Расписание поездов по станции Туркестан: отправление и прибытие

19 октрября 2017
116
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Туркестан с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:12:00 17-01-2018 00:57:00 Актобе — Алматы 034Т
17-01-2018 01:39:00 17-01-2018 01:22:00 Семипалатинск — Кызылорда 021Ц
17-01-2018 01:58:00 17-01-2018 01:38:00 Кызылорда — Астана 090Т
17-01-2018 02:43:00 17-01-2018 02:23:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
17-01-2018 03:18:00 17-01-2018 02:57:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-01-2018 03:51:00 17-01-2018 03:28:00 Уральск — Алматы 380Т
17-01-2018 05:52:00 17-01-2018 05:37:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-01-2018 09:54:00 17-01-2018 09:39:00 Москва — Ташкент 006Ф
17-01-2018 12:22:00 17-01-2018 12:02:00 Алматы — Уральск 049Т
17-01-2018 12:57:00 17-01-2018 12:39:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
17-01-2018 14:30:00 17-01-2018 14:09:00 Мангышлак — Алматы 377Х
17-01-2018 14:33:00 17-01-2018 14:18:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-01-2018 17:01:00 17-01-2018 16:40:00 Алматы — Уральск 379Т
17-01-2018 17:31:00 17-01-2018 17:12:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2018 17:51:00 17-01-2018 17:25:00 Уральск — Алматы 050Ц
17-01-2018 18:22:00 17-01-2018 18:07:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
17-01-2018 19:05:00 17-01-2018 18:50:00 Кызылорда — Семипалатинск 022Т
17-01-2018 20:24:00 17-01-2018 20:09:00 Алматы — Мангышлак 377Т
17-01-2018 22:19:00 Шымкент — Туркестан 837Х
17-01-2018 22:50:00 17-01-2018 22:35:00 Атырау — Алматы 041Р
18-01-2018 01:12:00 18-01-2018 00:57:00 Актобе — Алматы 034Т
18-01-2018 01:39:00 18-01-2018 01:22:00 Семипалатинск — Кызылорда 021Ц
18-01-2018 02:43:00 18-01-2018 02:23:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-01-2018 03:18:00 18-01-2018 02:57:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х

От станции Туркестан можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Туркестан можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Туркестан на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search