Расписание поездов по станции Тимлюй: отправление и прибытие

25 сентября 2016
309
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тимлюй с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:07:00 18-01-2018 00:06:00 Наушки — Иркутск 361И
18-01-2018 03:13:00 18-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 03:13:00 18-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 03:50:00 18-01-2018 03:49:00 Иркутск — Наушки 362И
18-01-2018 09:35:00 18-01-2018 09:33:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 10:20:00 18-01-2018 10:18:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-01-2018 12:44:00 18-01-2018 12:42:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
18-01-2018 17:31:00 18-01-2018 17:30:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-01-2018 18:07:00 18-01-2018 18:05:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 21:12:00 18-01-2018 21:10:00 Владивосток — Москва 099Э
19-01-2018 00:07:00 19-01-2018 00:06:00 Наушки — Иркутск 361И
19-01-2018 03:13:00 19-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-01-2018 03:13:00 19-01-2018 03:11:00 Москва — Владивосток 100Э
19-01-2018 03:50:00 19-01-2018 03:49:00 Иркутск — Наушки 362И

Схема расположения станции Тимлюй на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search