ss x
x

Расписание поездов по станции Туапсе-пассажирская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Туапсе-пассажирская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 02:53:00 20-10-2020 02:48:00 Барнаул — Адлер 140Н
20-10-2020 04:34:00 20-10-2020 04:21:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-10-2020 05:12:00 20-10-2020 05:00:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
20-10-2020 06:35:00 20-10-2020 06:16:00 Ставрополь — Адлер 601С
20-10-2020 06:46:00 20-10-2020 06:34:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
20-10-2020 07:40:00 20-10-2020 07:35:00 Адлер — Краснодар 802С
20-10-2020 08:00:00 20-10-2020 07:55:00 Москва — Адлер 104В
20-10-2020 08:19:00 20-10-2020 08:07:00 Владикавказ — Адлер 679С
20-10-2020 09:43:00 20-10-2020 09:39:00 Краснодар — Роза Хутор 815С
20-10-2020 10:29:00 20-10-2020 10:17:00 Саратов — Адлер 014Ж
20-10-2020 11:21:00 20-10-2020 11:10:00 Пермь — Адлер 353Е
20-10-2020 11:32:00 20-10-2020 11:27:00 Москва — Адлер 102М
20-10-2020 13:53:00 20-10-2020 13:40:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-10-2020 15:15:00 20-10-2020 15:09:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
20-10-2020 15:28:00 20-10-2020 15:16:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
20-10-2020 15:46:00 20-10-2020 15:38:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
20-10-2020 18:35:00 20-10-2020 18:20:00 Адлер — Барнаул 140С
20-10-2020 19:34:00 20-10-2020 19:18:00 Адлер — Владикавказ 680С
20-10-2020 20:21:00 20-10-2020 20:16:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
20-10-2020 20:44:00 20-10-2020 20:32:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20-10-2020 21:03:00 20-10-2020 20:58:00 Краснодар — Адлер 801С
20-10-2020 21:10:00 20-10-2020 21:00:00 Адлер — Саратов 014С
20-10-2020 21:24:00 20-10-2020 21:19:00 Адлер — Москва 104Ж
20-10-2020 23:07:00 20-10-2020 22:55:00 Адлер — Пермь 354С
20-10-2020 23:33:00 20-10-2020 23:12:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
20-10-2020 23:26:00 20-10-2020 23:21:00 Адлер — Москва 102С
21-10-2020 02:53:00 21-10-2020 02:48:00 Воркута — Адлер 309С
21-10-2020 03:40:00 21-10-2020 03:28:00 Калининград — Адлер 360Ч

От станции Туапсе-пассажирская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Туапсе-пассажирская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерий Олегович:

    Колоритный южный вокзал, небольшой и аккуратный в центре старого района Туапсе, приезжали к не у на поезде когда отдыхали в Туапсинском районе в Небуге. Удобство что весь транспорт под рукой, рядом автовокзал, маршрутки во всех направлениях, такси. На обратном пути пользуясь удачным расположением станции, сдав багаж в камеру хранения до поезда успели за час обойти все центральные улицы и набережную города, местную аллею и парк.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search