ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тюлькубас: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тюлькубас с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:35 01:02 Алматы — Актобе 023Х
02:23 02:18 Кызылорда — Семей 022Т
05:24 05:22 Алматы — Шымкент 011Х
06:10 06:03 Актобе — Алматы 034Т
08:22 08:12 Кызылорда — Петропавловск 076Х
09:22 09:12 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
10:03 09:53 Кызылорда — Кокшетау 056Т
10:04 09:54 Алматы — Актобе 033Ц
10:40 10:33 Алматы — Сарыагаш 321Т
11:18 11:13 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
12:28 12:23 Алматы — Мангистау 077Т
15:29 15:27 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
17:26 17:16 Мангистау — Алматы 077Х
19:31 19:26 Кокшетау — Кызылорда 056Р
21:49 21:44 Семей — Кызылорда 021Ц
22:17 21:47 Актобе — Алматы 024Ц
22:06 22:02 Шымкент — Алматы 012Х
23:47 23:35 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
23:51 23:46 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
00:36 00:31 Сарыагаш — Алматы 321Х
02:23 02:18 Кызылорда — Семей 022Т

От станции Тюлькубас можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тюлькубас можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тюлькубас на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search