ss x
x

Расписание поездов по станции Тяжин: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тяжин с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 02:06:00 20-01-2021 02:04:00 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
20-01-2021 02:16:00 20-01-2021 02:14:00 Владивосток — Москва 001Э
20-01-2021 03:49:00 20-01-2021 03:48:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-01-2021 04:53:00 20-01-2021 04:51:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2021 11:43:00 20-01-2021 11:42:00 Кисловодск — Тында 097С
20-01-2021 14:32:00 20-01-2021 14:30:00 Москва — Абакан 068Ы
20-01-2021 15:32:00 20-01-2021 15:30:00 Усть-Илимск — Новосибирск 347Н
20-01-2021 15:56:00 20-01-2021 15:54:00 Чита — Москва 069Ч
20-01-2021 19:12:00 20-01-2021 19:10:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-01-2021 20:29:00 20-01-2021 20:27:00 Москва — Владивосток 002Э
20-01-2021 21:29:00 20-01-2021 21:28:00 Владивосток — Самара 011Й
21-01-2021 00:15:00 21-01-2021 00:13:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-01-2021 02:06:00 21-01-2021 02:04:00 Северобайкальск — Москва 091И
21-01-2021 02:16:00 21-01-2021 02:14:00 Владивосток — Москва 001Э

От станции Тяжин можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тяжин можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тяжин на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search