ss x
x

Расписание поездов по станции Тюлькубас: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюлькубас с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 01:57:00 18-02-2020 01:46:00 Атырау — Алматы 041Р
18-02-2020 02:00:00 18-02-2020 01:48:00 Алматы — Актобе 023Х
18-02-2020 02:31:00 18-02-2020 02:21:00 Кызылорда — Семей 022Т
18-02-2020 03:20:00 18-02-2020 03:10:00 Нукус — Алматы 322Т
18-02-2020 03:24:00 18-02-2020 03:13:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 05:16:00 18-02-2020 05:05:00 Алматы — Ташкент 001Х
18-02-2020 08:17:00 18-02-2020 08:06:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-02-2020 08:58:00 18-02-2020 08:53:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
18-02-2020 10:06:00 18-02-2020 09:56:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 10:13:00 18-02-2020 10:01:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 11:03:00 18-02-2020 11:00:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
18-02-2020 12:36:00 18-02-2020 12:23:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-02-2020 15:41:00 18-02-2020 15:36:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
18-02-2020 16:11:00 18-02-2020 16:06:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 17:35:00 18-02-2020 17:25:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 19:44:00 18-02-2020 19:34:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 21:47:00 18-02-2020 21:37:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-02-2020 22:07:00 18-02-2020 22:02:00 Ташкент — Алматы 001Ь
18-02-2020 22:42:00 18-02-2020 22:32:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-02-2020 23:12:00 18-02-2020 23:02:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
18-02-2020 23:43:00 18-02-2020 23:28:00 Актобе — Алматы 034Т
19-02-2020 00:06:00 18-02-2020 23:54:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
19-02-2020 02:31:00 19-02-2020 02:21:00 Кызылорда — Семей 022Т
19-02-2020 03:24:00 19-02-2020 03:13:00 Алматы — Актобе 033Ц

От станции Тюлькубас можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюлькубас можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюлькубас на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search