ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Туркестан: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Туркестан с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 01:12:0017-07-2018 00:57:00Актобе — Алматы034Т
17-07-2018 01:39:0017-07-2018 01:22:00Семипалатинск — Кызылорда021Ц
17-07-2018 01:58:0017-07-2018 01:38:00Кызылорда — Астана090Т
17-07-2018 02:43:0017-07-2018 02:23:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
17-07-2018 03:18:0017-07-2018 02:57:00Кызылорда — Кокшетау056Х
17-07-2018 04:43:0017-07-2018 04:23:00Бишкек — Москва017Щ
17-07-2018 05:52:0017-07-2018 05:37:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
17-07-2018 09:54:0017-07-2018 09:39:00Москва — Бишкек018Щ
17-07-2018 10:52:0017-07-2018 10:37:00Челябинск — Ташкент365У
17-07-2018 12:22:0017-07-2018 12:02:00Алматы — Уральск049Т
17-07-2018 14:33:0017-07-2018 14:18:00Алматы — Атырау041Ц
17-07-2018 14:46:0017-07-2018 14:31:00Мангышлак — Алматы377Х
17-07-2018 17:31:0017-07-2018 17:12:00Алматы — Актобе033Ц
17-07-2018 17:51:0017-07-2018 17:25:00Уральск — Алматы050Ц
17-07-2018 19:05:0017-07-2018 18:50:00Кызылорда — Семипалатинск022Т
17-07-2018 20:24:0017-07-2018 20:09:00Алматы — Мангышлак377Т
17-07-2018 22:19:00Шымкент — Туркестан837Х
17-07-2018 22:50:0017-07-2018 22:35:00Атырау — Алматы041Р
18-07-2018 01:12:0018-07-2018 00:57:00Актобе — Алматы034Т
18-07-2018 01:39:0018-07-2018 01:22:00Семипалатинск — Кызылорда021Ц
18-07-2018 02:43:0018-07-2018 02:23:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
18-07-2018 03:18:0018-07-2018 02:57:00Кызылорда — Кокшетау056Х
18-07-2018 03:51:0018-07-2018 03:28:00Уральск — Алматы380Т

От станции Туркестан можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Туркестан можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Туркестан на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search