ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Тимлюй: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тимлюй с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:07:0018-09-2018 00:06:00Наушки — Иркутск361И
18-09-2018 03:13:0018-09-2018 03:11:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 03:13:0018-09-2018 03:11:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 03:50:0018-09-2018 03:49:00Иркутск — Наушки362И
18-09-2018 07:50:0018-09-2018 07:48:00Иркутск — Забайкальск322И
18-09-2018 09:35:0018-09-2018 09:33:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 10:20:0018-09-2018 10:18:00Москва — Улан-Удэ082И
18-09-2018 12:44:0018-09-2018 12:42:00Улан-Удэ — Иркутск149И
18-09-2018 17:31:0018-09-2018 17:30:00Улан-Удэ — Москва081И
18-09-2018 18:07:0018-09-2018 18:05:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 20:38:0018-09-2018 20:37:00Иркутск — Улан-Удэ150И
18-09-2018 21:12:0018-09-2018 21:10:00Владивосток — Москва099Э
19-09-2018 00:07:0019-09-2018 00:06:00Наушки — Иркутск361И
19-09-2018 03:13:0019-09-2018 03:11:00Москва — Владивосток100Щ
19-09-2018 03:13:0019-09-2018 03:11:00Москва — Владивосток100Э
19-09-2018 03:50:0019-09-2018 03:49:00Иркутск — Наушки362И

От станции Тимлюй можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тимлюй можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тимлюй на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search