ss x
x

Расписание поездов по станции Тобол: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тобол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 03:03:00 22-02-2019 02:38:00 Мангистау — Астана 037Т
22-02-2019 06:56:00 22-02-2019 06:28:00 Алматы — Костанай 043Т
22-02-2019 07:38:00 22-02-2019 07:13:00 Аркалык — Костанай 621Ц
22-02-2019 08:25:00 Карталы — Тобол 898Х
22-02-2019 11:23:00 22-02-2019 11:03:00 Костанай — Джетыгара 823Х
22-02-2019 12:25:00 22-02-2019 12:00:00 Астана — Атырау 047Ц
22-02-2019 13:32:00 22-02-2019 13:12:00 Уральск — Астана 096Ц
22-02-2019 16:40:00 Айтеке-Би — Тобол 827Х
22-02-2019 16:50:00 Елимай — Тобол 850И
22-02-2019 17:59:00 22-02-2019 17:39:00 Джетыгара — Костанай 824Х
22-02-2019 19:55:00 22-02-2019 19:19:00 Костанай — Аркалык 621Т
22-02-2019 20:56:00 22-02-2019 20:36:00 Астана — Уральск 095Ц
22-02-2019 21:27:00 22-02-2019 20:55:00 Атырау — Астана 047Т
22-02-2019 21:44:00 22-02-2019 21:19:00 Костанай — Алматы 043Ц
23-02-2019 02:48:00 23-02-2019 02:23:00 Астана — Челябинск 039Ц

От станции Тобол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тобол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тобол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search