ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Туапсе-пассажирская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Туапсе-пассажирская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:30 02:18 Москва — Сухум 306М
03:40 03:28 Калининград — Адлер 360Ч
03:49 03:37 Воркута — Адлер 309Э
04:34 04:21 Барнаул — Адлер 140Н
05:12 05:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
06:46 06:34 Санкт-Петербург — Адлер 035А
07:40 07:35 Адлер — Краснодар 802С
08:25 08:13 Адлер — Нижневартовск 346С
08:25 08:22 Москва — Адлер 104В
09:32 09:10 Минск — Адлер 302Б
09:43 09:39 Краснодар — Роза Хутор 815С
11:12 11:04 Адлер — Мурманск 226С
11:32 11:29 Москва — Адлер 102М
13:53 13:40 Адлер — Барнаул 140С
15:15 15:09 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
15:46 15:38 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
18:35 18:20 Адлер — Воркута 310Э
19:34 19:18 Адлер — Минск 302С
20:21 20:16 Роза Хутор — Краснодар 816С
20:44 20:32 Адлер — Санкт-Петербург 036С
21:03 20:58 Краснодар — Адлер 801С
21:24 21:19 Адлер — Москва 104Ж
22:33 22:23 Сухум — Москва 306С
23:33 23:12 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
23:26 23:21 Адлер — Москва 102С
23:48 23:36 Адлер — Калининград 360С
00:35 Гагра — Туапсе 928С
02:30 02:18 Москва — Сухум 306М

От станции Туапсе-пассажирская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Туапсе-пассажирская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерий Олегович:

    Колоритный южный вокзал, небольшой и аккуратный в центре старого района Туапсе, приезжали к не у на поезде когда отдыхали в Туапсинском районе в Небуге. Удобство что весь транспорт под рукой, рядом автовокзал, маршрутки во всех направлениях, такси. На обратном пути пользуясь удачным расположением станции, сдав багаж в камеру хранения до поезда успели за час обойти все центральные улицы и набережную города, местную аллею и парк.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search