ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Туркестан: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Туркестан с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 00:24:00 29-09-2021 00:09:00 Актобе — Алматы 034Т
29-09-2021 01:48:00 29-09-2021 01:25:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
29-09-2021 03:23:00 29-09-2021 03:04:00 Семей — Кызылорда 021Ц
29-09-2021 04:37:00 29-09-2021 04:21:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
29-09-2021 05:15:00 29-09-2021 04:49:00 Уральск — Алматы 380Т
29-09-2021 05:25:00 29-09-2021 05:05:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
29-09-2021 09:05:00 29-09-2021 08:50:00 Атырау — Алматы 041Р
29-09-2021 11:14:00 29-09-2021 10:51:00 Мангистау — Алматы 077Х
29-09-2021 13:01:00 29-09-2021 12:35:00 Алматы — Атырау 041Ц
29-09-2021 13:59:00 Шымкент — Туркестан 837Х
29-09-2021 15:45:00 29-09-2021 15:25:00 Алматы — Актобе 033Ц
29-09-2021 18:26:00 29-09-2021 18:07:00 Алматы — Мангистау 077Т
29-09-2021 19:00:00 29-09-2021 18:43:00 Алматы — Уральск 379Т
29-09-2021 20:47:00 29-09-2021 20:32:00 Кызылорда — Семей 022Т
30-09-2021 00:24:00 30-09-2021 00:09:00 Актобе — Алматы 034Т
30-09-2021 01:48:00 30-09-2021 01:25:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
30-09-2021 02:40:00 30-09-2021 02:17:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
30-09-2021 03:23:00 30-09-2021 03:04:00 Семей — Кызылорда 021Ц

От станции Туркестан можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Туркестан можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Туркестан на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search