ss x
x

Расписание поездов по станции Тимур: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тимур с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:11:00 16-01-2019 01:08:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 02:42:00 16-01-2019 02:39:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 03:36:00 16-01-2019 03:34:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-01-2019 04:57:00 16-01-2019 04:55:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 05:49:00 16-01-2019 05:47:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 06:29:00 16-01-2019 06:24:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 07:46:00 16-01-2019 07:44:00 Туркестан — Шымкент 838Х
16-01-2019 10:49:00 16-01-2019 10:42:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 10:48:00 16-01-2019 10:43:00 Москва — Ташкент 006Ф
16-01-2019 11:59:00 16-01-2019 11:54:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 15:04:00 16-01-2019 15:02:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 16:08:00 16-01-2019 15:53:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 17:10:00 16-01-2019 17:08:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 17:55:00 16-01-2019 17:53:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 18:29:00 16-01-2019 18:25:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 20:27:00 16-01-2019 20:26:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 21:52:00 16-01-2019 21:40:00 Шымкент — Туркестан 837Х
16-01-2019 21:50:00 16-01-2019 21:47:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 23:54:00 16-01-2019 23:49:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
17-01-2019 01:11:00 17-01-2019 01:08:00 Актобе — Алматы 034Т
17-01-2019 02:42:00 17-01-2019 02:39:00 Семей — Кызылорда 021Ц
17-01-2019 03:40:00 17-01-2019 03:33:00 Бишкек — Москва 017Щ
17-01-2019 03:36:00 17-01-2019 03:34:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х

От станции Тимур можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тимур можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тимур на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search