018 19:42:00 17-01-2018 19:21:00 Алматы — Уральск 379Т
17-01-2018 20:25:00 17-01-2018 20:23:00 Атырау — Алматы 041Р
17-01-2018 21:15:00 17-01-2018 20:55:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
17-01-2018 22:33:00 17-01-2018 22:32:00 Алматы — Мангышлак 377Т
18-01-2018 00:50:00 18-01-2018 00:48:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-01-2018 01:57:00 18-01-2018 01:55:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х

Схема расположения станции Тюмень-арык на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search