ss x
x

Расписание поездов по станции Тимлюй: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тимлюй с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:01:00 22-02-2019 00:00:00 Наушки — Иркутск 361И
22-02-2019 03:07:00 22-02-2019 03:05:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 03:07:00 22-02-2019 03:05:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 03:36:00 22-02-2019 03:35:00 Иркутск — Наушки 362И
22-02-2019 09:21:00 22-02-2019 09:19:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 10:15:00 22-02-2019 10:13:00 Москва — Улан-Удэ 082И
22-02-2019 12:12:00 22-02-2019 12:10:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
22-02-2019 14:25:00 22-02-2019 14:23:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 17:26:00 22-02-2019 17:25:00 Улан-Удэ — Москва 081И
22-02-2019 20:44:00 22-02-2019 20:43:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
22-02-2019 20:47:00 22-02-2019 20:45:00 Владивосток — Москва 099Э
23-02-2019 00:01:00 23-02-2019 00:00:00 Наушки — Иркутск 361И
23-02-2019 03:07:00 23-02-2019 03:05:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-02-2019 03:07:00 23-02-2019 03:05:00 Москва — Владивосток 100Э
23-02-2019 03:36:00 23-02-2019 03:35:00 Иркутск — Наушки 362И

От станции Тимлюй можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тимлюй можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тимлюй на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search