ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тюлькубас: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюлькубас с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:13 00:08 Шымкент — Павлодар 046Х
01:10 01:01 Кызылорда — Семей 022Т
02:16 02:11 Алматы — Атырау 041Ц
02:48 02:43 Мангистау — Алматы 077Х
04:10 03:52 Алматы — Шымкент 011Х
06:13 06:06 Актобе — Алматы 034Т
09:26 09:17 Туркестан — Нур-Султан (Астана) 272Х
10:31 10:01 Кызылорда — Кокшетау 056Х
10:40 10:30 Алматы — Актобе 033Ц
11:42 11:37 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
12:15 12:10 Алматы — Мангистау 077Т
15:39 15:36 Самара — Бишкек 018Й
16:09 16:04 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
16:59 16:48 Атырау — Алматы 041Р
17:31 17:27 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
20:21 20:06 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
21:22 21:14 Шымкент — Алматы 012Х
21:47 21:39 Семей — Кызылорда 021Ц
22:08 21:58 Уральск — Алматы 008Х
22:32 22:15 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х
00:51 00:34 Алматы — Актобе 023Х
01:10 01:01 Кызылорда — Семей 022Т
02:48 02:43 Мангистау — Алматы 077Х
04:10 03:52 Алматы — Ташкент 001Х

От станции Тюлькубас можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюлькубас можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюлькубас на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search