ss x
x

Расписание поездов по станции Туркестан: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Туркестан с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 01:28:00 18-02-2020 01:01:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 02:15:00 18-02-2020 02:00:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-02-2020 03:32:00 18-02-2020 03:12:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-02-2020 04:09:00 18-02-2020 03:52:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 04:51:00 18-02-2020 04:34:00 Андижан — Москва 149Ф
18-02-2020 06:14:00 18-02-2020 05:54:00 Алматы — Атырау 029Т
18-02-2020 07:38:00 18-02-2020 07:18:00 Алматы — Актобе 023Х
18-02-2020 09:01:00 18-02-2020 08:41:00 Атырау — Алматы 029Х
18-02-2020 09:06:00 18-02-2020 08:46:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 09:38:00 18-02-2020 09:16:00 Челябинск — Ташкент 365У
18-02-2020 09:50:00 18-02-2020 09:26:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 10:52:00 Алматы — Туркестан 071Т
18-02-2020 11:29:00 18-02-2020 11:00:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 13:28:00 Шымкент — Туркестан 837Х
18-02-2020 14:59:00 18-02-2020 14:39:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 16:12:00 18-02-2020 15:57:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-02-2020 17:43:00 18-02-2020 17:23:00 Актобе — Алматы 034Т
18-02-2020 18:16:00 18-02-2020 17:56:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-02-2020 20:47:00 18-02-2020 20:32:00 Кызылорда — Семей 022Т
19-02-2020 00:48:00 19-02-2020 00:28:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 092Т
19-02-2020 01:28:00 19-02-2020 01:01:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
19-02-2020 03:32:00 19-02-2020 03:12:00 Семей — Кызылорда 021Ц
19-02-2020 04:09:00 19-02-2020 03:52:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х

От станции Туркестан можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Туркестан можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Туркестан на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search